Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Он всегда такой получается, любит рожи корчить :) А вообще, это мне Танька сбросила фотки и куда-то пропала. Я ее пыталась попросить чтобы сбросила те, где вы с кобылой и с Чижевским побольше, но она молчит... Может с почтой проблемы...
 
Прикольные фотки))Такой напуганный)Или увлечённый чем-то)Замечательно! 8)
 
Он увлечен всем подряд и каждую секунду :lol:



Среда… 20.04.2005
«Когда-нибудь, я умру от стыда прямо на лошади…»


Сидючи на работе после обеда, посматривая на ласковое весеннее солнышко за окном мне было как-то хорошо и спокойно…. Сидела я и думала: «Что я тут делаю?». Работы почти нет.… А не махнуть ли на конюшню пораньше. Но потом проявлялось чувство сознательности, и я продолжала пялиться в окошко.
Досидеть до конца рабочего дня мне так и не удалось. На конюшню я ехала тоже в очень радужном и приятном расположении духа – сочилась можно сказать хорошим настроением. Думала, как сейчас отработаю сначала Черного. А потом на Чиже будем прыгать…. Но мечтам моим не суждено было сбыться…. Точнее, не всем.

Когда сделали первую рысь, и Димка сказал – поехали галопом, мне уже почти ничего не хотелось. Но мы все-таки поехали галопом. Но когда я увидела, что тренер ставит чухонец – я забеспокоилась. На Черном я езжу редко, прыгали мы всего пару раз и то, маленькую палочку пару раз… Тяжело мне на нем. Как выражается Димка – не женская это лошадь :lol: . Отпрыгали мы УЖАСНО! Маленькие палочки еще куда ни шло, но стоит поднять – все криво. Конь не рулится, я куда-то лезу…. Бр-р-р. Даже не хочется пересказывать – плохо все. Поэтому, пока мы ждали Kate, я слонялась по конюшне вся в печали, мне снова было стыдно перед тренером - отработала, называется, лошадку... :oops: :roof: :roll:

Когда приехала Катюха я пошла собирать Чижевского. На первой рыси и на шагу он меня очень порадовал, старался, правда, иногда больше чем надо и не всегда, когда просили, но видно было, что работать он готов с полной отдачей. Это, несомненно, мне подняло настроение, и когда я увидела тройник, то уже было не так страшно…. Контакт с конем был найден – только в путь! Еще стоял шлагбаум. Сначала, как водится, мы попрыгали шлагбаум с одной и с другой стороны, потом тройник (страшно было все-таки, бли-и-ин, но выполнимо). Потом стали прыгать связки из двух и трех препятствий. В общем, тренировкой на Чиже я осталась довольна. Обнес только один раз и то по моей вине, ну и немного ковыряемся мы на поворотах (я еще не поняла почему), зато на препятствие идет уверенно. Начинают до меня некоторые вещи доходить и кое-что получаться. Приятно….

Теперь вот сижу на работе, снова пялюсь в окошко…. Все болит, особенно, плечи и спина. Все-таки Черный оставил мне «приятные» воспоминания о себе….
:roll:
 
Ах да. Кто-то что-то говорил про субботу...там соревнования.... :roll: Едете?? Знаю, что наши едут в субботу в ЦСКА.
 
Да в субботу у нас будут соревнованиея, больше, конечно, междусобойчик, но вроде народ из соседних конюшен к нам собирается... И поедем мы с Катей на двух лошадях, как я поняла... т.е. два раза... Высота пока не знаю, но мечтаю о 80 см, потому как на метр страшна-а-а-а :oops: :lol:

Да, про ЦСКА слышала, там будет прыгать дочка моего Генерального директора :D
 
Рановато нам туда ишшо :)
А вообще-то, по-моему на предидущих любительских (там где метр был) наши ездили и даже 2-е место привезли :)
 
Это как же лошадь надо напугать, чтобы у него глаза такие были? :lol:
Машка на фотках. :) А еще рыжий у тебя под седлом здоровский.
 
22.04.2005

Прыгали маршрут. Удивительно: во-первых, я его не забыла, во-вторых, мы его прыгнули чисто...
На работе перед отъездом на конюшню меня заставили выпить шампанского (праздновали ДР сотрудника). Налили полный стаканчик и не выпускали, пока не допила... Вот теперь думаю, может в нем все дело? :lol: :wink:

Субботние фотки - продолжение

Это мы уже шагаемся в манеже. Чижика вручила Таньке, а сама бегаю вокруг с фотоаппаратом 8)

5324ed89.jpg


Косит на меня... а может опять вспышки испугался

a441f59f.jpg


Маха... Сосредоточенно грызущая палку...

bda0dc69.jpg


Замываем лапы :)

57045ec2.jpg


Навалил кучу в мойке... Скорее всего мне назло :twisted:

098589d8.jpg


Я не специально, я нарочно... Так это называется...

27cea6b7.jpg
 
Соревнования 23.04.2005

Утром, когда я встала и подошла к окну меня чуть не хватил кондратий... Там валил снег, было холодно, мокро и жутко неуютно.... Поэтому, когда Катя прислала смску, что они смогут за мной заехать я была счастлива. :aplod:
Когда приехали на конюшню в мыслях начался полный раздрай, который продолжался до момента, пока мы не пошли с тренером по маршруту. Видимо, я наконец-то осознала, где нахожусь и для чего :lol:
Потом снова провал в памяти и вот уже мы в старом манеже, я езжу рысью, совершенно хаотично меняя направление и уворачиваясь от встречных всадников. Потом вызывают на разминку, въезжаю в манеж и сразу еду галопом по стенке. Пытаюсь понять, как себя чувствует конь. Переодически кошусь на трибуны, но, как ни странно, мы их не испугались. Попрыгали вроде нормально, но ощущения все равно какие-то нереальные. Когда вызвали на маршрут - мысль осталась только одна - НАДО. В себя я пришла, вроде бы на тройнике (4-ое по счету препятствие). Я вдруг вспомнила, что нам говорил Димка (прыгаешь тройник, но смотришь уже на желтый чухонец), еду на тройник, вроде попадаю, усиленно таращусь на желтый чухонец и проезжаю его мимо. Не мудрено, смотреть смотрела, а повернуть коня в прыжке - забыла. Матерюсь про себя, делаю вольт и захожу на желтый чухонец. В повороте проскакивает мысль - а ну как сейчас криво зайду и мы вообще его не прыгнем. Но ничего, вроде обошлось. Потом снова смутные воспомниния - вроде зеленый чухонец и шлагбаум, потом брусья, проезд и, кажется все... начинаю потихоньку расслабляться, но что-то не так. В голове метается мысль - должна я еще что-то прыгнуть, или все? Понимаю, что на пути у меня только брусья и что если я сейчас не определюсь - стоит их прыгать или нет, то мы проедем мимо. Решила, что все-таки стоит. Зашли криво, потому как уже почти проехали, но прыгнули... Уф-ф-ф... Аллах Акбар, все закончилось. Не знаю, сколько штрафных дают за закидку - кто-то говорит 3, мне послышалось, что 4, но это и не важно. Выезжаю в манеж и вспоминаю, что мне еще ехать на Катиной кобыле... :shock:
Когда пересела на кобылу, то поняла - нифига я на ней не доеду до конца маршрута. Когда выехали в манеж на разминку, я попробовала ее раскочегарить, но вышло как-то неубедительно. В общем, так оно и получилось - две закидки и нас сняли. На проезде, второе препятствие мы вообще прыгнули через :popa: , я вывалилась на шею, успела ее повернуть на тройник, мы его прыгнули, а на любимый желтый чухонец конечно же не попали :oops: :lol:

:roll:
 
вы в любом случае молодцы! Любые соревнования - опыт для всадника и для лошади.
и Чижик классный ;)
 
Ирка, ты зря на себя катишь, вы очень хорошо проехали. Вот ты тренируешься не зря, результат на ЛИЦО :lol:
 
Это перед соревнованиями. Теперь глазки таращу я... :lol: :lol:

77878d65.jpg


А это... Вроде Катя сказала, что это фотки с разминки. Нет ни одной, где мы прыгаем, но вот на этой фотке мне кажется, что я смотрю - сменил ногу или нет :oops: :wink:

23161deb.jpg


"Эй, подождите! Чего прыгаем-то, ась!??" :shock:

9be66a5b.jpg


Ложимся в поворот :roll:



eb0cba78.jpg



Ну и в обратную сторону... "Без лица"

a57f6e1e.jpg



Вроде Ванька обещался всю эту нашу "порнографию" отцифровать... Может получится выложить ролик, как мы по маршруту едем 8) 8)
 
kate5 написал(а):
Ирка, ты зря на себя катишь, вы очень хорошо проехали. Вот ты тренируешься не зря, результат на ЛИЦО :lol:

Ну в общем-то да. По сравнению с тем, чего я ожидала (на Чиже), проехали мы нормально :roll: А результаты.... все на лице в воскресенье были :lol: :lol:
 
Ирэн, дык проехали то класно. Так что, если бы кто-то :twisted: незабыл про чухонец, то отпрыгали бы чисто!!!! :D Так, что у тебя есть к чему стремиться! Поздравляю! :wink:
 
Сверху