Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Вчера была тренировка. Вот несколько фоток...

Шагаем еще...

aba3c6d8.jpg


Бегаем кавалетти

4232e99c.jpg


Немного попрыгали... Совсем чуть-чуть

c3d4cad4.jpg


И еще чуть-чуть...



2dc49a09.jpg


А здесь мы традиционно столкнулись... Точнее не совсем разъехались :lol: :wink:

d982c53f.jpg
 
зеленоглазая написал(а):
Хех. Фоточки симпотишные. При прыжке такая вся из себя напряженная! :lol: :D

Ага, я когда фотки смотрю, все время ржу над лицами - выражения те еще :lol: Надо срочно работать над расслаблением мышц лица! :wink:
 
полезла в Яндекс смотреть, где вы находитесь и с чем вас едят.... :)
 
Есть нас не надо - несварение обеспечено :lol: :wink:
Могу и так рассказать, если что-то конкретное интересует 8)
 
Варшавское шоссе - совсем другой конец от меня :(...
да я всё смотрю и присматриваюсь. Потому как в "Битце" конкуром сейчас особо не позанимаешься, думаю, куда пойти, куда податься... :)
 
Julide, а ты в Битце когда бываешь? А то я там по понедельникам и четвергам регулярно вольтижируюсь... Может уже виделись? :wink:
 
может быть сталкивались, но я пока не работала с вольтижировкой в одном манеже :) Я там бываю стабильно по вторникам в восемь утра, ну и ещё раза два в неделю точно бываю. Обычно утром - в девять. Завтра утром к девяти поеду :) Иногда вечером приходила в прокат, но вечером вообще кошмарно. Народу - не протолкнёшься... :(
Можно будет как-нибудь договориться по времени и повидаться ;)
 
Можно... но по утрам я в Битце не бываю совсем...
У нас вольтижировка чаще в предманежнике, но начинается в 9 часов вечера :lol: реже в большом манеже, в каком-нить самом да-а-альнем-дальнем углу :wink:
 
Julide написал(а):
Варшавское шоссе - совсем другой конец от меня :(...
да я всё смотрю и присматриваюсь. Потому как в "Битце" конкуром сейчас особо не позанимаешься, думаю, куда пойти, куда податься... :)

Да, 18 км по Варшавке - это тяжело, но по выходным ездить можно. В будни, если вечером - проблемы с общественным транспортом на обратной дороге. Я езжу туда с подругой (она на машине с мужем) и живем мы относительно рядом, поэтому есть возможность приезжать еще и в будни два раза.
На счет Битцы - ИМХО там вообще делать нечего, если ты уже нормально сидишь в седле. Ну разве что платить кучу бабок за индивидуальные занятия, но я как-то не уверена, что они того стоят (хотя, утверждать не буду - не пробовала)...
 
в Битце мне нравится наша тренер Никитская Аня, у которой я в группе езжу. Но, увы, у неё группа только раз в неделю, а этого мне мало. Она к себе на специализацию звала, но у неё группа днём - вообще по работе никак :(
Пока вот решаю вопрос, где и с кем заниматься более активно. Хочу на выходных в Сокорос съездить - он ко мне ближе.
А с Варшавкой... далеко мне :( Я живу на Белорусской, и заниматься мне удобнее рано утром, т.к. рабочий день непредсказуем. А на Варшавку к восьми утра не слишком-то поедешь..))))
 
Про Никитскую слышала... хорошего много :)

Ничего, надо поездить по разным конюшням, обязательно что-нибудь себе подберешь. Но, к сожалению (опять же ИМХО), чем ближе к Москве, тем хуже все и запущеннее, либо с лошадьми (махрово-прокатские), либо с условиями... Еще важно найти "своего" тренера, чтобы полное взаимопонимание было и контакт, тогда уже будет не важно, на какой лошади заниматься - хороший тренер и на табуретке прыгать научит :wink:
 
Ну типа вот еще фотки... По мере того, как они мне попадаются на глаза. я их выкладываю сюда 8)

Немного про соседей. Это Таир

fbed7c4b.jpg


Умеет показывать язык :wink:

553e4d75.jpg


612bba38.jpg


Эт мы бинтуемся перед тренировкой... Скажу я вам, никогда не покупайте вязанные бинты - это порнография в чистом виде :evil:

a7ba8f37.jpg


Картина понятна... :wink:

8596e539.jpg


И поскакали... Чего ищу под ногами коня - не знаю :?


623b0ee1.jpg
 
Таир какой ласковый :)) чудо :) ну и вы - как всегда хорошо смотритесь :)
 
Сверху