ПОМОГИТЕ: всю кожу стерла, что делать????????

Я когда в детстве тоже до мяса стерла ноги пряжками на путлищах, тоже зеленкой мазала. Но, извините, попу жалко жечь зеленкой. Хотя она и сушит хорошо. Считаю лучше мазь "спасатель". Можно и облепиховым маслом. Пусть так быстро не засохнет, но кожа новая быстрее вырастет. Лучше все же, чем корочка на попе, которую еще для эластичности кремом детским смазывать все время;-)
 
Ну как, Пантера, заживают раны? :)

А я вот уже неделю мучаюсь со схожей проблемой... Как я умудрилась натереть себе до крови левую ягодицу - ума не приложу! Скорее всего, в результате сочетания длительной езды учебной рысью в очень жестком седле с неудобным нижним бельем... :? В общем, место такое, что не заживает не фига - ведь на нем постоянно сидишь, когда наклоняешься, ранка лопается, а после езды верхом - вообще... :shock: Мажу Спасателем, Солкосерилом, но толку никакого... Теперь уже и ходить больно! Надо бы, конечно, не ездить пока верхом, но, видимо, я тоже мазохистка! :p
 
пополню ваши ряды - в понедельник неудобными путлищами насажала синяков на ногах, да еще они мне, даже подтянутые на самую последнюю дырку, длинноваты, когда прыгала - приходилось силнее, чем обычно, колени сжимать, тама теперь тоже с обеих сторон по синяку, а на правой ноге еще и ободрано... гы... как сегодня на лошадь сяду
 
предлагаю переименовать форум в "Клуб синяков!"
:lol: а мой на попе почти зажил. Хотя вчера еще больно было сидеть. Сегодня вроде ничего. :lol:
 
А вот интересно.
Самый быстрый и надёжный способ заживления ран - временно не садиться на лошадь.
Хоть кто нибудь так поступал :?: :?: :?:
(Это к вопросу о мазохизме :wink: )
 
:lol: ну ты скажешь, не садиться!!! да и не самый это быстрый способ. Мне вот по руке кордой резануло, недели 2, 5 назад, так до сих пор не зажило до конца. Я же не каждый день кордой режусь! а ты - не садиться!!!
 
Санечка написал(а):
предлагаю переименовать форум в "Клуб синяков!"
:lol:
клуб синяков - да ты чего? :) :lol: нее, этого нам не надо, мало ли в каком кто контексте поймет слово "синяк"
 
Вступаем, вступаем! :D

Но от лошадей еще не самые страшные синяки.
Я вот недели три назад в футбол играла, да упала не очень удачно.
До сих пор стесняюсь в светлых колготках ходить.
 
хы... ну раз пошла такая пьянка... в субботу прошлую на стоянке перед магазином топала, разглядывала на ходу рекламный щит, короче - не увидела, что машина, млин, с прицепом :shock: ... споткнулась аккурат за сцепку, летела, аки конкурная лошадь через брусья, и приземлилась на 4 точки опоры! пра, обошлось без особых потерь, даже брюки не порвала, только вот сумка на длинном ремне через плечо меня догнала и крепко приложила по затылку :)
 
Гыыыы... :p Ну, и я внесу свою лепту... У меня самый позорный синяк образовался как-то на лбу во время моего променада по Тверской. Иду я себе, вся из себя такая, и на себя, любимую, любуюсь в витрину магазина :? ... И со всего размаха налетаю лбом на фонарный столб!!! :shock: :!: Удар был такой силы, что я отлетела назад и приземлилась на пятую точку... :roll:
 
:lol: у меня то же самое. И ноги все в синяках, в повороты дома не вписываюсь!!! :lol: вечно на углы налетаю
 
я вот в позапрошлую зиму поехала с приятельницей покататься на горных лыжах, дак налетела на парня с доской... и хорошо б если б на парня, так нет - на его доску, причем мордой фейса, думала - усе, крантец, зубы точно повылетают! :shock: а и нет - зубы все целы оказались, только когда домой приехала со здоровым фингалом благоверный в осадок выпал - с кем, спрашивает, ты так не по-детски подралась? потому как удар пришелся на левую сторону и фишка к вечеру субботы была знатная! а в понедельник то - на работу! :roll:
 
Сверху