Представьте модераторов!

Alexandra

Новичок
Хотелось бы знать начальство в лицо :lol: . А то модераторов в последнее время стало много, а нигда даже их списка на сайте нет. Или я ошибаюсь. Если не ошибаюсь, хотелось бы списочек на видное место :lol: .
 
nevi
O-le
Mekare
Randolph
Atom
Троф
Санечка
Ирина
Искра
Чертик
(Модераторы расположены в порядке появления) :)


А список должен быть в разедле Группы в группе Модераторы :wink:
 
Atom написал(а):
nevi
O-le
Mekare
Randolph
Atom
Троф
Ирина
Искра
Чертик
(Модераторы расположены в порядке появления) :)


А список должен быть в разедле Группы в группе Модераторы :wink:

Пардон, но когда я захожу в "группы" под своим именем, мне пишут, что ни одной группы нет :p . Это что, конфиденциальная информация :lol: ?
 
А, значит эта группа просто скрыта. Фигня :)

Конечно нет, не конфиденциальная, просто раньше не поднимался этот вопрос :)
 
Ох, Атом, достанется тебе на орехи ;-) Санька-то забыл ;-) 8)
 
ТАААК!!! Сын!! что такое???? не поняла???? ты меня решил уволить с занимаемой должности!! ну погоди у меня )пошла за ремнем :wink: )
 
Дуся написал(а):
О! Как все меняется... пока меня не было еще и чертика взяли.. офигеть.. клево однако. :roll:

Угу… Хоть один строгий модер появился…. Полина никому не простит нечего!! :lol: :lol:
 
Atom написал(а):
А, значит эта группа просто скрыта. Фигня :)

Конечно нет, не конфиденциальная, просто раньше не поднимался этот вопрос :)

Информация не конфиденциальная :lol: . просто группа скрыта :lol: . Замечательно
 
Санечка написал(а):
ТАААК!!! Сын!! что такое???? не поняла???? ты меня решил уволить с занимаемой должности!! ну погоди у меня )пошла за ремнем :wink: )


Аааа??? :shock: Поднимая челюсть с пола... Чего-то меня окончательно глюкнуло.. :shock: Вот блин... Сорри, Сань :)
 
Александра,вы можете видеть, есть ли модератор на сайте, нет ли модератора на сайте :) по списку присутствующих на форуме. Данный список находится внизу страницы http://prokoni.ru/forum/index.php. Ники модераторов выделены жирным шрифтом. Количество модераторов увеличили, чтобы все время кто-то присутствовал на сайте. Вот Мекарушка пока нас временно покинула, например. Зато вместо нее пришли другие энергичные индивиды :) Если желаете присоединиться - милости просим :)
 
O-le написал(а):
Александра,вы можете видеть, есть ли модератор на сайте, нет ли модератора на сайте :) по списку присутствующих на форуме. Данный список находится внизу страницы http://prokoni.ru/forum/index.php. Ники модераторов выделены жирным шрифтом. Количество модераторов увеличили, чтобы все время кто-то присутствовал на сайте. Вот Мекарушка пока нас временно покинула, например. Зато вместо нее пришли другие энергичные индивиды :) Если желаете присоединиться - милости просим :)

Спасибо, боюсь, что я недостаточно энергична :lol: . Что касается списка внизу страницы, то свое присутствие на форуме можно скрывать.
 
Ладно уж, зачем модераторам шифроваться? :) А вот посетители от нас не скроются, как бы не прикрывались :) Мы с nevi всеееех видим!

А списочек может и приделаем, раз возникла такая надобность :)

P.S. Offtop - Никому конь не нужен? Знакомая просила. В хорошие руки одного такого энергичного...
 
Санечка написал(а):
ТАААК!!! Сын!! что такое???? не поняла???? ты меня решил уволить с занимаемой должности!! ну погоди у меня )пошла за ремнем :wink: )

Забыли,говоришь?А я помоему с самого начала появления здесь узнала,что ты модератор :)
 
А можно у модераторов спросить :roll: ...интересно стало...а как вы стали...ну...модераторами?
 
Это.. ну мы попрыгали и побегали перед Администратором... Там типа взятку дали.. Ну того.. чтоб модером сделал... :)


А реально.. я уже не помню. =)
 
Сверху