Посмотрите, это что то новое))

у нас тройка призовая, лошади строгие, поэтому с ипподрома она не выезжает :)
А услуги подобные есть, только фаэтон с верховым сопровождением двух всадников - очень красиво!!
 
стараемся!

:lol: Уважаемая Любовь!

Спасибо за похвалу. Мы стараемся!
И приглашаем сотрудничать!

пишите, обсудим возможности
[email protected]
 
Идея, конечно, замечательная. Очень красиво, и все такое. :D Кстати, вы по каким местам народ катаете, а то в Москве такое оживленное движение на дорогах?

Но цены... :shock: "От" - это что значит? Сколько минут? Я месяц назад в Бруже (Бельгия) брала открытую карету с одной лошадью за $40 в час...
 
Экипажи - блеск!

Но вот костюм на возчике - не очень. Можно было подобрать кое-что более стильное, это я вам говорю как дизайнер. Но вообще идея отличная, полагаю, что у вас будет много клиентуры. Хочу только пожелать: берегите лошадей. Даже самые что ни на есть клиенты-"чайники" все равно видят и чувствуют состояние лошади.

Удачи!
 
костюмы

Диана написал(а):
Экипажи - блеск!

Но вот костюм на возчике - не очень. Можно было подобрать кое-что более стильное, это я вам говорю как дизайнер. Но вообще идея отличная, полагаю, что у вас будет много клиентуры. Хочу только пожелать: берегите лошадей. Даже самые что ни на есть клиенты-"чайники" все равно видят и чувствуют состояние лошади.

Удачи!

Привет, Диана. костюмы подбираем не мы, а клиенты))
т.ч в этом плане дизайн зависит не от нас.
Лошадок мы не загоняем и естественно бережем и содержим в идеальных условиях.
спасибо за Ваши пожелания, они дают нам позитивный стимул двигаться вперед! :D
 
Идея конечно замечательная))

Хулиганка написал(а):
Идея, конечно, замечательная. Очень красиво, и все такое. :D Кстати, вы по каким местам народ катаете, а то в Москве такое оживленное движение на дорогах?

Но цены... :shock: "От" - это что значит? Сколько минут? Я месяц назад в Бруже (Бельгия) брала открытую карету с одной лошадью за $40 в час...

Привет, хулиганка! места народ выбирает сам, и исходя из этого складывается цена...А оживленное движение... профессиональным наездникам и прекрасно выезжанным животным, не мешает)) :wink:
 
Ну и цены… :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Это ведь просто УГОРЕТЬ можно!!! :twisted: Я лучше в конный поход схожу. 8)
 
вам

Сахара написал(а):
Ну и цены… :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Это ведь просто УГОРЕТЬ можно!!! :twisted: Я лучше в конный поход схожу. 8)

Каждому - своё!
 
ооооо.........Сахара........ 8)
На то и цены, что это не для всех....... Если бы для всех, то все сейчас и ездили бы в каретах, а не на машинах 8)
И были бы такие такси- лошади в клеточку :D
 
мдя..надо мужа потрясти)))))))...Хочу в карете на ДР покататься :lol: :wink:
 
нда.....и я хочу на ДР в карете......только надо для этого в Москву ехать, да еще и карету заказывать..... блин....е-мое! сколько ж денег-то!!! :lol:
 
Сверху