привереды и гурманы :)

Ну, наверное, у них у всех просто разные вкусы ;)

Наташк, а когда это вы с Шу подкормки им засовывали? Ну, Образ - это известная история ;) Образина. Ему только дай, он все сожрет ;) Про лимон - это я про Эфеса рассказывала, а мы на Игроке экспериментируем, он тоже такой же :)

Ты когда к нам? Я тебя тыщу лет не видела!
 

Я когда выездкой занималась с покойным тренером,помимо своего чуда я ездила на тренерском коне,который стоял не в нашей конюшне,а около манежа.Утром я каждый раз шла со своим чудом в ту конюшню ставила его в денник того коня(его Мопс звали).А Мопсу приносил тренер арбузы с апельсиновыми корками и посыпано всё сахаром.Но Мопс перед работой не успевал всё это сьесть,т.к. мы его первым работали,а моя свиння радостно летела к нему в денник доедать .... :D :oops: Когда отработав Мопса,я приходила за своим рыжим чудом его белый нос был весь в арбузе ,он ужасно громко и противно чавкал,морда просто в бешенном восторге и в глазах сытое счастье. :D А бедный Мопс дойдя до своего денника обнаруживал пустую кармушку. :roll:
 
Кобыла на которой езжу жрет все подряд, даже не знаю чего дать попробовать, что бы отказалась. У Постороннего пиво постоянно выпрашивает, один раз угостил, теперь-лучший друг, только наливай :lol: Зато когда болела никаких проблем скормить таблетки, она их даже не замечала. Другой конь даже из овса таблетки выбирает и не ест.
 
Сверху