Про коней живых и железных. Фотки!!

А можно фото, где её ушки лучше видно? Я увлекаюсь теорией Линды Теллингтон-Джонс, посмотрю, что она про такие тонкие, заострённые ушки пишет🙄
Вот ушки
IMG_20220131_140305.jpg


Передом есть только старая фотка, тут кобыле 2.5 года
IMG_20220131_141209.jpg


А вообще к нам вернулся мистер очаровашка и вот над его ушками я реально зависаю)) хотя фото этого не передают
IMG_20220131_140514.jpg


А мы с Эрой сегодня первый раз в этом сезоне съездили в лес! Красота! Но снег в лицо.. Я всё острее ощущаю необходимость шлема с визором🤣
IMG_20220131_140633.jpg


И вот ещё, пытаемся её стабунить с пончиком. Там в соседней леваде стоит очень тревожная кобыла, если одна остаётся, то нервничает очень. Приходится ей в соседнюю ставить пончика, потом забирать оттуда пончика, что бы вернуть Эру.. Задолбало. С разрешения администрации табунила Эру с пончиком, но не уверена, что будут они гулять.
IMG_20220131_140855.jpg


Почему не табуним тревожную кобылу с пончиком - потому что пончик сам тот ещё задира, недавно вырвался у меня и поскакал сразу к той кобыле мутузить её через забор.
 
блин, мне чтобы поставить два барьера (чухон и брусья) надо 10 минут … и потом 10, чтоб разобрать :((((
 
Обрати внимание, как ты поднимаешь и таскаешь жерди. Если просто наклоняешься или резко берешь с земли, это не оч хорошо для больной спины. Я таскаю медленно и печально, поднимаю с приседания, тогда норм.

Ну, и не забывай, что клавиши и ряды заставляют спину работать довольно активно.

Плюс сейчас холодно, можно бы поюзать пояс на спину, чтобы она всегда была в тепле.
 
Последнее редактирование:
Ну, и не забывай, что клавиши и ряды заставляют спину работать довольно активно
Я ставлю клавиши для себя, что бы поработать над прыжковой посадкой
Первый барьер мимо, т.к. заход на барьер - это укращение дракона и там не до посадки, на втором я пытаюсь догнать лошадь и придти в себя после захода, на третьем я трезво оцениваю уже что хочу подправить и четвёртый получается идеально, а на пятом я уже "переигрываю" и он опять получается не очень. А поясница потихоньку возвращается к доостеопатному периоду и это меня очень печалит, потому как я снова думаю не о качестве преодоления препятствия а о своём комфорте на прыжке(((

Мама сидит дома с переломом руки и потихоньку фотошопит. Я всё меньше узнаю женщину на её фото. Она взрослая, серьёзная и по своему красивая. Но это не я.
EdfwG3WF8Dc.jpg


B2whrnbZUqs.jpg


yHKtazvEEgY.jpg
 
Фото отпад. Твоя мама волшебница

От конкура у меня болит спина, но я не могу понять от какой именно части конкура: от прыжков или от тягания жердей?
На приземлении после прыжка спина может травмироваться
 
Немного приболела и не езжу сейчас к лошади, она полностью на арендаторе - святой человек, ттт.

Хочу немного похвастаться. Сначала у меня отвалился один мастер маникюра и мне пришлось делать его самой, потом отвалился второй и я опять сама себе сделала, далее и третий тоже оказался не алё и я что? Опять сама себе сваяла ногти. А теперь думаю мне уже и не надо за это платить))
IMG_20220207_222531.jpg
 
А покрытие какое у тебя? Это ж не обычный лак?
Это гель лак. Сегодня тренировалась тоненькой кисточкой заводить его под кутикулу, обычно я просто красила и всё.


наверно правда при прыжках что-то задействуется
Мне кажется прыжок - это такой адреналин, когда задействуются скрытые возможности организма. В момент прыжка мы этого не замечаем, а в потом чувствуем боль в мышцах как после спортзала.
Ну кто часто прыгает тот наверное меньше чувствует ))
 
Дак там же как-то хитро его сушить надо?
У меня есть и лампа и аппаратик - купила ещё пока в декрете сидела, но как-то у меня это дело не шло совсем. У меня в тот период нашлась маникюрша, которая приходила ко мне домой и стимула особого стараться не было.
 
Сверху