Потеря.......

Mekare написал(а):
...Троф... как это ВОСЕМЬ НОГ???? :shock: :shock: :shock: Это, вообще, как????.... :shock: А если бы оно родилось? Что бы оно так и ходило с таким количеством ног? :shock: :shock: :shock:
Сомневаюсь, что оно бы родилось :( Это ж патология... Хотя, у нас в кабинете анатомии стоял теленок с теми же восемью ногами, замумифицированный, вполне взрослый. Значит дорос как-то...
 
Без понятия как ходил, но ноги не внизу были, а кто где - две из головы торчали, одна сбоку сзади, еще одна не помню где.
Чичика если помнит, если была в том кабинете - может она вспомнит где были ноги :roll:
 
*капая валерьяночку* - ну что ты, родненькая, что ты... успокойся... бывает... они ж не просто торчали :lol: он ими еще и шевелил, небойсь :lol: *укатываюсь со смеху*.................
 
Господи, какие вы ужасы пишете :shock: Троф, а правда. Как так ноги-то из головы прям взяли и торчали и шевелились? :upal: Это как так... я даж не представляю, куда там ноги можно присобачить :not:
 
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! *в ужасе мечется* :shock: :shock: :shock: ААААААААААА!!!!!
 
За мою, почти 2-ух летнюю, конюховскую практику, не раз приходилось присутствовать и даже принимать роды(у кобыл :) ) Случалось всякое: и двойни нежизнеспособные, и жеребчик практически лысый, и жеребенок "оно", т.е. без половых признаков... При этом, я работал не в Чернобыле, а в Лен. области. Вот такая вот фигня с экологией! :(
А ветеринары мне все больше шаманов напоминают, только бубна не хватает!" У-у-у, идет великий Мганга - он разгонит тучи волшебной метлой..." Блин!
Сколько врачей - столько мнений и каждый друг друга дураком выставляет перед клиентом.
 
Kissenok написал(а):
Как так ноги-то из головы прям взяли и торчали и шевелились? :upal: Это как так... я даж не представляю, куда там ноги можно присобачить :not:
я так полагаю, что это должны были быть два разных индивида... срослись, патология... что же поделать? Природа коварна...
 
Как жа-а-а-а-алко... :cry: С другой стороны... если б он остался жив...ну там всякие опыты...Замучали бы :( ...наверное...
 
Вот вы всё о грустном...а у нас радость!...Лошадь ,которая последние годы не донашивала жеребят или мертвыми их рожала, в этом месяце благополучно ожеребилась! :D Кобылкой!
 
Странно.....Рождаются такие мутанты и не в Чернобыле...Наверное, он все равно бы не выжил :( :( Прикиньте.я видела фотографию в книге по коневодству: жеребец о четырех ногах ,но в два раза короче ,чем у нормального...жеребец - такса. :shock: :shock: :shock: Живут такие "аномалии",конечно,очень немного...Какие ж были у коня движения?Как у поня ? Хм...
 
Странно.....Рождаются такие мутанты и не в Чернобыле...Наверное, он все равно бы не выжил :( :( Прикиньте.я видела фотографию в книге по коневодству: жеребец о четырех ногах ,но в два раза короче ,чем у нормального...жеребец - такса. :shock: :shock: :shock: Живут такие "аномалии",конечно,очень немного...Какие ж были у коня движения?Как у поня ? Хм...
 
Девочки, милые! Почему происходят выкидыши - чаще всего вам никто не скажет. Это может быть вирус, порок развития и много всего другого (в том числе и большая нагрузка). Я говорю и о людях и о лошадях. Даже в людских проблемах (я просто сама с этим сталкивалась) не всегда есть однозначный ответ. Организм штука слоная. Иногда даже хороший врач не может сказать - почему произошел выкидыш. Так что не надо всех уж так обвинять. У людей,например,чтобы выяснить эту причину, нужны дорогостоящие анализы, исследования, и т.д.
 
LEV написал(а):
Странно.....Рождаются такие мутанты и не в Чернобыле...Наверное, он все равно бы не выжил :( :( Прикиньте.я видела фотографию в книге по коневодству: жеребец о четырех ногах ,но в два раза короче ,чем у нормального...жеребец - такса. :shock: :shock: :shock: Живут такие "аномалии",конечно,очень немного...Какие ж были у коня движения?Как у поня ? Хм...

Ну у людей же тоже патологии бывают... у нас в колледже мальчик учится, так у него руки от локтей только начинаются....

кстати, Троф, а повесь фото, о котором ты говорила... или мылом скинь, а то мож у кого нервы слабые...

Ничего ужасного в этом нет, это Жизнь... есть много плохого, всякие патологии и т.п. Разве рождение слепых детей, ВИЧ-инфицированных и т.п. менее страшно?
 
Trof, а помнишь кобылу Вакансию (Варяг-Касатка)? Так вот, я видела последнего ее жеребенка. Крыли ее Соло (латыш, не помню происхождение, но кровей хроших. Здоровый такой был 185 см в холке). У Ваксы родилась прекрасная кобылка. Назвали Весть. Как сейчас помню (хотя прошло уже больше 5-ти лет). Очень красивая и крупная. Единственное, слабые были бабки на задних ногах. Она на них стояла, а не на копытках. Мы думали, что она подрастет, связки окрепнут и все придет в норму. Ан нет :evil: С каждым днем ножки слабели. К ымени мы ее на руках подносили. Дежурили посменно около Ваксиных ног, чтобы не дай бог не затоптала....
Через 4-ре дня ее нестало. врачи сказали, что это была внутрематочная инфекция. Как она туда попала, никто не знает....
 
Сверху