Правило трех "Н": Нет Ничего Невозможного!

Мой любимы фоограф, я нашла твой дневник. Ура :lol:
Правда, пиши про езду побольше)))
П.С.: надеюсь ты поняла кто я, а иначе обижусь :lol:
 
Спасибо всем :)
Тань, очень сложно тебя не узнать :lol: . У меня как раз готовится к публикации отчет за пятницу.
 
Всем привет! Вот я и добралась до дневника. Сейчас напишу отчет о сегодняшнем дне.
Все мы что-то договаривались , договаривались , но вышло так , что в поле мне не поехать . Но мы нашли решение. Ира пошла пасти Неона и захватила мой фотик, я сделала пару кругов по полю, а она снимала..
Первый круг нашего поля Гриша просыпался. У меня в боку все кололо из-за бутылки кваса. Потом вроде отпустило , мы двигались поактивнее. Я увидела какую-то тропинку , подумала, что можно скосить, поехали на неё , а она "бац" и кончилась , я забыла , где я вообще нахожусь , нужно быть полным идиотом , чтобы там потеряться. Ну как-то мы выехали на дорогу . Попробовали галопчик, Гриша не летел , в общем ничего такого страшного , что Аня говорила - не происходило. Правда , я его погоняла на корде перед этим , чтобы он свою дурь выбил. Он на корде вообще заводится, прям другой Гриша. Тээкс, продолжаю.. Солнце пекло , конь уже весь вспотел , но мы даже и толком не бегали. На втором круге Гриша уже бежал с задранной башкой , типа : " О, что там, давай посмотрим! " . Пытался все меня с тропинки увезти , хе-хе. Сам предложил галопом поскакать . Я чувствую, что он начинает своей башней крутить и фырчать , значит удрать куда-то собрался , на всякий случай остановились , я его немножко отвлекла. Есть там такая красивая дорожка на поле , я подумала , что там можно себе позволить чуть побыстрее. Ослабила повод и Гриша прибавил, здорово прибавил так, мне понравилось , правда тормозить он не хотел , но пришлось , он прекрасно останавливается от шлюза , но здесь и повод, и шлюз , и корпус помогли. В общем , мне все понравилось , с Гришей так классно в полях, главное , что его можно контролировать .
А вот и фотки , спасибо Ире.
y_75e6cf11.jpg


y_22bfcb61.jpg


y_691ec3b3.jpg


y_425e5e40.jpg


Пока все, остальной рассказ и фотки попозже..
 
Не, фотки классные вообще))Такие яркие, сочные. Хочу тож такие)))

А чего, он таскает в полях, что тебе на нем не дают в поле? Или дают? а то я не поняла чего-то.
Я тож один раз поехала на "таскучем", хммм, отлично бежал и не сорвался даже ни разу))

Шейка в грязи))
 
_Чика_ написал(а):
Не, фотки классные вообще))Такие яркие, сочные. Хочу тож такие)))

А чего, он таскает в полях, что тебе на нем не дают в поле? Или дают?

Потому что Аня говорит, что под ней он теряет голову и таскает , но у меня все нормально , хм :roll: .
 
Мне кажется Гриша очень спокойная лошадь! И для начинающих просто прелесть.
А что насчет тоскания, даже как то не ожидала :roll:
Фотки супер)))
Когда ты меня с Ромочкой в полях пофоткаешь? :) :roll:
 
Та-та, мм, я уже правда задолбалась писать в дневнике , что лошадь - это лошадь , от неё можно всего ожидать. Может он и таскать и пинаться , полный набор в общем. Мне нравится, когда она бесится на корде , ты не видела?? Вот посмотри как-нибудь :mrgreen:
Поснимаю, только ты заранее говори.



А сегодня я с Настей ( _Чика_ ) съездили в Сивый Мерин. Классный магазин. Я вообще люблю все эти конские штучки. Купила себе ботинки и краги, а то мои порвались ,а сапоги приедут только в конце июня. Ходила я там , думала все , на чтобы деньги спустить , потому что вроде бы все есть. Взяла еще "Угощухи" с морковью и яблоками , один пакет для Гриши , а другой для Пыжика. И еще радостное для меня событие! Я еду в Ершово в пятницу с Настей, почти на весь день . Ураааааа! Я так давно не была, так соскучилась уже. И нащелкать планирую много.
 
Привет, человеки!
Я что-то давно не писала, все никак нет времени. Да еще и эти глюки форума , я не подумала, и не скопировала текст , отправила пост , а прокони мне показали , что страница не найдена - все стерлось. Обидно , тааакой большой написала . Про всё-всё.
Я ведь в Ершово ездила, сделала там кучу фотографий, сейчас до сих пор не могу их разобрать. Вообще у меня такая куча фоток накопилась , что лишний раз фотик с собой не беру.
А вот вчера был отличный день. До меня все никак не доходило, как же делать менку , все не получалось . А потом , на восьмерке , я подключила мозг . И как пошло потом , как пошлооо. :mrgreen:
И прокатилась без седла на Грише, так здорово! Правда Аня говорит , что на нем нельзя долго без седла ездить.
После Нимба поехали с Ирой в Васькино . Такой здоровский клуб. Конюшня классная , манежик. Теперь в планах - попасть туда с фотиком.
 
А я вк видела). Самая клёвая - коза=).
А Кепа гнедой стал какой-то, никогда его таким не помню=).
В Васькина меня с собой захватишь ^^? Там есть кобыла, которую вот обязательно поснимать надо, она оч крутая! Но надо говорить с её хозяйкой по этому поводу...
 
Ага, я его таким не видела ни разу с тех пор, как Настя его купила, видимо, организм перестроился, наконец, под новые условия. Ему прям хорошо, вот и покоричневел, заблестел. Значит, со здоровьем ок всё, у них же по шерсти это видно=).
На 3ей фотке прям крут, только ты перезеленила малёк, потеплее бы. Но он там прям конь-огонь=)).
Ореола. Она тонкая-звонкая такая, вороная. Я её поснимать зимой хотела, но всё как-то никак :lol: .
 
Прокони в последнее время что-то глючат,у меня довольно часто страницу не могут найти. Фотки прекрасны,но на тех,где конь гоняется так и просится для полного счастья корду убрать,но это так...Размышления. :mrgreen:

Вы как, к стартам ещё не готовитесь?
 
Дааа, за фотки еще раз огромное спасибо))

Насчет коричневого Кепы - я думаю это от того, что он стал очень много гулять. Он теперь мерин, и они всей толпой часов по 12 в день гуляют, вот и выгорел на солнце.

Насчет корды - это точно! Надо научить его бегать на кордео))) А на свободе я думаю можно только снять как он ест траву и потом еще убегающий к конюшне круп)))
 
Сверху