Про коней живых и железных. Фотки!!

Я сейчас признаюсь в неприличном - ни разу за свою жизнь не покрывала ногти гелем.
И я))) но у меня зимой, особенно на конюшне, кожа рук в таком ужасном состоянии, что не хочется привлекать к ним внимание 😐
 
У меня с какого-то момента (возможно из-за работы в перчатках нитриловых) стали очень хрупкими ногти и я просто хожу с аккуратными ногтями. Но иногда очень хочется красоты :).
 
Самой себе аппаратный маникюр - это реально круто. Не само покрытие даже, хотя тоже мелкая моторика нужна хорошая, а вот эти все фрезы, левой рукой ... Это реально?
 
Самой себе аппаратный маникюр - это реально круто. Не само покрытие даже, хотя тоже мелкая моторика нужна хорошая, а вот эти все фрезы, левой рукой ... Это реально?
Ну это скорее пальцем по фрезе, чем фрезой по пальцу, но всё равно не так трудозатратно, как раскорячиться сделать себе педикюр 😁
 
Последнее редактирование:
Ой, педикюр легко, я до сих пор могу положить ногу себе под нос. И лаком красить ногти на ногах почему-то проще. А вот на руках - гиблое дело! Те, кто сами себе делают аккуратный маникюр - герои однозначно!
Но вот аппарат с фрезами для маникюра прям хочу....
 
Не можешь найти себе компанию на склон - вырасти её себе сам!
IMG_20220209_200427.jpg


Я поправилась, но теперь у кобылы прививка и на больничном сидит уже она, а не я. Эх, когда мы уже с ней наконец свидимся?...
 
Ура-ура, я выбралась к коняге))
Рассветы в Платане - закачаешься!
IMG_20220211_121334.jpg


Снега с моего последнего визита ещё прибавилось и его уровень достиг ограждения манежа!
IMG_20220211_121205.jpg


Каждый раз беру с собой в манеж телефон в надежде снять видосики, но всегда разочаровываюсь своей ездой и ничего не снимаю, так что вот вам просто я, конь и котик))
IMG_20220211_101729.jpg


IMG_20220211_101739.jpg


IMG_20220211_121529.jpg


IMG_20220211_101559.jpg
 
Последнее редактирование:
а зачем второй повод?

ты снимаешь и не показываешь, или даже не снимаешь?
 
Ален, Кошк на ручках с таким счастливым лицом сидит)))
Забыла 😳, у тебя дома кошки/собаки есть? Вот про кур и нутрий помню, что были.
 
Ален, Кошк на ручках с таким счастливым лицом сидит)))
Забыла 😳, у тебя дома кошки/собаки есть? Вот про кур и нутрий помню, что были.
У меня кроме кур только рыбки, я очень люблю котиков, но муж против, так что я тискаю конюшенных, а конкретно эта кошка ну ооооочень ласковая)))
 
Сверху