Выездка Порядок оформления разряда

Милла2000

Новичок
Добрый день! Выполнила КМС в январе этого года по Малому призу, но так до сих пор и не подала документы на оформление… Скажите, пожалуйста, можно ли ещё оформить? В течение какого срока можно это делать? Заранее спасибо
 
Добрый день! Выполнила КМС в январе этого года по Малому призу, но так до сих пор и не подала документы на оформление… Скажите, пожалуйста, можно ли ещё оформить? В течение какого срока можно это делать? Заранее спасибо
Пишут 4 месяца
 

Вложения

  • Screenshot_20210720-221626_Yandex.jpg
    Screenshot_20210720-221626_Yandex.jpg
    150 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:
Уже нет, сроки оформления прошли ( 4 месяца с момента выполнения). По факту нужно успеть за 2 мес с момента выполнения, тк Ваш разряд ещё полежит в местной ФКС и спорткомитете.
 
11 февраля вы спрашивали на форуме где бы взять самовоза на МП, чтобы наехать на КМС. Ну или оформить КМС за деньги. https://www.prokoni.ru/forum/threads/ochen-srochno-nuzhna-pomosch-s-kms.243346/
У меня такая ситуация, для того, чтобы приняли на работу, необходимы результаты соревнований, где указано выполнение нормы КМС по конному спорту в выездке (Малый приз, юниоры). При этом нужно срочно, в течение трех недель максимум, так как вакансия срочная, уже может попасть в архив и я не уложусь в установленные сроки собеседования. И, все-таки поскольку конный спорт довольно дорогой, просто не имею возможности профессионально заниматься, чтобы выполнить. При этом езжу довольно долго, занималась через ДЮСШ, выполняла на первый разряд. Есть диплом тренера-наездника лошадей, берейтора. Сейчас же только и имею возможность связать жизнь с конной сферой только на работе. Буду очень благодарна за всевозможную помощь с этими результатами, готова к обсуждению любых вариантов. Для меня это очень важно...



Всем заранее спасибо, очень надеюсь на понимание...

Территориально нахожусь в Москве, МО
Мне кажется человек ищет кому заплатить, что бы разряд нарисовали)
Если честно, как бы меня сейчас ни раскритиковали остальные посетители форума, очень хотелось бы найти такую возможность также

А сейчас пишете, что КМС выполнили еще в январе.
Добрый день! Выполнила КМС в январе этого года по Малому призу, но так до сих пор и не подала документы на оформление… Скажите, пожалуйста, можно ли ещё оформить? В течение какого срока можно это делать? Заранее спасибо
 
Почти по теме: можно спрошу, а то я запуталась совсем? II разряд получала на стартах в Битце и присваивал его ФКСМ. Сейчас подтвердила, но на стартах Дивного (который соответственно уже МО). В ФКСМ все прислала, а меня послали оттуда. А куда идти не говорят... надо в ФКСМО? ФКСР и Москомспорт говорят II разряды не к ним. А почему в ФКСМО если я числиться должна за ФКСМ (московская регистрация)? Помогите пожалуйста. Бюрократия меня победила
 
Последнее редактирование:
Сверху