помесь тяжеловоза и рысака

А у нас еще вот такой красавец есть. Папа владимирец, мама облегченная б/п. Тоже очень универсальный парень и в сани, и в фаэтон, и в пару, и верхом хорош. А главное добрый и людей очень любит.
 
http://www.prokoni.ru/forum/threads...omes-pod-tjazhelogo-vsadnika-kostroma.189721/
С большим сожалением выставили на продажу одну из своих красавиц, вынуждены сократить поголовье. Папа орловский рысак, мама русский тяж. За двадцать пять почти лет коневладения, без спортивных целей, лучше лошадей, чем помеси орловца и тяжей, не было. Остается еще одна, у той наоборот, мама орловка, папа- молодой русский тяжик, который успел опередить заводского жеребца-производителя, тоже чудесная лошадь. На фото она серая, в санях, вороная только верхом заезжена. Обе- честные, открытые для любого контакта лошади, выносливые и работоспособные.
eRC8xMvJ-Ss.jpg
 
Юмор. В нашем городке задали вопрос. !Ребят, такой вопрос,у меня жеребенок, 4 месяца, родился гнилой, позже начал темнеть,а ножки чутка серые, мама орловский рыбак, серая, отец влад. Тяж. Гнилой, какого окраса он может быть?!
 
Юмор. В нашем городке задали вопрос. !Ребят, такой вопрос,у меня жеребенок, 4 месяца, родился гнилой, позже начал темнеть,а ножки чутка серые, мама орловский рыбак, серая, отец влад. Тяж. Гнилой, какого окраса он может быть?!
видимо, гнедой. :D Вы просто сделали мой день. :)

Был у нас рысако-тяж. Мама - советский тяж (под тонну), папа - рус.рысачок небольшого росточка. Конь получился не самым крупным от этого папы (под правильных кобыл давал лошадей од 175 в холке) - около 165-167, мощный, но в меру. С великолепной психикой, очень сообразительный, приятный в езде, очень мягкий, с хорошим мягким прыжком. В общем, отличная лошадка-хоббик. И детей катал, и в упряжь можно было, и новичков катал, в полях был самым надежным. И когда надо было, то резвым не в меру. Мог и размашкой рысачьей пойти. Единственный минус был - склонность к туговатому рту.
 
Друзья! А у кого есть фото помеси тяжа и обычной легкой лошади беспородной, я имею ввиду любой кроме рысистых и орловцев! Хотелось бы глянуть. Спасибо!
 
видимо, гнедой. :D Вы просто сделали мой день. :)

Был у нас рысако-тяж. Мама - советский тяж (под тонну), папа - рус.рысачок небольшого росточка. Конь получился не самым крупным от этого папы (под правильных кобыл давал лошадей од 175 в холке) - около 165-167, мощный, но в меру. С великолепной психикой, очень сообразительный, приятный в езде, очень мягкий, с хорошим мягким прыжком. В общем, отличная лошадка-хоббик. И детей катал, и в упряжь можно было, и новичков катал, в полях был самым надежным. И когда надо было, то резвым не в меру. Мог и размашкой рысачьей пойти. Единственный минус был - склонность к туговатому рту.
Можно его фотку?
 
Сверху