Предлагаю Постой в КСК "Аврора" от 12000 руб в 25 км от МКАД по Симферопольскому шоссе.

Особа

Участник
Просторная, очень светлая конюшня с высокими потолками ,автопоилками и антивандальными кормушками. Кормление. Овес-каша-овес ( овес плющеный) сено 14 кг в сутки. В наличие теплый ( но не отапливаемый) светлый манеж 15х40 ( в дальнейшем увеличится еще на 15 метров),бочка 16 метров диаметром,плац 35х65 с дренажом,набор препятствий,буквы. Два туалета,душ.Замечательная комната отдыха с окном в манеж ,с большим столом, диваном,креслами и большим телевизором .Раздевалка, амуничник ( естественно).Зимняя мойка с горячей водой в конюшне,три летних мойки только с холодной водой на улице. Проходы 4,37 м. 9 левад,в 5 из которых деревянные шелтеры.Лес в шаговой ( буквально 2 минуты) доступности,обширные поля ,есть возможность поставить свой пастух. Охраняемая огороженная территория. Цена от 12000 рублей ( если больше 2 голов), 12500 рублей ( если 2 головы),13000 рублей если одна голова. Мы находимся в 25 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе в деревне Чулпаново Домодедовского района. Телефон для вопросов 8-916-620-02-15 Дарья.

 
Последнее редактирование:
Все теплое время года (до ночных заморозков) на ночь конюшня не закупоривается, а закрывается решетчатыми дверями. Лошадям сухо, свежо и прохладно.
 
А посмотреть - то удается?
Очень долго качается, ниасилил :( ОЧЧЕНЬ

УПД: Докачала :) Ролик хороший (но очень тяжелый), только Сева в роли модели неудачно выбран, на нем же не написано, что он - Старикашка :)))
 
Последнее редактирование:
Долго искала для своего коня подходящую конюшню, объездила много вариантов . Вчера мне удалось побывать в КСК Аврора! Была приятно удивлена! Все описание конюшни, которое было написано ранее соответствует действительности! Более того, сейчас она активно совершенствуется и это не может не радовать)) конюшня оочень просторная большая, в ней крытый манеж., есть 2 аммуничника, еще один(большоой)достраивается, мойка для лошадок, раздевалка, комната отдыха, в которой можно наблюдать за работой в манеже (лично мне это очень понравилось), туалет, душевая и много другое, идет строительство второго этажа, где можно будет также наблюдать за работой в манеже и просто отдыхать,будут сделаны комнаты, для тех, кто хочет остаться.

Также есть плац, с комплектом препятствий, бочка, достаточно большая, с освещением. Вам не надо беспокоится о выгуле лошади, там 12 левад, если я не ошибаюсь, но не меньше точно. Все они большие, там всегда есть сено и вода, также спец перестрой, если лошадка захочет спрятаться от солнца.

Дааа и конечно же ПРИРОДА! Она тампросто потрясающая, рядом 2 озера, в которых можно купаться с лошадьми, рядом лес и поля.

И да, все эти условия, благоприятные как для вас, так и для вашей лошади, за такие деньги (постой от 12т) это оооочень дешево. Я объездила много кск и зачастую цена не соответсвовала качеству, здесь же качество превосходит цену! А это большая редкость!

В общем, я свой выбор сделала) могу сказать одно- СОВЕТУЮ! Присоединяйтесь,пока есть места)
 
Юля ,большое спасибо за честный и актуальный отзыв! Мы и дальше будем стараться соответствовать заявленным стандартам! Ждем вас и вашего любимца! С уважением ген дир КСК Аврора.
 
Просто умилительно!И манеж как то сам собой увеличился в ширину на целых 3,5м,и бочка расширилась на 4м,прям чудеса какие то происходят!Особенно поражает тишина и покой в конюшне...
А вообще это очень неплохое место!...Могло бы быть,если бы не одно "НО"...
Удачи!
 
Просто умилительно!И манеж как то сам собой увеличился в ширину на целых 3,5м,и бочка расширилась на 4м,прям чудеса какие то происходят!Особенно поражает тишина и покой в конюшне...
А вообще это очень неплохое место!...Могло бы быть,если бы не одно "НО"...
Удачи!
И Вам всем тоже удачи и благополучия! А "НО" исчезло.Вместо него теперь начкон Виктор тел. 8 9671524785. Обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Всегда читаю про Аврору в дневниках А "НО" исчезло - это я не отследила, у вас хозяин конюшни сменился?
 
В КСК около года назад сменился состав конюхов и началось... То одно то другое. Мы уехали в феврале, стояли там около 6 лет. В Авроре шикарная природа! Огромное колличество маршрутов. Искренне желаю клубу востановить репутацию! Удачи!
 
Последнее редактирование:
Кто сказал что в Авроре сменились конюха? Это неправда! Конюха у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ и никто их менять не собирается! Сменился у нас начкон Мария Бочарова, она проворовалась, плюс решила что эта конюшня исключительно для неё. Ошибочка вышла.
А по поводу НО- оно исчезло с появлением нового начкона. Теперь он решает что и как должно быть, а владельцы начали вкладывать деньги в ремонт и развитие клуба.
Сейчас мы выглядим вот так:
IMG-20150924-WA0005.jpg
 
А про якобы смену конюхов опять вещает Мария Бочарова,она же Фёкла,только уже через свою подругу. Не нравится им что в Авроре все хорошо и что спонсор появился который деньги вкладывает.
 
Сверху