Ищу Постой для пенсионера между Ярославлем и Москвой

Алика Чижик

Новичок
Достаточно срочно ищу постой для возрастного мерина. Удалённость от Москвы не важна, важна удалённость от Ярославля - чем ближе, тем лучше (другие направления тоже рассмотрю). Не дороже 10 000.

Нужно:
- Выгул, чем больше, тем лучше, с табуном или другом. На улице рассвета до заката - идеально.
- Не пыльная конюшня без прилегающих манежей, сена на чердаке и т.п. Желательно вообще утеплённый летник.
- Человек, который в экстренной ситуации может ввести коню лекарства до приезда ветеринара (инструкция и препараты прилагаются) и по телефону поднять на уши ЧВ в любое время дня и ночи.

О лошади: мерин за 20 лет, не в работе, гуляет в табуне с кобылами и жеребятами, спокойный, не конфликтный, с людьми ласковый как котёнок. Дыхлик, сердечник, отсюда требования к месту жительства. Вполне компенсирован, помирать не собирается, ведёт себя прилично, имущество не крушит.
 
Рязань не рассматривает??? Новая тёплая конюшня на 10 голов. Летники. Вынул весь световой день. Лето выпас на пастуха. Цена 7500.
 
Возможен постой для пенсионера. Но у нас стоимость постоя 10.000, частное хлзяйство, один постойный конь, остальные свои. Углич. Выгул с 7.00 утра до 11.00 вечера, конюшня неотапливаемая. Летом выпас весь световой день.
Можно условия посмотреть в альбомах в моём профиле. https://vk.com/id6965893
 
Здравствуйте.у нас стоит две пенсии за 20 лет.ветеринар при конюшне.стоимость постоя 6000.выпас в табуне.зимой в леваде.уколы без проблем.пишите в личку .вот наша группа.помогу с коневозом кhttps://vk.com/kfh_favorit
 
http://www.prokoni.ru/forum/threads...d-ogromnye-levady-manezh.198254/#post-4276219
Если бы для счастливой пенсии, то я бы встала сюда. При всем том, даже не искала бы других вариантов. Была там, мечтаю приехать еще и ни один раз.
Это просто рай души счастливого коневладельца.
Присмотритесь. Да, вроде бы, далеко, да, постой чуть дороже. но все это полная ерунда по сравнению с тем, что вы, реально, будете спокойны за свою лошадь.
 
Веста2, спасибо за лестный отзыв, приезжайте в гости:)

Алика Чижик, от Ярославля 170 км, стоимость постоя 12 тыс. (повышения не планируется). Под все Ваши условия (кроме цены) подходим.
 
Дмитровское шоссе, от Ярославля мы довольно далеко около 200 км. Постой от 7000 руб. если рассматриваете, пишите
 
Сверху