Поможем отстоять КСК МСХА

Снимок экрана 2019-10-22 в 18.21.24.png Снимок экрана 2019-10-22 в 18.21.50.png
Меж тем, Мичуринский сад уже вырубают
 
Письмо Патрушеву
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    239,6 KB · Просмотры: 303
  • 2.jpg
    2.jpg
    221,8 KB · Просмотры: 299
  • 3.jpg
    3.jpg
    46,5 KB · Просмотры: 296
К теме о частном коне, на котором девочка покаталась в леваде. Я не стану отрицать, что такое действительно могло случится, поскольку идиотов хватает везде. И иногда они даже хорошо втираются в доверие, а пока никто не видит могут вытворить что угодно, к сожалению, и за этим легко не уследить.
Но к чему я это. МЮ никогда не оставила бы такого без внимания, если бы знала, да и другие тренера тоже. И думаю, что если об этой ситуации знали, то с этой девочкой очень серьезно поговорили, просто сделали это тет а тет, и уверенна, что после этого разговора она вряд ли такое выделывала. Знаю просто, какие втыки делаются за куда более невинные ситуации, потому что НИКТО не позволит просто так вывести даже любую прокатную лошадь из конюшни, без разрешения тренера и за такое могут дать по шее. Так что уж говорить о частных конях.
 
Как уже вырубают? Может надо написать петицию? Я просто не умею. Надо остановить это безобразие, но я не знаю как. Выходить с плакатами?
 
Как уже вырубают? Может надо написать петицию? Я просто не умею. Надо остановить это безобразие, но я не знаю как. Выходить с плакатами?
Петиция уже есть (смотрите самый первый пост этой темы). Скоро ещё будет петиция, которую правительственная палата рассматривает в обязательном порядке
Также важно распространять информацию
 
Я имею в виду петицию про мичуринский сад.петицию в первом посте я подписывала
 
Слушайте, еще несколько лет назад чуть ли не Путин лично сказал оставить Тимирязевку в покое.
И вот снова кому-то неймется.

Манеж и конюшни ТСХА в том виде, в котором они существуют, конечно, чести не делает ни городу, ни академии.
Но это не значит, что их надо уничтожить. Изменить управление, финансирование и привести в порядок - да.
 
Грустно все это. Недавно бродила по местам молодости в Пушкине. Там есть сельхоз. академия. Осталась еще пока. Когда-то был учхоз. Коровник, конюшни, поля , грядки , теплицы.. Дома там не построили, парк, но ничего из учхоза не осталось, а нет вру, остались остовы теплиц и ферма,которую хотят отреставрировать и сделать музеем. Если кому-то из денег-имущих нужен кусок земли, как ни подпрыгивай, рано или поздно, тихой сапой его получат. Это реалии нашей страны. В Пушкине например, Федоровский городок, отметен патриархом, ему бедному жить больше негде. А лошади и коровы не для светлого взгляда, опять же воняет.
 
Думаю, там не в застройке дело.С М.Ю. незнакома, но то, что интриги плетут будь здоров- это не новость.
 
Думаю, там не в застройке дело.С М.Ю. незнакома, но то, что интриги плетут будь здоров- это не новость.

огромный кусок земли в 5 минутах от метро... как это не в земле? не первый раз уже такие нападки, не только ведь в тимирязевке..
 
Это не бесхозная земля. Она принадлежит вузу для обучения и практики студентов. Что предоставляется взамен? Просто вот так расформировать это невозможно.
 
Да не будет там никакого строительства. Это не единственная земля в городе, да к тому же обремененная. Инвесторам проще найти свободную землю. Это логично.
 
Сверху