Pradar

Ну если уж быть совсем точным, то берейтор в эту сумму входит (ну и все остальное перечисленное лешим :) ), а тренер - нет. Тренер оплачивается отдельно.

Lafira, вот это меня всегда умиляет - это, наверное, слухи, но я все же скажу :)
 
БМКК "Прадар"

Ну а спортом-то Прадар занимается серьезно ! Я специально посмотрел их представительство в сборной России-в основной Сиднева,Калинина,Минаева, в юношеской Слащева и Власова. Если-бы в России один клуб давал хотя-бы одного человека в сборную России-у нас -бы конкуренция была.
 
Olga 4, da es't razlichija megdu nimi i nashymi sovremennymi trenerami. No vot moj samyj ljubimyj trener eshe staroj sovetskoj shkoly treneroval menia primerno takzhe: malo slov-no po dely i ochen' tochno, bez krikov. A esli est' svoja loshad' - eto prekrasno, togda mogna za den'gi pochti k ljubomu trenery popas't
 
А я купила в Прадаре кассету " Елена Калинина на коне " где рассказывается про эту всадницу. Просто страх сколько она вытерпела операций и сейчас так здорово выступает. И это конечно судьба,если-бы директор Прадара Козлова не забрала-бы Калинину из Ростова в Москву мы бы никогда не услышали в конном спорте этого имени.
 
Я тоже посмотрела фильм. Наплакалась!!!!! Филь действительно очень трогательный и поучительный.
 
какой бред....вся история просто вымысел....многие спортсмены знают,что Лену забрал из Ростова Паша Волков и только из-за того что в свое время она была у него там коноводом и по его вине она получила такую травму.....когда образовывался прадар(это все происходило при мне) Лена была очень и очень слабой девочкой,которая не могла проехать нормально и самсунг,только благодаря Паше она многому инаучилась,за что сделала все,чтобы потом его убрали из клуба.
Но вы понимаете что такая история не интересна будет и придумали другую,более интересную:)
 
? Гость ! Калинина никогда не была коноводом у Волкова !!!! "Лена была слабой девочкой " Да будет Вам известно Жагоров не занимался со слабыми . А среди тех,кого он тренировал были Потураева и Э. Иванова. А травму она получила,когда Прадара еще не существовало. А Волкова поперли из Прадара,впрочем и из многих других клубов,за излишнее потребление горячительных напитков и жестокое обращение с лошадьми. Я сама смотрела этот фильм и могу сказать,что вымысла ни капли в нем нет. Все показано как было на самом деле.
 
По собственной инициативе из Прадара практически никто не уходил. Если человека погнали из Прадара,значит было за что. Я лично знаком с руководством и хочу сказать,что самодуров там нет. И если принимались решения об увольнении сотрудника или разрыве контракта со спортсменом-на то всегда были серьезные основания. А что касается Паши Волкова-он столько на территории России и стран СНГ лошадей положил,что многим и не снилось.
 
мое имя вам всеравно ничего не скажет.....я и написала,что травму получила до Прадара,а про Жагорова очередная выдумка,у вас есть доказательства? думаю,что нет....очередные выдумки прадара(своего рода пиар),кому интересна обычная история,куда круче история представленная в фильме :)
 
Narod, moget ne v temu, a shto za travma y nee byla? Razkazhyte pliz hot' chutok pro fil'm, a to net vozmozhnosti dostat', a tak Kalinina nravitsa
 
по поводу той же самой Эллы Ивановой,тоже вранье...никогда она у Жагорова не занималась,а была подружкой Инессы,благодаря которой многому научилась.....
А про руководство прадара просто смешно...Евщик,Иванова,Куприянова ушли сами и практически одновременно.
 
? написал(а):
по поводу той же самой Эллы Ивановой,тоже вранье...никогда она у Жагорова не занималась,а была подружкой Инессы,благодаря которой многому научилась.....
А про руководство прадара просто смешно...Евщик,Иванова,Куприянова ушли сами и практически одн ов ременно.
Не надо обманывать народ : Евщик белорусская всадница и находилась В Прадаре на стажировке,после которой вернулась в Беларуссию. Иванова ушла из Прадара действительно по собственной инициативе,после того как Петушкова не ввела ее в состав сборной России на всемирные конные игры в Хересе. Ей предложили остаться в Прадаре на тренерской работе,но она предпочла вернуться в Сокольники. А про Куприянову и говорить не хочется. Из всех клубов,где она была ее выгоняли со скандалом(причины раскрывать не хочу).Люди близкие к конному миру Россиии об этих причинах прекрасно знают. Э.Иванова вместе с Потураевой и Калининой ТРЕНИРОВАЛИСЬ у Жагорова. А по поводу Калининой,несколько лет назад в Кировском заводе Калининой при падении с лошади копыто попало в лицо. Была серьезнейшая травма носа и скулы. Она в общей сложности перенесла 18 операций,но смогла вернуться в конный спорт. Со слов"доброжелателя" это получается тоже выдумки и пиар.
 
вот по поводу Куприяновой не нужно заливать,т.к. знаю ее уже давно.(да и сама не далекий человек от конного мира)еще с тех пор как она у Антикяна в Битце тренеровалась.......из МСК она ушла сама и никто ее не выгонял,как и из Прадара......Евщик действительно была на стажировке,но уехать решила по собственному желанию.
 
? написал(а):
вот по поводу Куприяновой не нужно заливать,т.к. знаю ее уже давно.(да и сама не далекий человек от конного мира)еще с тех пор как она у Антикяна в Битце тренеровалась.......из МСК она ушла сама и никто ее не выгонял,как и из Прадара......Евщик действительно была на стажировке,но уехать решила по собственному желанию.
Да из МСК она ушла сама....т.е. на своих ногах,но по инициативе Батуриной,которая запретила брать Куприянову в какой-бы то нибыло клуб. А тут появился Прадар,куда она славно перекочевала. Куприянову из Прадара выставили по веским основаниям. Клуб,который сейчас представляет Куприянова, не долго будет смотреть на ее художества. Я думаю мы пообщаемся после того,как Куприянова покинет свой очередной клуб и будет пытаться устроиться к новым коневладельцам. Мне кажется,что ждать осталось не долго.
 
why

А почему выездюки так ненавидят друг друга !?

А что такогоможно было сделать великой Батуриной что она распорядилась Куприянову ни в один клуб не брать - чем она ей не угодила ?
не вставала на лапки , когда говорили АП ! ?
 
почему же ненавидят? просто не люблю вранья.вот и написала:)
А про Регуну Куприянову ответ прост,не угодила тем,что когда она работала в МСК ее позвали в Прадар,а Батурину это взбесила и она ей угражала,что если она уйдет из их клуба,то та сделает все,чтобы ее никуда не брали на работу:)
 
Последняя информация из Отрады6 С Куприяновой расторгнут договор и у нее забрали всех лошадей. Вот теперь нужно задать вопрос: кто был прав и за какие грехи ее поперли из очередного клуба ? Я не злорадствую,просто это система о причинах которой большинство молчит.
 
ну.для информации Регина не в Отраде работает:) я не злоратствую тоже,а уточняю.....
 
А я и не говорю,что она там работает,я говорю про место где она тренируется,хотя уже и не тренируется. Каламбур.
 
Сверху