Помогите придумать кличку

Янсон написал(а):
Я за Жу-Жу.
И как обладательница Жасмина(правда мужского пола),скажу,что это не домашняя кличка.Его Жасмином никто не зовет.Джоник)))все называют.А я -Малышенькой.Не удобная в произношении полная кличка.
А Малышенька удобно и главное коротко :mrgreen: .

Желика
Жульета
Жусенна
 
И я за Жужу (хотя это моя детская кличка, когда-то я сильно бесилась от этого). Жужа - для кобылки коротко и мило. Жучок - если толстенький жеребчик
 
Невезучая написал(а):
Эльтара написал(а):
Жужа или Жу-Жу - первое, что пришло на ум.
У нас на конюшне так называют детскую лошадку, которая по-настоящему Пчелка. Детям нравится Жужука :)

А ещё можно Жужка, когда балуется =)
 
Планировался мальчик Дантес. Утром родилась девочка. Кроме Деметры ничего в голову не лезет (а такая уже на конюшне есть). Подскажите, пожалуйста.
В принципе, мелкая - помесь, для себя, для души, можно назвать и не привязываясь к буквам.
Заранее спасибо.
 
Дитта
Деталь
Дороти Гейл (книга "Волшебник из Оза", у нас "Волшебник Изумрудного города")
Дата
Доброта :D
 
Доротея.
Дэстени))) (Desteny - судьба, неизбежность, богиня судьбы)) :mrgreen: ) ну, что не жеребец)))
 
Дотация, Дитя богов (природы, ветра и т.д. зависит от предпочтений), Династия, и... Дактилоскопия :shock:
 
Дистанция
Достойная
Дискотека
Дискета
Династия
ну и мне больше всего нра - Доминанта :roll:
 
Дерзость еще, если выпендриться)).
Спасибо огромное за варианты, думать стало еще сложнее :mrgreen: .
Полазила по базе ВНИИКа, долистала до клички Бигудя... Наверно, после такого лучше продолжить завтра :|
 
Даната. Дантури. Девита. Джанет.Джантана Джотти. Диалектика.Деликатная. Диктатура.
 
Сверху