Pradar

Всё это конечно хорошо и замечательно, но!!!!.... но отдавать за постой 800 долларов в месяц...я простите не понимаю!!! Сама стою в отличном клубе с манежем, 2 огромными плацами, 6-ти разовым кормлением лошадей и прочими прелестями, и плачу при этом в 2 раза меньше. Это конечно не Беговая, но и не Кукуево - от метро 15 минут на маршрутке и на месте!
 
На вкус и цвет, товарищей нет. А мне нравится Прадар. Они много не болтают, а делают для спорта действительно много . И спортсмены их постоянно выступают и побеждают. Пусть хоть один клуб в России будет образцово-показательным.
 
Гость, это ж личное дело каждого. :) Каждый сам выбирает, по соотношению цена-качество, куда вставать.
И потом, вы заметили, что там берейтор и коновод включены в стоимость постоя? Обычно это + к цене постоя (причем не 3 копейки). Это я не к тому, что в Прадаре недорого :) - так, маленький ньюанс.

Про спортсменов - Елену Калинину забыли.
 
Согласна, согласна -на вкус и цвет товарищей нет! Ничего плохово про ваш Прадар никто и не говорит....А сами не там случаем стоите???
А вот что касаемо выступающих спортсменов, то они не только Прадаровские....так что...
 
И не случаем не стою :D Я сейчас вообще безлошадная :D
Если интересует мнение коневладельца - там стоит девушка, которая на хорсях под ником Teri (здесь, к сожалению, не знаю, появляется ли она и под каким ником).

Насчет спортсменов - так никто ж и не говорил, что только прадаровские. :) Просто Гость спрашивал, кто за Прадар выступает.
 
Да на этом сайте толком ничего не описано. Лучше расскажите, кто там бывал.
 
А что вас интересует-то? Постой, занятия?

Вообще можно позвонить по телефону 9450587 и узнать нужную вам инфу.
 
ни фига себе, у них цена круче чем в европе (в два раза) даже в самой германии- не-е-е я лучше в германии тренироваться буду и то дешевле. и обучение лучше :lol: :lol:
 
Kstati y Kalininoj trener toge nemeckij, videla kak on jeje treniryjet na razminke.
 
и как? есть различия между разминками рос. тренеров и нем. тренеров. ?
да ладно, я и так знаю ответ, есть. :lol: :lol:
а вообще немцы такой народ, который знает себе цену и свое дело. :) :D
кстати, а если у меня своя лошадь и ,допустим, я хочу, чтобы тренировали меня вместе с конем, то цена такая же или нет? :?: :?:
 
Поставить лошадку в Прадар стоит 1000 евро в месяц. Одноразовое занятие с тренером на своей лошади- 50 евро, в месяц- 500.
 
ну-у-у-у..... это уже лучше :) ,хотя не лихо, молодцы ребята
спасибо ( muchas gracias) :)
 
Наверно это слухи .... но я слышала,что для того,чтобы вступить в этот клуб,надо заплатить около 10 или 20тыс.$.....
 
БМКК "Прадар"

Я смотрел буклет Прадара и там написано,что в сумму 1 тысю ЕВРО входит все: постой,кормление,тренер,берейтор,вет.обслуживание,ковка,солярий,левады,охрана,коновод. Если все взвесить- не так уж и плохо !!!!! А условия для лошадей и всадников там очень хорошие. И на первом месте у них спорт- а это не маловажно.
 
Сверху