Помогите...

Заходишь в свой профмль, внизу в самом будет написано. Ты можешь со своего компа картинку впихать(просто кликнешь там же "обзор со своего компа") и выберешь. Можешь проконевские рожицы взять. ПИши, получилось или нет. Здесь есть такая полезная фишка, как FAQ если мои инструкции непонятны напиши туда. Там есть практически все ответы :wink:
 
Подкова подскажи откуда можно взять именно такие маленькие картинки, а то я вставляю, а мне пишут, что она слишком большая, млжет хотябы сайт напишешь... :(
 
Ксю, а ты уменьшать картинки не пробовала? :wink: :lol: В каком формате они у тебя?
 
"В каком формате" значит в какой программе ты их сохраняла и где их можно будет редактировать. Еще неплохо было бы знать "вес" файла (может быть его вообще не имеет смысла уменьшать из-за потери качества при уменьшении объема информации в файле)
 
Ксю, "Мои документы" - это не программа, это только папка, в которой хранятся твои файлы.
 
найди через поиск любую тему про аватарки - их уже много было
 
Jeka написал(а):
найди через поиск любую тему про аватарки - их уже много было

Точно! Давно надо было так сделать! Заодно прочитать правила и понять, что подобные темы лучше обсуждать во Флейме.
 
а какой нить определённый сайт дать можете, а то я пишу, а там тока 1 сайт и то он не открывается.... :(
 
:shock: Во блин, а мы тут распинаемся, вспоминаем...Ну будешь иметь ввиду эти ссылочки на будущее. :wink:
 
>Хм...

podkoova написал(а):
:shock: Во блин, а мы тут распинаемся, вспоминаем...Ну будешь иметь ввиду эти ссылочки на будущее. :wink:

Да по-моему, это просто стеб был. 8)
 
Сверху