"Правильно" - это как?!

Просто толку не будет от мутных писаний.
Конечно, если автор темы ставит цель - получить конкретный совет, то из-за "мутности" он останется ни с чем. А если он хочет доказать владельцам сайтов, что он может "раскрутить" любую тему, то тут, конечно, лучше писать мутно - тогда народ "стрАвится" друг с другом, выясняя, кто лучше понял автора темы и, соответственно, кто правильнее ему отвечает. Тема растет, как на дрожжах, автор доволен, т.к. может почти не тратить свое время - достаточно появляться изредка и отправлять заранее подготовленные посты. Народ еще больше "поведется" на то, что посты автора как-то не отвечают на посты советчиков.
Напоминает писания поклонников НАГа.
 
По-моему, тут ещё разница в абстрактном мышлении мужчин и против женского мышления.
Мужчины чаще создают темы , чтобы пофилософствовать, а женщины - спросить конкретного совета.
 
Меня всегда заносит в сторону "пофилософствовать" (и побольше, побольше!), но должна же быть логика, иначе ни до чего не дофилософствуешься.
 
А я не стала бы делать обобщения в отшении всех мужчин на основании того, что они пишут на этом форуме. Мужчин здесь мало и их условно можно разделить на две группы. Первая группа не пишет ничего принципиально отличного от того, что пишут женщины. Представители второй группы рано или поздно вызывают острое желание спросить: "Топикстартер, вы жалуетесь или хвастаетесь?"(с)Rovena
А из темы мог бы выйти толк если немножко ее перефразировать. Например: если всаднику вдруг начинает казаться, что, что он гораздо лучше знает как работать с лошадью, чем все тренера и инструктора, которые встречаются ему на пути и что учить его чему-то - только портить, то как его переубедить? И надо ли его переубеждать или жизнь сама все расставит на свои места?
 
Просто, забавно смотрится, когда молодые девушки взрослому мужчине указывают, как ему вести себя на форуме. (Хорошо, если ещё сами пишут грамотно)
Я поняла всё, о чём писал Владимир, другое дело, что не могу ответить - как правильно. Я тоже с этим столкнулась - на другой конюшне учат заново. И неназываемовщины в его постах я не заметила.
 
От последователей НАГа - только своеобразная манера выражать свои мысли и вести диалог.
Нет, я не "врубаюсь".
Первый пост был самый понятный.
 
прокатчица написал(а):
Просто, забавно смотрится, когда молодые девушки взрослому мужчине указывают, как ему вести себя на форуме.
молодые девушки в этой теме - это кто? Я? Или Karla? Или Снегурочка?
Если да, то спасибо за комплименты,чо :lol:

По поводу абстрактного мышления мужчин - как раз считается, что женщинам только бы охать и ахать, а вот мужчины как раз всегда ищут конкретику (на этом, кстати, куча псевдо- и не очень псевдо-психологических исследований построено, типа "Женщина с Венеры, мужчина - с Марса", и подобное).

Топикстартеру же было предложено уже от темы отписаться - это должно быть в настройках профиля. Если он сам не в состоянии найти, где, могу чуть позже посмотреть и описать подробнее оный механизм
 
и от меня спасибо)) в чём польза форумов. вечно девчонкой обзовут и я не против))
 
Ну помладше есть, конечно :)
Но всё-таки правила форума равны для всех, согласитесь? Философские темы лучше создавать во флейме, например.
Правда, тут прозвучало несколько конкретных вопросов, например, про взгляд лошади и про затягивание подпруг. И всё! А тема-то как пространно названа "Как правильно?" Ну как правильно что? :) Как можно ответить на этот вопрос, если он охватывает всё и ничего сразу?
И дело тут вовсе не в возрасте и не в стаже нахождения на форуме.

А вообще, у Владимира всё началось с того, что в другой теме он назвал выезженных лошадей роботами и высказал явное неудовольствие по этому поводу, заодно прорекламировав свой сайт. Тут тоже такие моменты есть.
Так причём тут возраст форумчан? :) Тут не в возрасте, а в мотивах дело.
 
Сверху