Предлагаю Постой в КСК "Эклипс". СПб, пос. Лесколово, крытый манеж, Акция на летники!

~Фиона~

Участник
КСК "Эклипс" приглашает на постой. Мы находимся в пос. Лесколово, 25 км. от Санкт-Петербурга. Для Ваших лошадок: выгул весь день в левадах парами, смена попон, четырехразовое кормление, дача подкормок. Опытный персонал. Для работы крытый манеж 15*40 с отличным грунтом, открытая площадка, комплект препятствий. Стоимость постоя от 12 тыс. руб. в зависимости от набора услуг. Все условия обсуждаются.. Лада Владимировна: 89119171410

Наша конюшня, окна в каждом деннике:
TETogA2KnDg.jpg


PKCzgNff5Bg.jpg


Денники хорошо проветриваются:
HK6UKJpKdUE.jpg


g-Gh4e43I0g.jpg


Левады и электропастухи:
5i2mbGl03AQ.jpg


l1HWUoPiPJE.jpg
 
Последнее редактирование:
Всем привет )) Мы с моим жеребенком (11 мес) стоим на постое в этом клубе с середины августа. Расскажу, чем лично мне нравится здесь ))
1. Большие левады. При чем их порядка 6-7 штук, всё никак не посчитать, может даже побольше. Соответственно лошади гуляют ВЕСЬ световой день, что очень важно для их физического и психологического здоровья.
2. Кони гуляют минитабунчиками. То есть обычно по 2-3 лошади в леваде. Что хорошо сказывается на психологическом состоянии лошадей. Очень важно для молодых.
3. Конюшня просторная, в проходе спокойно можно встать на развязках, если нужно.
4. В конюшне есть хороший электрический свет, что весьма полезно зимой.
5. В клубе практически каждый день присутствует ветеринар. Всегда можно обратиться с просьбой осмотреть коня или просто посоветоваться о чём-то. Но если хотите можно и своего позвать.
6. Есть свой триммер, который так же постоянно на конюшне. Все копыта под присмотром. Опять-таки можно звать своего, если хочется.
7. Кормят хорошо. Обо всём можно договориться. Подкормки и лекарства все дают.
8. В денниках вешается ведро с водой (купить его задача владельца коня) и конюхи следят, чтоб в них всегда была вода. Постоянный доступ к воде, тоже очень хорошо для здоровья лошади.
9. Конюшня находится на краю просторного поля. Где можно покататься или вдоволь выпасти лошадь. Так же есть электропастухи, около 3 штук.
В общем, всё сделано с любовью к лошадям ) Но и о людях не забыто!
Раздевалка большая удобная с диванчиком. Отапливаемая печкой. Каждому постояльцу выделен свой "шкафчик". Рядом с левадами есть стол со скамеечками, где можно уютно посидеть летом, насладиться тишиной и просторами вокруг.
Минус только один - без машины удобно добираться только от м.Девяткино или м. Пр.Просвещения, но ведь и до них доехать надо. Но с такими же просторами и условиями ближе просто ничего нет!
Подводя итог, скажу что такое количество плюсов сильно перевешивает один небольшой минус )) Так что приезжайте к нам, не пожалеете! )))
 
Для Ваших лошадей также есть возможность постоя в денниках с выходом на улицу:

qoWWUSa2WZs.jpg
 
Внимание! Осталось одно место (освободится в скором времени), так что ждем желающих! По всем вопросам звоните: Лада Владимировна: 89119171410, Злата: 89219209093
 
Итак, у нас свободно одно место! Спешите!

Да, в нашем клубе возможно сделать профессиональную фотосессию с Вашей лошадью:
GW1YQGYsvQM.jpg
 
В связи с продажей лошади освобождается одно место. Пришлашаем на постой!
 
Приглашаем на постой! Выпас в электропастухах. Просторные левады. Начато строительство крытого манежа.
SRipk9TN02I.jpg
 
Не могу сказать про общественный транспорт, но на машине ехать удобно и быстро. Вопросы можно задавать и в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/club56494688
 
А по времени своим ходом долго добираться?
от м. Просвещения на 675 маршрутке (проезд 100 руб, ходит по расписанию примерно раз в 1-1,20) примерно 40 минут, останавливается только на остановках, ну и пешочком минут 10 не спеша. можно на такси из лесколово за 150 руб-примерно 5 минут

также можно от м. Девяткино на 619 маршрутке (проезд тоже что то около 100 руб, но ехать дольше -час где то, маршрутка ходит каждые 20 минут вроде), зато пешком минуты 3, останавливают, где скажете.
 
от м. Просвещения на 675 маршрутке (проезд 100 руб, ходит по расписанию примерно раз в 1-1,20) примерно 40 минут, останавливается только на остановках, ну и пешочком минут 10 не спеша. можно на такси из лесколово за 150 руб-примерно 5 минут

Спасибо, это как раз мой вариант :)
 
Приглашаем на постой! В ближайшее время освобождается 2 места. Стоимость постоя 13 000 руб. По всем вопросам звоните: Лада Владимировна: 89119171410.

И да, наш крытый манеж не только достроен, но и превосходно себя проявил в течение зимы. Грунт в манеже прекрасный, сам манеж светлый и удобный. Приезжайте и убедитесь сами! Скоро начнутся дожди и время "безгрунтия", но в нашем клубе занятиям это не помеха, в манеже сухо и хорошо:)
dZkmj1wFQ3Q.jpg


Bayl5qtxXfQ.jpg
 
А вот и несколько фотографий занятий в нашем крытом манеже. Буквально с прошлых выходных!
Звоните, приезжайте!
wphVTl3DDzM.jpg
qrOhGn0dA7I.jpg
 
В настоящий момент есть места на постой. Спешите! Скоро весна, а значит наши лошадки пойдут на выпас, на свежую травку в электропастухи, и можно будет ездить в полях:)
WBbZ8OZAgIY.jpg
 
С 1 мая освобождается место на постой. А мы почти закончили отличный открытый плац в дополнение к крытому манежу. Звоните! Приезжайте!
 
Пришла весна, скоро лето! Есть места на постой - приезжайте. У нас есть прекрасный открытый плац, имеется комплект препятствий, все условия для занятий и выездкой и конкуром.
OjPmgV403og.jpg


Для Ваших любимых лошадок, есть возможность выгула и выпаса:
FgdQ06m_EL4.jpg
 
Сверху