помогите придумать образ для костюмированного конкура!

americandream

Новичок
нужен эффектный, беспроигрышный вариант, а идеи никакие в голову не идут. может быть, поделитесь идеей костюма из личного опыта, или просто есть интересные идеи? :?:
 
Я Была Аллой Пугачевой как-то раз )

Цыганкой гадалкой тоже, но сейчас это распространенной. Мушкетерами были. Буквально неделю назад наблюдала з акостюмированным конкуром. Втдела костюм строителя или рабочего ) :)
 
Ахахах
Хорошая идея. Вы ведь со своей музыкой будите ?
музыка не очень, для пони скорее подойдет ахах
и то на рыси, быстро перебирая ножками
 
americandream написал(а):
нужен эффектный, беспроигрышный вариант, а идеи никакие в голову не идут. может быть, поделитесь идеей костюма из личного опыта, или просто есть интересные идеи? :?:
фильмов же много
я уж молчу про комп. игры
неужто в них ничего не найти? :)

и кстати об играх... скайрим(ну там богатый выбор), резидентэвил (Ада Вонг), дьябла2(сорка, амазонка).. ну эт так, навскидку.
тут ведь главное, что б прыгалось хорошо и музыка в тему была
 
Алла Пугачева порадовала)))))))))
давненько видела в БЦ костюм намазонок,охотившихся на дракона)))
девченки-амазонки в шкурах и с копьями,а их кони покрашены под зебр,а дракон в зеленой попоне и с бумажными конусами на шее- типа гребень)))в общем если обыграть,то отлично выйдет))
 
danesh, Судьи могут образ взятый из компьютерных игр не понять ! Да и не только судьи
 
Надо для начала на Вас и на лошадь посмотреть, я бы взяла какую-нибудь героиню из комиксов, типа Вандер Вумен :wink:
 
Шахматная королева. Костюм несложный и недорогой. Хорошо будет смотреться, если конь серый (белая королева), если вороной или темно-гнедой - тогда черная королева. Рассмотрим "черный вариант". Основа - черный гимнастический купальник или гладкое боди с длинными рукавами. Подобрать такие же леггинсы, рейтузы или бриджи. Из куска черной ткани сделать широкую юбку (у меня была довольно длинная, т.к. я ехала манежку), для конкура лучше покороче. На юбку от подола в три-четыре ряда в шахматном порядке нашить крупные (8-10 см) квадратики из белой или серебристой ткани, как шахматная доска. Юбку пришить к купальнику ниже талии, спереди лучше не застрачивать, оставить разрез, чтобы не мешала и лучше лежала. Корону на шлем сделать из серебристой фольги, наклееной на простую плотную ткань, или серебристой ткани, наклееной на бумагу. У меня была еще на короне вуаль из серебряной сеточки, но на конкуре, думаю, вуаль будет мешать. По желанию можно добавить что-нибудь на грудь на купальник - аппликацию, стразы. Для варианта "белой" королевы - соответственно наоборот. Можно добавить золотой отделки.
Для начала хорошенько поройтесь по бабушкиным сундукам. Купальник, если нету, можно купить в секонд-хэнде. "Серебряных" тряпочек сейчас в магазинах довольно большой выбор, полметра должно хватить. Описанный костюм был сделан вдвоем за 1 ночь:)))
Самое главное - все детали костюма должны быть надежно пришиты или приклеены. Клей лучше всего ПВА.
 
Если буду ехать когда-нибудь костюмированный конкур, поехала бы котом из мультика "Кот в сапогах" под "Американо" :D
 
Для наших судей - чем проще и узнаваемее персонаж, тем он выигрышнее!
 
Мне очень понравился образ девушки-медсестры. Были сделаны огромные сиськи с большим красным крестом, короткий халат, шлем обшит белым материалом, у лошади на попе был нарисован красный крест, вобщем классно. А еще понравился парашютист, в каске, с парашютной сумкой за спиной, в комуфляже и с елочками-веточками, пределанными к седлу. Сама как-то ездила зайчиком, уши длинные пределали к шлему, на руки - белые меховушки, к рединготу белый хвост, который при каждом прыжке подпрыгивал и вызывал бурный восторг у трибун! Тоже долго выбирали образ, но поскольку конь молодой и впечатлительный, пришлось отказаться от плащей, накидок и чего-то шевелящегося и шуршащего во время прыжка.
 
Irina74 написал(а):
Для наших судей - чем проще и узнаваемее персонаж, тем он выигрышнее!
вот думаю теперь между Дартом Вейдером (там и музыка подходящая, марш!) и Гарри Поттером:)
 
а как вам такая идея -смотрится ооочень эфектно
charlotte-casiraghi-look-gucci-masters-2011-612113.jpg


066_672-458_resize.jpg

или
7748734.jpg-r

7743723.jpg-r
 
кстати да. фотой навеяло.... вот еще индийские фильмы вспомнить можно, "танцор диско" например )
 
Сверху