Предлагаю Приглашаем на постой! Чехов, Московская область

При чем тут мы и то что происходит в Васькино. Не надо за нас переживать! Успокойся уже. Про нас это в личку.
График кормления и голодные окна это реальность КСК Васькино на сегодня. Мат от начкона, безответственность и пофигизм к животным. Отсутствие элементарного контроля за конюхами и их национальными тараканами.
Мой конь должен был гулять по часу каждый день, под личной ответственностью начкона, из 5 дней его выпустили 1 раз! Один! Я наверное очень вредный постоялец и скандалила на пустом месте...
Если бы Варна сломала ногу ты бы сравняла конюшню с землёй ))))
 
Слушайте, ну честное слово, у вас на всех конюшнях плохо! Постройте свою! И прекратите мучить начконов и управляющих, скоро ни одного места на Юге МО не останется , откуда бы вы не уезжали со скандалом! Прекращайте, а то ведь и пускать на постой перестанут!
Лен,но вас то пока пускают, нам очень далеко до вас. Вот мучаюсь вопросом вашего отъезда на конюшню с точно таким же манежем,как и в Васькино, без плаца и дальше на 25 км.причем по очень плохой дороге. Зачем же уезжали?
 
Нам конечно, очень приятно, что Вы так переживаете! Но простите, это не Ваше дело! Обсуждать здесь больше нечего!
 
Для тех кому интересно! Ещё одна тема с Еленой в главных ролях?
 
  • Like
Реакции: BeSM
Для тех кому интересно! Ещё одна тема с Еленой в главных ролях?
Я пишу исключительно под своим ником и не надо, Елена мне приписывать отзывы других людей?
 
Как много в этом звуке... Это тоже нормально для данных людей. Начкон на клиентов ещё и матом орёт, вспомнилось )))
Расскажите мне лучше как моя лошадь сломала ногу под вашим бдительным зорким оком. С удовольствием услышу подробности, а то ничего не знает и не видел...
Сочувствую вашей лошадке. Если честно,я просто в шоке, такой клуб с виду неплохой, но случай со сломанной ногой в данном КСК не первый. В левадах чача конечно,я по этой причине не стала вставать туда, но не до такой же степени!!!! И смущает постоянное наличие свободных денников. Спасибо за ваш отзыв
 
О да! Я полгода ждала, пока несчастное Васькино огребёт так же, как и Верный конь в Сынково???
 
О да! Я с весны ждала, пока несчастное Васькино огребёт от Елены, как и Верный конь в Сынково???
 
Для тех кому интересно! Ещё одна тема с Еленой в главных ролях?
Просто джек пот, честное слово) Хочешь веселья - читай отзывы Елены на проконях ? Интекресно, после Васькино кто будет следующим?))) Хотя она, как ЧВ, уже никому на юге не нужна))))
 
Товарищи, у вас прям навязчивая идея, повторюсь ещё раз, для особо одаренных!!!! Я пишу только под своим ником!!!! Мне скрывать нечего. А своим отзывом о КСК"Верный конь" я многих оберегала от неприятных последствий!!!! Люди меня благодарили.
 
Благодарили, а потом догнали и ещё раз благодарили... Ооой, держите меня семеро...
 
Я написала свой отзыв о КСК "Верный конь"не для тех, кто стоит совсем не на юге, но постоянно поливает всех грязью на форуме, а для тех владельцев, для которых неприемлемо гнилое сено и т.д. Оправдываться перед вами и дискутировать я не собираюсь.
 
Я написала свой отзыв о КСК "Верный конь"не для тех, кто стоит совсем не на юге, но постоянно поливает всех грязью на форуме, а для тех владельцев, для которых неприемлемо гнилое сено и т.д. Оправдываться перед вами и дискутировать я не собираюсь.
Прямо ангел-хранитель всех частников во всех КСК?
 
Сверху