понициклы

Кто нибудь покупал своему поницикл? Дочка в восторге от всего похожего на лошадь, думаю приобрести ей. На долго ли хватает интереса? Насколько на нем легко будет 2хлетнему ребенку?
 
У нас есть поницикл. Купили, когда ребенке было что-то около 1,5 лет. Относительно интересен он ей стал где-то в 2,5 :) Но все равно по сравнению с машинками, великом и мотоциклом проигрывал. Лошадке-качалке тоже проигрывал.
Сейчас живет на даче, ждет, может летом что изменится. В принципе, по инструкции он вроде как для детей от 3х лет.

Но моя мамзель, наверное, не лучший показатель. Она в принципе довольно ровно относится ко всему колесно-движущемуся. Ей больше нра живые лошадки и наш "верховой" бобтейл :twisted:
 
У нас есть, Димка иногда на нем катается по коридору :) Но больше любит машинку, на которую нужно сесть и ногами толкаться. Это вообще номер один из всего катательного. Видела видео, где девочка по дорожке в парке едет на поницикле... дык эту тяжеленную дуру туда еще надо дотащить! Чтобы потом услышать "нек! не хотю!" - и таскать ее на своем горбу до конца гуляния... :roll:

ЗЫ Везет же мамашкам, у кого дети тянутся к лошадям... :roll:
 
у нас есть!))) дарила ребенку на два года вроде! Сейчас сыну 4. Велосипеду явно-явно проигрывает! Может в садик на нем съездить, но ставить, снимать его с тротуаров - очень тяжелый. Плсю нет тормозов! Любая ямка чревата падением ребенка через голову.
Нравится, но если бы небыло - думаю ребенок бы не расстроился (как коряво написала).

а, да, покупала средний!

в итоге купили живого пони, через пару месяцев вернули обратно, ибо ребенок предпочитает велосипеды.
 
C3eAVvDSObU.jpg
 
Сверху