Помогите!

Re: Отношение

Reiter написал(а):
А на прокате все-таки зацикливаться не стоит. Потому что двинуться дальше можно только арендовав лошадь или став ЧВ. По-другому не получится.

Миша, я в отличие от Эгоистки не считаю, что ты зациклен на спорте, и понимаю, что ты хочешь сказать этими словами. Но.... Я уже нашла свою лошадь. Я люблю именно эту лошадь. И несмотря на то, что я бы в принципе хотела достичь чего-то в КС, если бы мне предложили на выбор (представим такую фантастическую ситуацию :shock: ) моего Гавота или Гладдис (Л.Бербаума), я не буду сомневаться ни секунды. Мне нужен Гавот. Я очень хочу его купить. И куплю, как только позволят средства. Но спорт мне не грозит. В лучшем случае я ещё года 4 смогу прыгать 80 см. Всё! И серьёзную выездку ему не потянуть, не говоря о том, что ему уже 11 и учить элементам его поздновато. Но я готова пойти на это.
Конечно, идеальный вариант был бы купить Гавота, поставить его на отдых, просто отрабатывать по часу в день и всё, иногда подпрыгивать для удовольствия. А для работы и спорта взять в поларенды или купить молодую спортивную лошадь. В идеале я мечтала об Ипате в качестве второй лошади. Но это только мечты. Я реалист, и понимаю, что в ближайшем будущем я двух лошадей не потяну однозначно. Поэтому пока у меня цель - купить Гавота (т.е. обеспечить возможность его содержания, купить его можно и сейчас, стоит он недорого). А спорт откладывается на далёкое будущее.
 
А например согласна с Raiter'ом что бы добиться чего в КС, (в любительском конечно же) нужно или покупать или арендовать лошадь. И если бы была возможность я бы не задумываясь сделала это. И ещё мечта купить Особого, что бы обеспечить ему достойную старость, слишком много он мне дал. и что бы всякие не плюхались ему на спину и за рот не дергали :roll:
 
Амазонка 1 написал(а):
А например согласна с Raiter'ом что бы добиться чего в КС, (в любительском конечно же) нужно или покупать или арендовать лошадь. И если бы была возможность я бы не задумываясь сделала это. И ещё мечта купить Особого, что бы обеспечить ему достойную старость, слишком много он мне дал. и что бы всякие не плюхались ему на спину и за рот не дергали :roll:
Дык я тоже согласна, что сейчас нужно или свою лошадь иметь иметь или арендовать. С этим я не спорю. Ещё совсем недавно можно было и без этого (как ты помнишь ещё 2-3 года назад прокат "Спартака" выступал по городу в любительских соревнованиях и места привозил). Сечас уже надо своё.
И купить Особого хотят многие. Но... готова ли ты, если у тебя будут деньги только на одну лошадь, купить Особого и содержать его, имея возможность соответственно ездить только на нём, опять же соответственно забыв о спорте (он уже староват для спорта)? Вопрос ведь именно в этом.
И чего я действительно боюсь, так это что купив Гавота я однажды захочу в спорт и поставлю ему в вину, что он уже не подходит для спорта. Это единственное, что меня тревожит. Смогу ли я полностью отказаться от желания чего-то достичь в спорте, но имея возможность общения с любимой лошадью.
 
Но... готова ли ты, если у тебя будут деньги только на одну лошадь, купить Особого и содержать его, имея возможность соответственно ездить только на нём, опять же соответственно забыв о спорте (он уже староват для спорта)? Вопрос ведь именно в этом

В том то и дело, что не готова, я и говорила что это мечто поставить его где-нибудь загородом пусть себе бегает посеться, на корде приезжать иногда поездить, что бы не скучал. А для спорта другую лошадь, к сожелению это мечта не исполнима в ближайшие несколько лет :( . Так как по моему у меня нет старенького дедушки миллионера где -нибудь за бугром. который бы мне оставил наследство. У меня же нет такой безумно любви к Особому, как у тебя к Гавоту, я его конечно люблю, но подругому. :roll:
 
Сверху