Продам Последние лошади к-з Велес. Пензенская область

yfnfkmz

Опытный
В связи с прекращением существования распродаются последние арабские лошади бывшего кз- Велес. Как капитан последним покидает судно, так и жеребец-производитель Белфаст вор., 2003 г.р. продается с последней партией. Весь продаваемый молодняк был оставлен для подготовки к соревнованиям для пробегов, но у хозяина поменялись планы и теперь они продаются:
1.Нанзибар сер., жер. 2014 г.р. о. Пегасус м. Нола
2. Доблестный гн., жер., 2014 г.р. о. Белфаст м. Джебель
3. Побелита рыж., коб., 2013 г.р. о. Белфаст м. Парабрама
4. Накимэ гн., коб., 2015 г.р. о. Марципан м. Нильгау
5. Бондюэль рыж., коб., 2017 г.р. о. Норбидий м. Бизань
Еще несколько голов не определены- оставляются или продаются. Буду выкладывать фото и информацию по этим лошадям.
За Белфаста назначена цена в 300 тыс. рублей, по остальным уточню у владельца. Я лишь помогаю с объявлениями, поэтому свежие фото-видео смогу делать лишь когда заеду в хозяйство.
Всю свежую информацию по этим лошадям буду выкладывать здесь.








Звоните по т.89273865405

Добавлю фоток Белфаста






Белфаст дал достойное потомство . Лучший скаковой - Норбидий. Неплохие породные Перебежчик, Домбар, Найсбрук. И в пробегах бегут неплохо, тот же Норбидий.
http://rahba.org/ru/horse/54
 
Последнее редактирование:
По Доблестному бронь до конца недели. Если кому нужны свежие фото-видео, пишите, звоните. Вышлю. Буду в хозяйстве в воскресенье.тел. 89273865405
 
Побелита точно от Белфаста и Парабрамы. Могут ведь и в базе быть ошибки. Люди не машины, девочки, что базу делают много работают. Надо им на эту ошибку указать. По ценам. Побелита 200 тыс, Накимэ 180, Бондюэль 100 тыс. Цены обсуждаются. Для проверенных покупателей снизят. Так, по крайней мере, сказал владелец.
 
Доблестного смотрели и берут. Высота остальных
Нанзибар в 3 года 155
Побелита в 4 года 155
Накимэ в 2 года 153
Бондюэль не мерили, но будет высокой, не ниже 155 в старшем возрасте
 
Как и думала, к списку добавились еще 2 жеребца от Марципана
1. Назарет гнедой, 2015 г.р. крупный 153-155 см. о. Марципан м. Нормаль от Мукомола. Адекватный красивый парень. Его полубрат Нежданный от Джона успешно выступает в пробегах. Нормаль успешная заводская матка давшая целую плеяду классных лошадей.
2. Пломбирный Десерт рыж., 2016 г.р. о. Марципан м. Парбелия от Белфаста и Пчелки (победительницы ОКСа). Сама Парбелия неплохо отскакала в Польше, сейчас в пробегах.
Любители чистых русских арабов без французской крови. Вот два ярких представителя породы с безупречным происхождением.









 

Вложения

  • пломбирный дерт.JPG
    пломбирный дерт.JPG
    578,2 KB · Просмотры: 704
До конца месяца за срочность на Нанзибара снизили цену до 120 тыс. Конь очень отдатливый, доверчивый к человеку. Была травма ноги в прошлом году. Давно все зажило, не хромает.
 
Подниму тему.Отличные лошади. Очень жаль, что с Доблестным меня опередили (((
 
Нет. Доблестный и бондюэль проданы. Остальные ждут своей очереди. Из рабочих один конюх.
 
Разве можно так( столько лет на этот кз ушло и столько сил((
 
Должен этим не коммерсант а лошадник заниматься. Сначала тееинцев распылили а потом и арабов.
 
Сверху