Похождения Бублика - 11 щенков срочно ищут дом

Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

Буду благодарна, если кто-нибудь сможет помочь дать объявления в какие-нибудь газеты. Мне из Голландии не особо сподручно. Я могу только через инет. Маме тем более. Ей 68, она сидит в деревне и возится с щенками. Кто-нибудь может помочь? Отзовитесь, пожалуйста, добровольцы.

Друзья, я вот еще что подумала. Может у кого-нибудь есть знакомые корреспонденты из газет или ТВ. Вот если б статью написать... Обычно народ на такие вещи больше реагирует. Если у кого есть, напишите мне в личку плиз или на мыло [email protected]

Спасибо
 
Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

Лен, а ты не боишься, что маме после такой передачи будет куча всякого неадеквата звонить?
 
Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

Выйду из тени) Разместила у себя в контакте и на странице Обнинского приюта для животных. До Нары совсем близко, надеюсь кто-нибудь заберет детей. Щеночки прелесь, удачи в пристройстве))
 
Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

Лен, я дала твой мэйл моей московской племяннице, она журналистка, работала в ТВ парк и еще где-то. Надеюсь что поможет. Удачи!
 
Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

Девчонки, спасибо большое за помощь!

Sara, нет не боюсь. Я боюсь, что она останется одна с 14 собаками и повалятся жалобы от соседей, что в их супер-пуперном коттеджном поселке чокнутая старуха устроила стихийный приют для шавок. Вот чего я боюсь.
 
Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

На том же ПиКе есть люди, которые занимаются паром животных за денежку. Наверняка они с и объявлениями в газеты могут помочь.
Плюс "реклама" по всяким доскам, соцсетям и т.д.
Мне помогало.
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213
 
Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

Ксения, огромное спасибо за ссылку. Как же наличие платных пиарщиков облегчает жизнь! А то я думала, что меня с работы скоро уволят, потому как я уже 2 дня безвылазно сижу на объявлениях.
 
Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

Могу кинуть на фейсбук

У самой на участке 9 подобранных собак, так что пока все вакансии закрыты.
 
Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

TM написал(а):
Могу кинуть на фейсбук

У самой на участке 9 подобранных собак, так что пока все вакансии закрыты.

Кинь, пожалуйста. Я кинула, но у нас ведь разные друзья.

9 - это сильно. Нормально между собой уживаются? У нас периодически Надя с Вестой пытаются выяснить, кто главный. Лакки при этом мудро улепетвывает. Приходится маме брать веник и объяснять девкам, что главная она.
 
Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

Вау. Голландцы совсем охренели! По 1 каналу на полном серьезе обсуждают, что вооруженные силы НАТО в 2 раза превосходят ВС России и если НАТО начнет войну против России, то у России нет шансов, потому как она слабее! Придурки на полном серьезе обсуждают начало 3 мировой!

А Франк Тимерман (голландский министр иностранных дел) сегодня в фейсбуке написал призыв, что большая Россия напала на маленькую Украину и что прогрессивные мировые державы должны дать отпор агрессору.

То есть только вроде народ тут успокоился по поводу боинга, как опять началась массированная промывка мозгов. Правда некоторые комментарии некоторых незомбированных голландцев в том духе, что такому маленькому государству как Голландия дороговато обойдутся "миротворческие" амбиции его ведомства. Пипец. Мир сошел с ума!
 
Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

Fedya28 написал(а):
А Франк Тимерман (голландский министр иностранных дел) сегодня в фейсбуке написал призыв, что большая Россия напала на маленькую Украину и что прогрессивные мировые державы должны дать отпор агрессору.

Справедливости ради, из плохого гугловского перевода его поста на ФБ я не вижу слова "напала". Точного перевода не пойму, но вроде смысл скорее в том, что "поддерживает войну". В принципе, я с ним согласна. Если б не поддержка России, не было б такого ужаса на Украине - задавили бы всех этих гиркиных в зародыше... да и гиркиных бы там не было... Да, люди в Донецке наверное не смогли бы смотреть кино на русском языке... но не слишком ли большую плату они сейчас за это платят?
 
Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

А может быть людям в Донецке самим можно решать, на каком языке им кино смотреть? Может быть это их дело, а не Тимермана? Что касается развязывания гражданской войны, то именно США развязали гражданскую войну в Ираке, Югославии, Грузии, первую оранжевую революцию на Украине, спонсировали Майдан и сейчас спонсируют правительство Порошенко. Какие-то двойные стандарты. Восстание на Майдане - это освободительная борьба народа против негодного правительства, а самооборона Донбасса - это терроризм. Пришедший к власти в результате кровавой бойни замопровозглашенный Порошенко - это законное правительство, а самопровозглашенные же правительства ДНР и ЛНР - это узурпаторы?

А сейчас США бомбят Ирак под предлогом "защиты американских граждан на территории Ирака". Я вот только не могу понять, почему бы Ираку не выслать из страны американских граждан, раз от них столько гемора для страны.

Я конено цитату приводила не дословно, а по памяти. И, естественно, не пользуюсь гугловским переводом. Но пожалуйста, вот цитата: Een aanpak die leidt tot een felle gewapende strijd in Oost-Oekraïne, met grote internationale gevolgen. Перевод: [Большой сосед Украины] своими действиями привел к развязыванию резкой вооруженной борьбы в Восточной Украине, с серьезными международными последствиями". Что это если не прямое обвинение России? Данное бездумное выступление голландского политика вкупе с передачей по центральному каналу про численность армий и военной техники РФ и НАТО, лично меня пугает. Что это как не нагнетание напряженности среди жителей Голландии и не подталкивание к мысли "все на борьбу с русским медведем". Если начнется третья мировая, то исчезнувгие с прилавков мидии, пожалуй покажутся ерундой.
 
Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

Лен, ну все-таки между "напал" и "своими действиями привел к развязыванию войны" есть разница.

Я вот тоже за то, чтобы люди в Донецке сами решали - кино смотреть или от бомбежек прятаться. Что-то мне подсказывает, что они бы выбрали первое.
 
Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

Однофигственно. Так и так получается агрессор.

Так это Россия их бомбит, по вашему с Тимерманом мнению? Хунта Порошенко белая и пушистая, прям точь в точь как и его копченый хозяин? А все зло от России?
 
Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

Не передергивай. Бомбит их не Россия. Россия оружием, деньгами и людьми активно поддерживает "сепаратистов", позволяя войне затягиваться на неопределенный срок.

На войне нет белых и пушистых, Лен. Все хороши. Только армия Украины так или иначе воюет за целостность своей страны. Ты думаешь у нас в Чечне была какая-то другая война? Точно также стирали с лица земли, выжигали целые города и деревни.

А за что в Донецке воюет москвич Гиркин? А москвич Бородай? Я не понимаю... :roll: Я считаю, что это самые настоящие бандиты и террористы.
 
Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

А почему США должны лезть в дела любого государства, а Россия должна молча терпеть то, что творится у нее под боком. И откуда ты знаешь, что Гиркин и Бородай москвичи? Ты их паспорт смотрела с пропиской или Псаки наслушалась?

И еще каким образом нагнетание русофобии в маленькой ничего не значащей на мировой арене Голландии поможет прекратить войну на Украине? И в чем ты согласна с Тммермансом? В разжигании ненависти к русским?
 
Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

Fedya28 написал(а):
А почему США должны лезть в дела любого государства, а Россия должна молча терпеть то, что творится у нее под боком. И откуда ты знаешь, что Гиркин и Бородай москвичи? Ты их паспорт смотрели или Псаки наслушалась?

При чем тут Псаки. Это известный факт. И номера паспортов их известны.
А мотивация "почему им можно, а мне нельзя" - порочна по определению.
 
Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

Нет, эта мотивация не порочна. США распоясались, вообразив себя мировым жандармом. Если им не давать отпор, то очень скоро они и в России майдан устроят. Мало не покажется. Очень опасно, когда во главе ядерной державы сидит безмозглый бабуин с гранатой.

А про паспорта ну мне нравится аргумент: это всем известный факт! Кому он известен? Лично мне не известен. Значит, уже не всем.
 
Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

Лен, ну даж не знаю... каналу Дождь доверяешь?
http://tvrain.ru/articles/kto_est_kto_v ... sk-369236/

РБК (РосБизнесКонсалтинг)?
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/t ... 3296.shtml

Википедия?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1 ... 0%B8%D1%87

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 0%B8%D1%87

или погугли и выбери источник, которому ты доверяешь, расхождений в них нет.

Очень опасно, когда во главе ядерной державы сидит безмозглый бабуин с гранатой.

Поддерживаю. Только думаю, что главный бабуин - все-таки во главе другой ядерной державы, как это ни прискорбно. Окруженный толпой макак, притом.
 
Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

Лена, привет!

Какая же героиня твоя мама, что приютила 11 щенков! Эх, было бы в Комплекте лояльное к собакам руководство, можно было бы парочку туда забрать :(

Бублик, по-моему, стал еще круглее :)

Ну и... Может не стоит в дневнике писать про политику? :oops: Как показывает практика, это все закончится срачем, придет модератор и, в лучшем случае, почистит. Хотя я подпишусь под каждым твоим словом.
 
Сверху