Пожар на конюшне в Киеве. Нужна помощь.

Asja написал(а):
А малиновый вальтрап и ногавки чьи? мне так цвет понравился, я даже думаю, не приодет ли мне или кобылу, или мальчёнку подопечного в такой цвет :roll:

:roll: вроде мои вальтрапы были бордовый трилистник и бежевый. Остальное щетки - ремешки. Вообще, малиновый идет вороным шустрым кобылкам, сама видела :D

Хорошо, что все пригодилось.
 
Ася, всё поняла, как только соберу всё, что обещала - отпишусь. А каким поездом удобнее отправлять? Тем, который до Киева, я полагаю?. :)
 
Тем,который до Киева и который в Киев не в 5 утра приходит,пожаааалуууйстаааа :roll:
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
 
Да не за что пока. :) Ну, эт я не пугаю, просто ПОКА ещё не за что. :wink:

Что-то Остапа сегодня несёт...
 
Ася, ещё нужно что-нибудь? Амуниция например какая? У Эквхелпа много амуниции всякой, а коней давно всех пристроили... Могу вам отправить...
Пишите что нужно!
 
Жужа,спасибо,нам,в принципе, всё нужно, т.к. практически всё погорело. Собираем "с бору по нитке", форумяне помогли, с ипподрома пару вальтрапчиков перепало.
В общем,будем по-прежнему ражы всему.
Отправлять лучше всего поездом, Нотка тут вывешивала даже расписание.
 
Ася, есть трензельное оголовье, подперсье с мартингалом, недоуздок (все б/у, но еще можно попользовать), возможно, стремена будут лишние.
Нужно?
Если да, то просьба к Жуже: может, как-нибудь вместе организуем посылку? Я сейчас уезжаю, вернусь в субботу!
 
Нужно-нужно! Да,лучше б было (и вам удобней, и мне забирать проще),если б всё это одним поездом ушло.
 
Для Москвичей!

Все поезда ЕЖЕДНЕВНЫЕ.

55 Москва - Хмельницкий - отпр. 19.08 - приб. 7.20

47 Москва - Кишинев - отпр. 19.37 - приб. 8.38

5 Москва - Киев - отпр. 20.23 - приб. 8.44

15 Москва - Ужгород - отпр. 21.20 - приб. 9.13

23 Москва - Одесса - отпр. 21.28 - приб. 9.32

3 Москва - Киев - отпр. 21.36 - приб. 10.43

21 Москва - Киев - отпр. 22.37 - приб. 11.35

1 Москва - Киев - отпр. 23.23 - приб. 8.00

Я передавала с проводницей, соглашаются не все, просто пройдите вдоль поезда и говорите с каждой, и торгуйтесь за цену передачи, они вообще оборзели и "на дурачка" предлагают за 500 руб, в итоге взяли за 200 или 300, думаю и за 100 бы согласилась, но мы уже устали бродить с пакетом.
 
Ребят я с Киева, если помощь ещё нужна дайте адрес или контактный телефон, пишите в личку. Мой номер телефона +380505714253
 
Дорогие модераторы, дорогие друзья!

От имени нашей конюшни благодарим всех за оказанную помощь! Ваше тепло и поддержка помогли нам пережить самые тяжёлое превое время после пожара, помогли сохранить веру в будущее и в людей, помогли не остановиться, а продолжать работать дальше. Спасибо всем ещё раз огромное!!!!
На этом, я думаю, тему можно закрывать. Жизнь у нас по-тихоньку налаживается, конюшня новая на половину уже готова, отдельно приглашу всех на "перерезание ленточки" :wink:
Спасибо всем ещё раз и ещё, и ещё, и ещё!!!!!!!!!
 
Сверху