Предлагаю Постой в Москве. КСК "Волшебный лес" ВАО от 15 тыс.

Вот это да! Была в Лесном года 2-3 назад, там прям была конюшенка типа покатушек. А тут у вас прям все такое оформленное и бочка!
Молодцы! Здорово! Ещ и такая цена постоя!
Лосинка - родные места и мой район, надо к вам добраться, а то как раз ищу постой.
Сколько у вас гуляют кони?
Можно ли им сено в леваду?
Как нынче лес? Можно ли там кататься? Не гоняют ли оттуда?
Сено в левадах постоянно (в рептухах) докладывают по мере поедания.
Стабуненный выгул весь день. Одиночный от 2 часов.
Выход в лес есть по определенным маршрутам.
Я со своим конем хожу на прогулки,пока никто не гонял :) но стараемся не попадаться лишний раз людям на глаза.
 
Лосинка - родные места и мой район, надо к вам добраться, а то как раз ищу постой.

Марина, привет! Сейчас мест нет, но в новом году скорее всего появятся, так что заглядывай обязательно. Буду рада встетиться вживую, вне дневников.
По выгулу тебе ответили верно. Спасибо, Оля. Выгул сейчас максимально продлен за счет устновки фонарей, так что "весь световой день" - это не до 16-00, а примерно до 20-00. Позже лошади уже готовятся к ужину.

Сено в левадах из медленных кормушек. Получается вегда в доступе. Расчет примерно 15 кг на лошадь.

В лесу у нас есть утвержденные маршруты от часа до длинных на 2-3, за использование которых нам не имеют право выдвигать претензии. Но ездим туда группами, с человеком, знающим лес. Никакой самодеятельности. Но выезды бывают регулярно.

Стоимость сейчас 17 и 19 тысяч, подняли с открытием бочки. Кирилл не менял первое сообщение. Тут просим прощения.
 
Последнее редактирование:
 
Напишу и в этой теме, пока краткий ответ арендатору...

Ребята я вас ждал...
Прямо очень.. Любой пиар нужен и важен, тем более что мне есть что ответить данным господам особенно арендатору коня по кличке Апельсин. Вы конкретно как всадник живодер и извращенец, по другому не скажу. Мне нет никакого дела до личных оценочных суждений вас как человека, в мой адрес, и тем более не очень интересно что вы думает о моем клубе. Но пока нет времени подробно описать по пунктам, как я люблю, ответ на пиар, скажу лишь коротко о том что состояние лошади по кличке Апельсин скаже прямо не здоровое целиком и полностью ваша заслуга, ну и понятно халатность владельцев лошади что допустили вас к своему коню.
Я опишу одну вашу тренировку ( а они были в последний месяц регулярными) на лошади эмфиземой в стадии обострения заболевания.

Вы вышли на плац в прошлое воскресенье в самую жару в 11 45 примерно дня. Немного пошагав коня начали носится рысью сбивая людей и лошадей коих было не мало не плацу в выходной день. Конь был весь в мыле, но вы не унимались, когда все нормальные люди разошлись с плаца, т.к. был обед у лошадей, вы остались и конь от безысходности стал таскать вас галопом из угла в угол .

Прошло уже более 1,5 часов как вы холили свою задницу верхом на больном конем с ХОБЛОМ в 28 градусную жару.
Но вам этого показалось мало, вы спешились с коня оставив его стоять у ограды плаца без привязи просто так несмотря а то что на плацу еще отшагивались лошади, и стали ставить барьеры, вы же так хотели прыгать конкур....
Этого уже я не выдержал простите, не в моих правилах вмешиваться в работу частных лошадей пока меня не попросили, но вы своим живодерством превзошли многих известных мне лиц. Конь дышал стоя у забора как паровоз шумно и с присвистом. Я запретил вам брать мои барьеры, и ставить их на плацу, мотивировав это тем что сейчас выездковое время. Поскольку вы не владелец а только арендатор лошади, и с вами разговаривать не о чем.
Коня вы оскорбившись поставили сразу в денник, ноздри работали как поршни парохода, бока дымились, а сам он был в состоянии солнечного удара, вял и безволен после вашей тренировки.
Я связался с владельцами и запретил вам как садистке появляться на территории нашего КСК.
Вполне возможно что вы думаете что тут есть слово против слова, но это не так. Вы видимо не в курсе, что в нашем КСК как раз недавно поставили систему видеонаблюдения, и все ваши садистские измывательства над конем по кличе Апельсин, неумение ездить на плацу в сообществе других лошадей и попытки наезда на тренеров (в буквальном смысле этого слова) засняты на камеру и хранятся на диске памяти. Равно как и хронометраж ваших тренировок на Апельсине. Свидетелями вашх "упражнений" были е только сотрудники КСК, но и друге ч.в. среди которых есть и практикующие вет. врачи и они по собственной инициативе говорили с владельцами коня о том что так как вы работаете лошадью в подобном состоянии.
здоровья доведет его до быстрой и мучительной смерти... Осенью прошлого года я уже просил владельцев коня избавить наш клуб от вашего присутствия по аналогичной причине, и вам было отказано в аренде, но видимо жадность пересилила благоразумие.
Я могу со всем основанием прямо вам в глаза сказать вы не всадник, вы простите покатушник не думающий о лошади не капельки, ваы же заплатили денег за аренду, надо скакать и гарцевать и плевать вам на состояние коня.
 
Напишу и в этой теме, пока краткий ответ арендатору...

Ребята я вас ждал...
Прямо очень.. Любой пиар нужен и важен, тем более что мне есть что ответить данным господам особенно арендатору коня по кличке Апельсин. Вы конкретно как всадник живодер и извращенец, по другому не скажу. Мне нет никакого дела до личных оценочных суждений вас как человека, в мой адрес, и тем более не очень интересно что вы думает о моем клубе. Но пока нет времени подробно описать по пунктам, как я люблю, ответ на пиар, скажу лишь коротко о том что состояние лошади по кличке Апельсин скаже прямо не здоровое целиком и полностью ваша заслуга, ну и понятно халатность владельцев лошади что допустили вас к своему коню.
Я опишу одну вашу тренировку ( а они были в последний месяц регулярными) на лошади эмфиземой в стадии обострения заболевания.

Вы вышли на плац в прошлое воскресенье в самую жару в 11 45 примерно дня. Немного пошагав коня начали носится рысью сбивая людей и лошадей коих было не мало не плацу в выходной день. Конь был весь в мыле, но вы не унимались, когда все нормальные люди разошлись с плаца, т.к. был обед у лошадей, вы остались и конь от безысходности стал таскать вас галопом из угла в угол .

Прошло уже более 1,5 часов как вы холили свою задницу верхом на больном конем с ХОБЛОМ в 28 градусную жару.
Но вам этого показалось мало, вы спешились с коня оставив его стоять у ограды плаца без привязи просто так несмотря а то что на плацу еще отшагивались лошади, и стали ставить барьеры, вы же так хотели прыгать конкур....
Этого уже я не выдержал простите, не в моих правилах вмешиваться в работу частных лошадей пока меня не попросили, но вы своим живодерством превзошли многих известных мне лиц. Конь дышал стоя у забора как паровоз шумно и с присвистом. Я запретил вам брать мои барьеры, и ставить их на плацу, мотивировав это тем что сейчас выездковое время. Поскольку вы не владелец а только арендатор лошади, и с вами разговаривать не о чем.
Коня вы оскорбившись поставили сразу в денник, ноздри работали как поршни парохода, бока дымились, а сам он был в состоянии солнечного удара, вял и безволен после вашей тренировки.
Я связался с владельцами и запретил вам как садистке появляться на территории нашего КСК.
Вполне возможно что вы думаете что тут есть слово против слова, но это не так. Вы видимо не в курсе, что в нашем КСК как раз недавно поставили систему видеонаблюдения, и все ваши садистские измывательства над конем по кличе Апельсин, неумение ездить на плацу в сообществе других лошадей и попытки наезда на тренеров (в буквальном смысле этого слова) засняты на камеру и хранятся на диске памяти. Равно как и хронометраж ваших тренировок на Апельсине. Свидетелями вашх "упражнений" были е только сотрудники КСК, но и друге ч.в. среди которых есть и практикующие вет. врачи и они по собственной инициативе говорили с владельцами коня о том что так как вы работаете лошадью в подобном состоянии.
здоровья доведет его до быстрой и мучительной смерти... Осенью прошлого года я уже просил владельцев коня избавить наш клуб от вашего присутствия по аналогичной причине, и вам было отказано в аренде, но видимо жадность пересилила благоразумие.
Я могу со всем основанием прямо вам в глаза сказать вы не всадник, вы простите покатушник не думающий о лошади не капельки, ваы же заплатили денег за аренду, надо скакать и гарцевать и плевать вам на состояние коня.
Кратко отвечу и тут. Как я вас ждала :)) во первых у коня не эмфезема а хобл. Почитайте в чем разница если до сих пор не разбираетесь.
Видео записи с воскресенье у меня тоже есть. Где другие частники так же сшибали ваш прокат и занималась арендатор на коне не больше часа и у меня есть видео как он дышал. После чего она не поставила его в денник как вы пишите а пошла гулять с ним в лес.
Сказочник вы прекрасный, за это очень вас люблю :)
А по поводу жадности это относиться исключительно к вам.
Мне нужен был арендатор так как не могу приезжать к своей лошади и брала я с неё копейки, за 2-3 раза в неделю 6 тысяч. Где тут пахнет жадность я не вижу. И да, многие потенциальные арендаторы услышав, что директор вы, сразу говорили нет спасибо не надо. А я все думала, что ж такое в чем проблема, почему так сложно найти опытного аренлора в этом клубе. Теперь понимаю, что многие знали вас и не хотели связываться.
 
Владельцы с несколькими лошадьми доверяют нам все свое поголовье, вне зависимости от специализации лошади ? Мы это ценим!

Частная владелица Александра с кобылой Файн Квин и 26-летним мерином Хмелем




Спасибо! В выходные плотное расписание с 8 утра до 9 вечера. Обязательно расскажем о впечатлениях.
Как Хмель похож на маму!
 
Знаешь, сейчас отъелся и прямо вылитая Мицца, но и от Хвата что то есть.
 
Добрый день, напишите пожалуйста в ЛС, есть ли места по постою (интересует осень, летник) и выгул возможен полный день для кобылы (стабунивается)?
 
Могу и в открытую. В настоящий момент мест нет. Есть очередь, она двигается не то что бы быстро. Для решения этой проблемы в начале августа строим еще одно крыло конюшни на 6 голов. Но это боюсь последние денники поскольку строить больше негде и очень дорого стало.
Что будет осенью пока сложно сказать. Для меня это пока очень далекая перспектива. Выгул для стабуненных лошадей с 5 утра и до 21.30 вечера. За последнее время построили еще 4 левады, так что на всех пока хватает. В любом случаи если вы заинтересованы в постое у нас в клубе приезжайте в гости все покажем в живую. Отвечу на любые вопросы.
 
Сверху