Про коней живых и железных. Фотки!!

Понять не могу - это либо моё зрение сдаёт и я не вижу эти несовершенства кожи или же камера телефона такая суперчеткая, что подчёркивает даже мельчайшие прыщи)))
По-моему, селфи камера наоьорот какая-то стрёмная, она как-то хитро меняет пропорции.
 
Где-то я проработала 4 мес, Где-то 9, где-то и по 3 года торчала, а здесь, на новом месте я продержалась ровно 2 часа. КПД моей наставницы за эти 2 часа был равен 0, так что я решила не тратить ни их ни своё время зря и сразу отчалить.
В своё оправдание скажу, что до меня с этой должности уже свинтил и в первые же дни 4 человека, мне же для понимания этого хватило всего 2 часа, так что считаю себя самым сообразительным претендентом)))
И вот помните я писала, что их сговорчивость выглядит странной.
Ну что? Теперь всё понятно 🤣🤣🤣
 
Так а в чем проблема, не уловил? В курс дела толком не вводят?
Работа в 1С. За 2 часа объяснений я не смогла понять ничего из того что мне объясняли. Я даже не понимаю как это можно записать на листочек ( что бы идти по заданным алгоритмам)
По мне так прежде чем работать в 1С надо сначала изучить 1С. А у нас их тут сразу 2.
Ну и классика: мне начали объяснять, я не смогла понять и начала реветь.
Блин.
 
Аа... Я 1С так же осваивала. Да все просто, есть конкретная задача, её расписываешь по действиям, куда тыкать в какой момент. Видимо, человек просто объяснять не умеет. Такое бывает. Я вот не вижу смысла изучать её целиком, по сути, конкретному работнику нужно всего несколько задач. Я вот могу завести номенклатуру, контрагента, сделать приход и отгрузку, снять отчет по отгрузкам. Ну и кое-что по мелочи. Мне больше и не надо. А понадобится--можно, поковырявшись, разобраться. В семёрке безумная структура в отчётах была, я так и не поняла, но сейчас вроде восьмёрка везде.
Ну личные эмоциональные проблемы, конечно, жизнь не облегчают... А не пробовали для себя представить, что это не человек, а, допустим, электронный помощник? Я не про этот случай, я вообще. Такое ощущение, что вы обучающего вас человека боитесь. Как будто ждёте, что вас ударят, если вы немедленно все досконально не поймёте, что вам объясняют.
 
Вот да, про 1С тоже самое хотела написать. Для начала достаточно схемы, что после чего тыкать, а потом уже самому разобраться поковырявшись легко. Хорошо знаю 7, 8,11, до программиста мне как до Луны, но при этом по 8ке умудрялась ТЗ давать по улучшению, а 11 полностью сама осваивала, даже подсказать не кому было, кроме Яндекса. Т. ч. у Вас, наверное, уже общий настрой был, что ну его на фиг эту работу, а тут ещё и наставница стала той самой окончательной точкой 😉
 
Видимо, слишком много сразу алгоритмов дали, перегруз случился.
У меня с 1С проблем нет, я в них разных работаю, но когда мне объясняли ERP (сейчас и эту прогу уже много где требуют)...я думала, что уволюсь нафиг...)))), как оказалось мне объяснял человек, который не очень-то объяснять умеет. Я вот тоже объяснять не умею. Если объясняю, то вижу перед собой полные ужаса глаза обучаемого...поэтому не берусь за обучение ))))
 
А мне предстоит на этой работе изучить 1С Делопроизводство, Бухгалтерия и Склад. Мне надо будет работать во всех трёх направлениях. Но почему-то меня это даже не пугает, наоборот, я с нетерпением жду начала работы в них. Пока мне доступы никак не сделаю(((
Кто будет объяснять я вообще не представляю... У меня тут коллективчик такой, что хрен тебе кто поможет. Но я всегда или в Яндексе всё искала или находила адекватных людей в компании, кто разъяснял мне нормально. Например, то что я заказ должна делать в 1С через Склад я узнала сегодня от Айтишника, эти дурынды мне чушь какую-то несли и ссылали на другую программу. Из-за этого мы несколько дней не могли друг друга понять с АйТи. 🥴
Или вот я по бухгалтерии стараюсь спрашивать бухгалтеров, потому что они приветливее и доставленную инфу дают,не то что коллеги в офисе. Я вообще не вдупляю как они тут работали, если нифига не знают и ничего не сделано...
 
Сначала хотела чего-то тут вам всем написать, а потом передумала. Ну не пошло и не пошло и нечего тут обсуждать.
Зато я сегодня к лошадке днём приехала и попрыгала наконец. В пустом манеже)) обнаружила на седле новые стремена, они пластиковые с гибким основанием, с железной вставкой-теркой.
Разницы не почувствовала
 
я очень чувствительна к стременам :) все время экспементирую (когда деньги есть :)))
 
Разницы не почувствовала
Я почувствовала... Когда лошадка в поле шарахнулась и побежала, я стремя потеряла, а там где оно должно висеть - его не оказалось, ибо лëгкое! 😂 Долго пыталась его поймать и с тех пор решила, что старые добрые стальные стремена меня устраивают.
Ну и у знакомого на маршруте какое-то дорогое пластиковое стремя (почти новое) сломалось. Короче, не доверяю))
 
Слушай, у меня как-то был такой наставник, с которым я ощутила себя прям полной тупицей (хотя таковой себя не считала). Оказалось, человек держался за место и не хотел себе конкурентов, по сему говорил ахинею и "учил" спустя рукава.
Я потом этого человека "под сидела" и уволила, но это совсем другая история😂

Зато ты теперь свободный человек и я смогу забрать у тебя рюкзак! Может, в среду поеду к родителям через Сертолово😉
 
теперь свободный человек и я смогу забрать у тебя рюкзак! Может, в среду поеду к родителям через Сертолово
Ох ничего себе!!


Нельзя вот просто взять и починить седло. Нужно сначала помучиться года полтора.
IMG_20220114_185001.jpg

Одна приструга из обрезка путлища, другая - собачий ошейник, третья родная, но такая толстая что с трудом лезла в пряжку и вставала колом оттопыривая крыло. Ну и плюсом это всё конкурные приструги на выездковом седле.
Теперь у меня их по 2, но типа выездковые
IMG_20220118_111147.jpg

Договорились с мастером, что выпустит их из под крыла на 40-50 см, я уточнила что 40 вполне достаточно, но не меньше ( седло маленькое, лошадка большая) в итоге он их выпустил только на 20 см. Ещё дома рассмотрела, что дырки на разном уровне (((
Ну почему всё так через жо?
Обещал переделать если не подойдёт. А оно вот мне надо туда-сюда кататься?
 
Сверху