Предлагаю Постой в КСК "Аврора" от 12000 руб в 25 км от МКАД по Симферопольскому шоссе.

Всегда читаю про Аврору в дневниках А "НО" исчезло - это я не отследила, у вас хозяин конюшни сменился?
Анна приезжайте в Аврору и посмотрите сами как всё изменилось и продолжает меняться. А то что про нас пишут злопыхатели- это от обиды что они сами не могут вернуться(их дальше ворот не пускают).
Я живу в Новой Москве и добираюсь до клуба за 20 минут. Очень удобно. А остальное увидите на месте.
 
Да нет никаких злопыхателей,что Вы себе надумали!жалко такая конюшня,такой коллектив,такого Начкона потерять!Мы в очереди стояли, чтоб в Аврору попасть,а сейчас на постое четыре лошади,рассчитанной на 45 голов,это о чем то говорит??И кстати Мария не через каких подруг не пишет гадости,не нужно писать ложь!
 
Уважаемый ген.директор КСК"Аврора",Волков Артур Леонидович!Информирую Вас о том, что статья 152 ГК РФ "О защите чести,достоинства и деловой репутации" предусматривает отвественность за распространение ложной информации(клеветы),в СМИ,в том числе и Интернет.
9. Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, наряду с опровержением таких сведений или опубликованием своего ответа вправе требовать возмещения убытков и компенсации морального вреда, причиненных распространением таких сведений.
Статья 128 УК РФ
Статья 128.1. Клевета
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]


1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

С 2007 по 2015гг я выполняла все Ваши финансовые требования и поддерживала КСК в рабочем состоянии,развивала инфраструктуру.Услуги Клуба пользовались стабильным спросом и нареканий от руководства и клиентов я не получала.Все финансовые отчёты предоставлялись по первому Вашему требованию и озвучивались на общих собраниях!
В связи с этим,Ваш пост от 24.10.,я оцениваю как клевету.И жду от Вас,как минимум публичных извинений!
С наилучшими пожеланиями,Мария Бочарова.
 
Последнее редактирование:
Когда я писала про конюхов, то имела ввиду Саида с детьми... И уж точно Маша меня ни о чем не просила!
 
Да нет никаких злопыхателей,что Вы себе надумали!жалко такая конюшня,такой коллектив,такого Начкона потерять!Мы в очереди стояли, чтоб в Аврору попасть,а сейчас на постое четыре лошади,рассчитанной на 45 голов,это о чем то говорит??И кстати Мария не через каких подруг не пишет гадости,не нужно писать ложь!
Именно поэтому меня все кто приезжает смотреть конюшню спрашивают кто такая Фекла и почему она столько негатива про Аврору пишет. Приходиться каждому объяснять.
 
Приглашаем на постой.
Любые дополнительные вопросы будем рады прокомментировать в телефонном режиме 8-916-620-02-15 Дарья
 
Последнее редактирование:
А ещё люди в восторге от того что видят в Авроре. Вот что про нас пишут те кто не поверил бреду наших бывших постояльцев ,и всё таки доехал посмотреть своими глазами:
Долго искала для своего коня подходящую конюшню, объездила много вариантов . Вчера мне удалось побывать в КСК Аврора! Была приятно удивлена! Все описание конюшни, которое было написано ранее соответствует действительности! Более того, сейчас она активно совершенствуется и это не может не радовать)) конюшня оочень просторная большая, в ней крытый манеж., есть 2 аммуничника, еще один(большоой)достраивается, мойка для лошадок, раздевалка, комната отдыха, в которой можно наблюдать за работой в манеже (лично мне это очень понравилось), туалет, душевая и много другое, идет строительство второго этажа, где можно будет также наблюдать за работой в манеже и просто отдыхать,будут сделаны комнаты, для тех, кто хочет остаться.

Также есть плац, с комплектом препятствий, бочка, достаточно большая, с освещением. Вам не надо беспокоится о выгуле лошади, там 12 левад, если я не ошибаюсь, но не меньше точно. Все они большие, там всегда есть сено и вода, также спец перестрой, если лошадка захочет спрятаться от солнца.

Дааа и конечно же ПРИРОДА! Она тампросто потрясающая, рядом 2 озера, в которых можно купаться с лошадьми, рядом лес и поля.

И да, все эти условия, благоприятные как для вас, так и для вашей лошади, за такие деньги (постой от 12т) это оооочень дешево. Я объездила много кск и зачастую цена не соответсвовала качеству, здесь же качество превосходит цену! А это большая редкость!

В общем, я свой выбор сделала) могу сказать одно- СОВЕТУЮ! Присоединяйтесь,пока есть места)
 
Артур, Вы неправы.

Действительно с уходом конкретного начкона Аврора опустела, и заметьте, что никого не подговаривали, но даже самые стойкие сбежали.

А насчет "проворовалась" - это Вы сгоряча однако. Человека, на котором практически держался клуб, стоило поблагодарить за годы проведенные в нем.

Заметьте, что активно постояльцы стали разбегаться как только Вы вмешались в "производственный процесс".

Для меня последней каплей стала проблема с плиткой сена, которую надо было выдать коню после работы. Я минут 40 носилась по конюшне пока конюх (с которого за перерасход сена вычитают) трясущимися руками не выдал мне требуемое. И это после созвонов, разговоров на повышенных тонах сотрудников между собой и с Вами. Это НЕ нормально.

И еще бесконечно текущие крыши, когда в проходе по весне и осенью лужи, постоянно тонущий плац, и прочие коммунальные проблемы. Не знаю, наверно это все плюсы.

Я послежу за темой. Посмотрим, что напишут новые постояльцы когда постоят немного.
 
Последнее редактирование:
Большое спасибо автору ролика !!! ))) Заступлюсь за бессловесного, который не может ответить. Не знаю, чем не угодил Sara Сева в качестве модели, но на мой взгляд он ПРЕКРАСЕН. Еще раз большое спасибо !
 
Meer, Севу я люблю и уважаю, так же как и его хозяйку! Далеко не всем удается сохранить лошадь к 30 годам бодрой и веселой, более того, многие вообще не заморачиваются сохранять, даже в более раннем возрасте! Но, ИМХО, с точки зрения кондиций имеет смысл либо снимать в рекламе более упитанную лошадь, либо подписывать что то вроде: "посмотрите, вот наш пенсионер, бодр и весел в свои годы". Но тогда надо снимать как Сева носится, задрав хвост - он это любит и умеет и делает очень красиво!!

А иначе у зрителей могут возникнуть вполне закономерные вопросы на тему реальности 14 кг сена - не находите? А ведь это не вопрос к клубу и не вопрос к хозяйке, это - просто старость, но из фоток это не очевидно.

Все написанное, это исключительно мое ИМХО, никак не затрагивающее ни Севу, ни Аврору, а лишь исключительно качество рекламного материала. Возможно я не права, и у других зрителей, увидевших в рекламе откровенно худую лошадь, вопросов относительно кормежки не возникает...
 
Кать, я и есть хозяйка. Я в течение 6 лет слышала упреки бывших сопостояльцев Авроры про "очень худую лошадь", "провисшую спину", "старикашку", "паролимпийца" и т.д. и т.п. - по поводу и, главное, - БЕЗ ВСЯКОГО ПОВОДА, - так просто, мимо проходя, бросались замечания со всех сторон..... Наверное, просто уже перебор случился с этим, не выдержала. Я вот никому таких "ценных" замечаний не делаю. В особенности, когда еще это на всеобщее обозрение выкладывают.... Ну, не может Сева поправиться, ну что ж теперь......Живёт и живёт себе, кому какое дело.....Веселый и довольный. А вступиться за него считаю своим долгом......Да, и хочу заявить, корма тут ни при чем. И, кстати, я на видео не увидела ничего страшного.....Конь как конь, даже очень ничего себе ))))....И никто, смотрю, больше не отписался на эту тему - из потенциальных постояльцев. С кормами сейчас в "Авроре" все нормально. Как дальше будет - не знаю. Надеемся на лучшее и жалеем, что все уехали).
 
Ооо, Марин! ;)) Желаю вам с Севой долгих и счастливых лет!!! Не обижайся на "старикашку", все там будем! Главное, чтобы Сева чувствовал себя хорошо и бодро!
Я тоже жалею, что пришлось уехать... мне и моим теткам в Авроре было хорошо!
 
Приглашаем на постой.
Любые дополнительные вопросы будем рады прокомментировать в телефонном режиме 8-916-620-02-15 Дарья
 
Последнее редактирование:
Ой, чур меня, чур! имела счастье общаться с Артуром Леонидовичем...в глазах только шуршащие бумажки...ваша лошадь, ваша проблема...сена?...да вы чё...она сеном питается? мдаааа....ЖУТЬ и ещё раз ЖУТЬ...Человек с образованием тимирязевки (кролиководство)...всё сказано!!! Народ пожалейте своих лошадей.
 
Так скажите мне, сколько по итогу сейчас в Авроре постойщиков? Сколько занятых денников, сколько свободных?
 
на прошлой неделе было голов пять, конюшня голов около 40, народ приезжает смотрит, бронируют места, цена снижена с 16тр до 13тр (завлекалка для клиентов) управляет хозяйством Виктор (разумный человек,конник..понимает в лошадях, в уходе и тд и тп), главное чтобы не надорвался...но у него есть хозяин Артур Л....весьма неординарная личность, мысли об увеличении стоимости блуждают в уме хозяина, как только видит сколько народу просматривают конюшню на предмет постоя. (можно поставить ставку...как быстро это произойдёт.)
 
Сверху