Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-орловское. Лето, ах лето, лето красное ...(с)

Не печалься, знакомый парень работал в Англии и Ирландии - там часто лошадей, которых фоткают для разных целей смахивают и чистят с одной стороны))) которая будет фоткаться. Правда, у них там такая запара, что тупо времени не хватает, народу не много - хозяева сильно экономят. Но тем не менее. А матки часто фотографируются на продажные сайты совсем не чищеные просто на выпасе.
На работу -да, чистят, а вот так на продажные или экстерьерные по-разному случается :wink:
Это имеются в виду вполне серьёзные лошади, скаковые и недешевые "охотничьи". Причем это не нововведение "наших", а хозяин так говорит.
 
Re: Текино-орловское счастье. В ожидании текинов :)

Хвост в репьях конечно зачотный :) Лень-матушка...

Чота я все пропустила - кто из твоего табуна к тебе едет? И почему? :)
 
Re: Текино-орловское счастье. В ожидании текинов :)

Хвост еще полбеды :)основные перлы я вешать даже не стала.. не фиг.

Кать, утешила =))) о таком я слышала... что одну сторону замахивают, но.... но...столько в жизни "но" =) мряк.

Ась, обо всем в свое время =) широко писать о причинах не хочу - так случилось и сложилось =) И сейчас я располагаюсь даже в приятной радости от такого события. Хотя поначалу....уууу.... :mrgreen: Я енот-паникер. А касаемо того - кто : точно, что чЕрная лошадь :) тут уже вереница людей посмотреть хотят на сокровище такое...жалкаааа... но надо. А кто вторым - на сей вопрос пока ответа нет, впрочем, как не решен еще вопрос с ветеринаркой, а значит, поездка может на день-два отложится =(
ненавижу. Ненавижжууууу.... надо построить самой себе ветстанцию и выписывать ветеринарки :mrgreen: Всем желающим :mrgreen:
 
Re: Текино-орловское счастье. В ожидании текинов :)

Самой себе вет станцию это круто! :lol:

Хочу добавить, что люди не думают о многом, например вызвали вета, приводят лошадь, а она в навозе, я считаю, что это неуважение к вету.
 
Re: Текино-орловское счастье. В ожидании текинов :)

ага... и столькими проблемами меньше сразу!! ууухх... =)

Даа.. лошадь в навозе тоже... не айс. Вообще много таких нюансов.... которые показывают..отношение))
гмм....

куплю атомную бомбу локального характера:)
у нас под нами... воет ребенок.. я засекла - с часу дня :mrgreen: Басисто так, раскатисто. Единственное слово, которое я поняла - дай... а вот что дай... ну да я уже морально в такой коондиции, что скоро сама ему все дам :mrgreen: Или начну к вечеру подвывать в тон, а что? Картина маслом, кисти гениального художника - мои приходят с работы, а тут такая я сижу в памперсах посреди комнаты, воплю одержимым голосом больного диареей бородавочника : "ДАЙЙЙ!"... - романтика....
Поражаюсь нервам матери этого... голосаря... я бы уже ...давно бы такого дала...ууухх....

Хотя, надо сказать, особо надрывные моменты и крики очень хорошо подошли неким пикантным спецэффектом к фильму Сайлент Хилл. Такой - реалистичный момент =)) на мониторе всякие монстрики-жутики, все такое страшное и тут откуда-то вопящий голос" ааааааа....ыыыы....уууу...дааай!!"....
:mrgreen: моя психика скончалась

ПыСы: кажется второе слово в арии ребенка :мыло :mrgreen:
 
Re: Текино-орловское счастье. В ожидании текинов :)

Shaol написал(а):
у нас под нами... воет ребенок.. я засекла - с часу дня :mrgreen:
Три часа воет? Фигня. Матвей мог весь день с 10-минутными перерывами попить-поесть :mrgreen:
Мыло, значит, хочет? Да, мать зря не даёт. Я бы дала. Хозяйственное. Пусть ест молча, пузыри пускает.
 
Re: Текино-орловское счастье. В ожидании текинов :)

Там у матери нервы железные. И дети крайне....как это сказать? невоспитанные? нет. Это не то слово. Крайне... Крайне....Крайне.... ЧУДОВИЩНЫ!
Я эту семейку часто вижу на улице и порой сталкиваемся в лифте.
Я бы, честно говоря, убила уже всех троих. В смысле ее и двух ее детей. А к мылу бы еще веревочку приплюсовала и табуреточку.
У нас, кстати, действо перетекло на кухню и благодаря открытым окнам слышно уже больше, какое счастье, а ?
Зато теперь я знаю, что весь вой не только из-за мыла (?), но из-за "факи" еще. Хто такое "фака" я не знаю, и предпочитаю не знать, хотя и интересно :)) почему на все вопросы : мама, ДАЙ факу, мама четко и ясно отвечает : нет, сказала не ДААААММ!! иди в комнату!! ..
может и мыла все же дать и пачку факов? :mrgreen:

Минут 30 назад концерт по заявкам был закончен на какой-то интригующей ноте, больше похожей на ....взрыв? падение? короче - большой и громкий звук оборвал очередной "ддддааааййй!!" и все стихло.... =))))))))))) даже как-то.... тихо дома слишком.
А еще наше турне отодвигается на два дня :( старт в понедельник утром...

аааааааа!!!!!!!!!!!!!!! и коневоз отложился, и на Золотую лошадь не попадаю=(((((((((((((((((((((
af252f6f.jpg


*пошла заниматься ритуальным самоубийством*
фото, само собой, с эквистриана
 
Re: Текино-орловское счастье. В ожидании текинов :)

Э, не самоубивайся, пжалста! Лучше поржать - я тоже не попадаю на ЗЛ :mrgreen: теперь попаду в Сальск только числа 14 в лучшем случае. Так что целовать в носик Сета буду гораздо позже :wink:
 
Re: Текино-орловское счастье. В ожидании текинов :)

Мильпардон, что-то я упустила. ЗЛ-это что-то на Сокоросе? Или отдельно?

Галк, про факи рыдаю. :lol:
 
Re: Текино-орловское счастье. В ожидании текинов :)

а вот интересно, что же все-таки это такое - эти факи?:))) ну-ка, мамаши с детьми младшего и страшего предпенсионного возраста, рассказывайте, что в красноречии ребенка может быть "факой/-ом" :mrgreen: Мы тут всей семьей гадаем этот кроссворд, но пока еще ничего приличного не придумали :mrgreen: Уж больно слово.... :mrgreen:
Зато у нас тишина и благодать. Слышно, как рыбы думают.

Катя.... эх, ну ты то хоть его в целом увидишььь...поручаю тебе, о юный падаван, сделать фотокарточку зверя красивого и выложить потом ее в дневнике сём. Если я к тому времени не убьюсь, трасса же, троеборная :roll:

А Золотая Лошадь это выставка в Сальске:) Будет вот в эти выходные. Я хотела-хотела-хотела поехать... а в итоге еду за лошадьми :shock: Внезапно. Из серии. Ну, ничего... зато вспомню, каково это - ездить верхооом :lol: На лошадкее.... дергать ее за веревочки, я видела, у каждой лошадки есть такие длинные веревочки, типа руля, наверное, и если за них сильно дергать, то как говорит дядя Невзоров, можно поломать челюсть и вызвать какое-то там кровоизлияние куда-то там внутри :lol: Буду пинать лошадку ножками, ерзать на ее спинке и всеми возможными зверскими методами издеваться над бедными и несчастными зверушками, которые уже, наверное, забыли, что когда-то работали (а некоторые и вообще не в курсе, что смысл жизни в чем-то ином, кроме как жратЪ и гулятЪ)... и которые прибудут в большой шок от осознания - что вот седло, и вот уздечка... ( почему-то в рифму пришло в голову - девки бегали на речку, уж при чем тут речка в половину первого ночи я не знаю, но мы помним, психика моя от факов скончалась ) .. и от осознания, что моя плюшевая тушка готова морально к тому, что бы ее катали :lol:

Эх, вот по кому скучаю очень:(
8aea1da5af96.jpg

0b518a1bea65.jpg
 
Re: Текино-орловское счастье. В ожидании текинов :)

"Факи" - да всё, что угодно, факами может быть. Флажки. Варежки. Шарики.
 
Re: Текино-орловское счастье. В ожидании текинов :)

Ага, падаван постарается... :) тьфу3раза.
Серенький такой попастый - его пока не тащишь?
Имхо, "факи" - это они и есть 8) в конце-то концов что-то прогрохотало - вот это факи и были.
 
Re: Текино-орловское счастье. В ожидании текинов :)

Да уж, факами может быть все!
 
Re: Текино-орловское счастье. В ожидании текинов :)

конные магазины - это зло =((( это бооольшое такое зло =(((( это называется: мне нужны два недоуздка, а в итоге прешь домой 4 сумки =((( и пипец жеж - все нужное =((((
зато столько кайфа от верчения в руках всяких штучек :mrgreen: Я одна такая? :mrgreen:
Зато +1 уздечка, самой рядовой фирмы, но очень понравилась кожа =) если считать по тому диапазону, что мне по карману =))) на уздчеки за 8-10-15 тысяч пока что хочется только облизнуться :roll:
+1 трензель...уууххх... =))
+ куча подкормок и семя льна...
и всякая прочая фигня, которая приятно греет душу )))))

И вообще сегодня был очень. хороший. день.
Побольше бы таких.
 
Re: Текино-орловское счастье. В ожидании текинов :)

Омг.... Кто любит американские горки?:)
http://www.youtube.com/embed/LbN3NU4hIZg
http://www.youtube.com/embed/d1f6hWuAcOc&feature=related
я бы скончалась:
http://www.youtube.com/embed/MUaxbCKbcdM&feature=related
я бы многократно скончалась:
http://www.youtube.com/embed/oNGC3cVtxig&feature=related
http://www.youtube.com/embed/AxnykB8hDTQ&feature=related

посмотрев эти и другие ролики я поняла одно: диван мой друг и таких не берут в космонавты.... ибо.... ибо голова кружится даже от видео нереально :lol:
Да, я трусиха!
 
Re: Текино-орловское счастье. В ожидании текинов :)

Да не, не трусиха - просто у тебя в жизни и так адреналина хватает)) лишнего не надо.
По доброй воле сама бы не полезла, ну если бы только много денег дали американских же :mrgreen:
 
Re: Текино-орловское счастье. В ожидании текинов :)

я лазала один раз :mrgreen: В Москве и на что-то... ну скажем так - на фоне того, что выложено - это просто такие - качели в яслях=)
42_186_1303388791.jpg

http://www.youtube.com/embed/3ttx9jPYgmk&feature=player_embedded#!
Полезла по доброй воле )))оно с виду казалось таким... незатейливым... а ощущений потом было....ууу... как меня отдирали потом от сидений =))))))))))))) и на трясущихся копытах выносили с аттракциона))) но понравилось :lol: Это я сейчас так храбро заявляю, сидя на диване :mrgreen:
а вот на все остальное.... с одной тсороны это интересно ооочень :)) С другой стороны, я трезво понимаю, что живой я оттуда не вылезу =(( да и зная себя... :mrgreen: либо крепление безопасности не так пристегну, либо электричество кончится, либо еще какая катастрфоа :lol:
 
Re: Текино-орловское счастье. В ожидании текинов :)

Ань, ну как минимум на первом повороте я продолжу свое движение вне остального состава, по собственной, уникальной траектории движения :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Текино-орловское счастье. В ожидании текинов :)

Эт ж какие такие там повороты и отчего ты не хочешь за что-нибудь держаться? ;)

Эх, плохо что у нас такого нигде нет... :roll: Я такие штучки ой как люблю :mrgreen:
 
Сверху