помогите придумать образ для костюмированного конкура!

я конкур ехала в форме ВДВ,конь был в берете :lol: судьям наши повалы были по фигу на костюм смеялись,жаль фото не осталось :( ,а манежку в прикиде байкера откатала-тоже ничего смотрелось,причем под "АРИЮ" (беспечный ангел)
 
Ещё вариант - костюм чертёнка. На лошади красные или чёрные (зависит от масти) бинты, можно красные ушки, мне кажется тоже интересно =))
------------
тётенька в парике на майкла джексона похожа =)) или это он и есть :shock:
 
Назгул ( много много черного и струящегося) Минусы- лошадь пугается.
Смерть с косой. Черный плащ, макияж ( лошади тоже). коса- фольговый наконечник на рукоять хлыста. Минусы- мрачно
Красноармейская пионЭрка. Пилотки себе и лошади. Оливковые тона, алую звезду на круп ( можно еще белым модель обозначить ака танк) Минус- Непросто достать форму.
Блондинка ( стразики, рюшечки, много розового и кудряшек и бАльшой леденец) Минусы- леденцом придется делится. И конь блондинка- не айс.
Колхоз. Лошадь- под корову(пятна, рога). Себе-косынку\сиськи8номер\юбку поярче-поширше\свободную кофту. Минусы- вымя на веревочке ( лучше леску брать) может не понравится лошади.
Это навскидку.

Туда же.
Лиса-Алиса и кот Базилио (от масти лошади- распределение ролей)
Весна -красна (цветы-ленточки-бантики-сено) ярко и судьям гадать не надо - хучь тебе Масленица, хучь тебе мать природа, хучь тебе весна, хучь флора с фауной.
Суровая индейская женщина. Черный парик, перья, бежевая свободная одежда, этно-бусиков много, по лошади ладошек наставить и узор шаманский.
Якутская девушка. лошади хвост подвязать, рога из поролона приделать. самой одется под индеанку+мех. Или наоборот купальник с мехом и рога побольше- вполне себе дикая женщина из дикого леса на диком олене. Для достоверности пятнышков на круп добавить.

Зы укротительница тигры ( для рыжего лошади). коня "ополосатить", самой - в выездковый костюм.
 
извиняюсь за офф.
Irina74 но это не тётка, а девушка - Carlotta Casiraghi - принцесса княжества Монако :wink:
 
да простят меня те у кого фото стырила,уж больно понравилось :oops:
 

Вложения

  • чёртикL.JPG
    чёртикL.JPG
    137,7 KB · Просмотры: 1.773
Одевалась туристом, коня забрызгала, аки внедорожника, репьев в хвост/гриву/челку напихала. Судьи, видимо, прикинули, как мне его после этого в порядок приводить, и пожалели, дали первое место.
 
leonchik написал(а):
americandream написал(а):
Никей написал(а):
Если буду ехать когда-нибудь костюмированный конкур, поехала бы котом из мультика "Кот в сапогах"
в таком случае, кем бы была лошадь?)
шреком! :shock:
как зелень передать?)
 
beril написал(а):
Одевалась туристом, коня забрызгала, аки внедорожника, репьев в хвост/гриву/челку напихала. Судьи, видимо, прикинули, как мне его после этого в порядок приводить, и пожалели, дали первое место.
это мысль!
 
Девушка-чертенок просто класс, жаль, лошадь не вороная, было б круче.
Тут на очаровательной всаднице была Рапунцель. Платьице подходящее, косу обмотали вокруг коня несколько раз, а на плече сидело что-то зеленое и трепещущее, типо студня:) сама не видела, но впечатлилась рассказом. :D

А вы не пробовали заходить на сайт проката карнавальных костюмов? Не аренды ради, а вдохновления для? :wink:
 
народ ну где выдумка - какие не возьми костюмированные сорев. одни принцесы-испанки-амазонки-поттеры-или герои мультиков ...
включите воображалку - мы лично один раз были энерджайзером - лошадь батарейка, я- заяц, я -таксистом лошадь такси ( кст на музыку из фильма такси )
видела пары - лошадь чемодан наездник галстук из чемодана
или греческий бог на драконе - единароге
или леонардо да винчи и лошад разрисована под эскиз
или лошадь бутерброд наездник клоун макдональд
очень удобные костюмы которые делаются из подсобных материалов :wink:
 
Жаль. А мне понравилось несколько. Повар: поварской колпак, белый балахон, коня мукой посыпать под пельмешку. Изида была красивая, но наверно проще готовый, чем самой делать, коня тоже под фараона. Сад-огород понравился дурацкостью. Ну вобщем, мне в будущем будет где разгулятся :D
Удачи вам!
 
вы сказали что лошадь у вас пегая, вы только не обижайтесь но ее можно нарядить коровой, рога сделать, хвост заплести с кисточкой на кончике, ну а вы естественно доярка с ведром
 
irka34 написал(а):
вы сказали что лошадь у вас пегая, вы только не обижайтесь но ее можно нарядить коровой, рога сделать, хвост заплести с кисточкой на кончике, ну а вы естественно доярка с ведром
сейчас думаем над этим уже, как над основным вариантом:)
 
кст есть ещё вариант если лошадь ПЕГАЯ прокатывает на ура...прыгать "индейцем"(лицо раскрашено),либо "негром-папуасом"(лицо черное),НО без седла
 
Прошу прощения за оффтоп (особенно у модератов), если кому нужен для ребенка такой костюмчик, подойдет для костюмированного выступления, можно забрать в Финлядии, 300км от границы (100 от Хельсинки) стоит 5 евро. Размер 45 см - от шеи до разреза штанов.



 
Сверху