порода Квотерхорс. кто что может рассказать?

Энжой от Рэнжера? Реально, как под копирку выдает)
Это еще от маменьки Джесси пошло )) она любит детей под копирку выдавать и не выпендриваться лишний раз мастью ) рыжая, по мнению Джесси, самая удачная масть.

Получается, Джаз и Энджой брат и сестра по папе и дядя и племянница по матери.
 
@Кейси да, получается так )
и кобылы обе (Джесси и Джой), и Рэнджер очень приятные по сложению, надеюсь, детки будут еще круче :)
а уж масть - это дело вкуса.
Лет 15 назад один профессиональный конкурист мне сказал, что рыжая - самая удачная масть. Но оценить его слова и полностью согласиться я смогла только сейчас. )
 
@Кейси да, получается так )
и кобылы обе (Джесси и Джой), и Рэнджер очень приятные по сложению, надеюсь, детки будут еще круче :)
а уж масть - это дело вкуса.
Лет 15 назад один профессиональный конкурист мне сказал, что рыжая - самая удачная масть. Но оценить его слова и полностью согласиться я смогла только сейчас. )
Полностью и во всем согласна )
И по экстерьеру, и по масти. У меня все рыжие (ну еще с саврасостью и псевдосаврасостью), и да, на мой вкус - самая удачная масть.
 
Энжой от Рэнжера? Реально, как под копирку выдает)
Скорее, копирки - это Джесси и Джой. Я видела деток от Рэнжера на разных кобылах - все дети разные.
Это Джесси штампует одинаковых жеребят, про Джой пока не знаю как пойдет.
 
Одним зарегистрированным жеребцом породы квотерхорс в России стало больше

Малыш Джаз (First Star Jazz (Triple Star Ranger - Sonitas Jessy Lena)) наконец получил документы о регистрации в AQHA.
sAPCHPA7U0s.jpg


Также он был тестирован на генетические заболевания:
GBED - N/N
HYPP - N/N
HERDA - N/N
MN - N/N
PSSM1 - N/N

Этот прекрасный жеребчик AQH принадлежит Happy Farm.

Фото сделаны в июне 2023 еще у нас в КСК "Седьмое небо", г. Ставрополь, где Джаз родился.
aVLgtO-slM0.jpg



q4QYkKYNqzA.jpg


Xmv88jVg9fI.jpg


lB1XYoRv-10.jpg


R3gKd2s7Fpo.jpg
 
Сверху