Посоветуйте тренера по выездке. Мосвка МО

Anonymous

Guest
Возьму уроки выездки (основы), у хорошего тренера, на его лошади.
Из пожеланий - манеж, внимательное и терпеливое отношение, хорошая нагрузка, удобная дорога (своим ходом). Могу заниматься в будни, в любое время.

[email protected]
 
позвоните 8 916 858 9258 Ирина. Опытный тренер. Север. Возможен выезд на соревнования, аренда, полуарнда лошади.
 
А чем Вам ссылки не понравились? Сама хотела Вам Шеенко Ольгу порекомендовать, а потом смотрю, Вам уже ссылку туда дали.
 
???
Мне ссылки очень нравяться!!! Просто мне до м.Первомайской пол часа пилить, а до Ромашково-больше двух. К огромному сожалению!
 
???
Мне ссылки очень понравились!!! Очень!!! Просто мне до м.Первомайская пол часа пилить, а до Ромашково-больше двух.
К огромному сожалению.
 
Хелена, если вам подойдет северное направение, звоните по тел.8.910-451-80-01.
 
Если вам подойдет территориально м.речной вокзал, то могу посоветовать своего тренера. Очень грамотная тетечка, работает без халтуры, что называется на совесть. И манеж есть.
тел. 8-916-192-67-43, зовут ее Саша
 
ВЕ

Если Вас устроит Краногорск (15 мин. от Тушино или электричкой, например, от м.Рижская 35 мин.) - тренер Ольга Анатольевна, тел.8-926-526-43-88 до 22 час. Стоимость первого занятия - 450 руб., далее - скидки.
 
Могу посоветовать занятия выездкой на ЦМИ у Тяпковой Ирины.Есть манеж.Лошади, по моему мнению очень хорошие.
 
Неlena, может быть все же стоит потратить немного времени и съездить к Ольге Шеенко? Тренер реально хороший.
При желании можно будет поучаствовать в соревнованиях в конце июня там же, в Ромашково.
 
Вот именно! Я аж из Химок в Ромашково езжу. Это тоже 2 часа дороги в один конец. Но поверьте, оно того стоит!
 
позвоните 8-916-296-22-74, Ирина, очень внимательный и терпеливый тренер. Советую.
Территориально - север.
 
а на юго-западе никто не знает??? мне нужен тренер по выездкеюю или по конкуру..
 
Я от м.Юго-западная езжу на м/т или авт.№688 до платформы Кунцево и на электричке 5 мин.до станции Ромашково.
Если есть машина, то по МКАДу за 5 мин. можно доехать до поворота на Немчиновку.
 
Ольга11 написал(а):
Могу посоветовать занятия выездкой на ЦМИ у Тяпковой Ирины.Есть манеж.Лошади, по моему мнению очень хорошие.

А поподробнее? Хотя бы телефон? Спасибо заранее..
 
Сверху