Помогите придумать кличку

Может, Китти? Сейчас все девочки пищат от "Хэлло Китти".

484963319bed72afc5a6d4dbc8a6e048.jpg
 
Самые мидые имена у игрушек "мой маленький пони" можно содрать;) ( хоть и не пони), всякие Капельки Дождя, песенка звезд, и тд
Еще пример:
Конфетка, плюшка,ватрушка, бублик, вишенка, звездочка, неженка, мармеладка, ванилька, пятнышко, цветочек, лучик, розочка, лютик, незабудка,
Валентинка,облачко, звездочка, пушистик, матрешка, ушастик

(все, розовые сопли запузырились :D ) могу бесконечно продолжать
 
Да,есть что выбрать)я вот думала проще нет ничего чем придумать "милое сопливое" имячко=)но когда начала думать,кроме "солнышка и зайки" ну ничего в голову не лезло=)
 
Нужна домашняя кличка для маленькой детской лошадки - кобылки. Лучше имя сказочного персонажа или из мультфильма. Первая буква Ж, желательно (но не обязательно), чтобы была буква У. Задача для меня практически не реальная, поэтому прошу помощи.
 
Спасибо :D Кличка нужна домашняя и детская, длинное красивое имя в паспорте уже есть.
Очень хочется чего-то мультяшного, так как лошадка невысокая и куплена под ребенка.
 
Как уже сказали до меня, Жасмин хорошая кличка для детской лошадки.
 
Я за Жу-Жу.
И как обладательница Жасмина(правда мужского пола),скажу,что это не домашняя кличка.Его Жасмином никто не зовет.Джоник)))все называют.А я -Малышенькой.Не удобная в произношении полная кличка.
 
Сверху