Про коней живых и железных. Фотки!!

После крушения ожили, но потом их морозами прибило, сейчас вот они цветут во всю, но почти нет завязей.
У меня на подоконнике как-то продуктивней, чем в теплице))
У меня помидоры на улице - воткнула по остаточному принципу. Устроили какую-то помидорную вакханалию, помидорные джунгли. Наростили зелени и плодов, не продраться. Жду, когда побелеют. Буду, скорее всего снимать. Еще и погода сошла с ума и утраивает нам неделю под +30(((
 
Немного про бабскую дурость.
Должно было у меня случиться ответственное мероприятие и за пару дней до него у меня на лбу прям меж бровей вылез прыщ. Да не такой, который можно выдавить, а подкожный, болючий. Я, пытаясь его вывести всякими мазями и примочками, просто сожгла нафиг кожу вокруг этого места, она покраснела, высохла и натянулась! И тональник на неë перестал ложиться!!!! И пошла я на мероприятие с огромным красным пятном промеж глаз и с желанием провалиться сквозь землю (((
 
Ты увязла в стройке или куда пропала?
Я увязла в реальной жизни, а там и стройка, и друзья и много чего интересного оказалось))
По стройке: у меня появилось электричество
IMG-20220818-WA0008.jpg


И колодец
IMG-20220816-WA0007.jpg


И даже вроде с приличной водичкой
IMG_20220823_184337.jpg


И септик тоже появился.
Выбралась в театр с подругой, при чем позвала именно подруга, а не как всегда я инициатор))
IMG_20220811_185041.jpg


Съездила на пару ночёвок с палаткой на турслёт с коллегами. На деле это правда оказался БАЛ САТАНЫ, но очень душевно отдохнула))
IMG_20220819_224143.jpg


mobile_file_2022_08_22_06_53_50_1661496099442.jpg


IMG_20220819_200530.jpg


Ну и про лошадь не забываю - наконец осуществила свою мечту просто выпустить еë в поле
IMG_20220818_201330.jpg


"Как жизнь? Не то, чтоб очень гладко,
Но, вобщем, знаешь, все в порядке, без бед.
Дела отлично, как обычно.
А с «личным»? Ну, вот только с «личным» — привет…
IMG_20220814_134057.jpg


Завтра на старты по конному туризму, в воскресенье - фундамент для дома...
 
Последнее редактирование:
Блин, тоже хочу. Надо попробовать...
Я тоже попробовала недавно, отстегнула корду и хлопнула по шее))) она унеслась… аж метров на 50))) потом стала пастись и незаметно так подгребла обратно))) и потом больше чем на расстояние корды не отходила) с тех пор так и гуляем)
PS: а Алена мега крутая, да) все время ставлю ее в пример своему мужу)
Только как при стольких свершениях ты еще и работать успеваешь, не понимаю
 
Я гуляла раньше в поле с конем. Мой по идеи не убегает. Но хз 🤭 Так то он дорогу домой знает, ну убежит, ладно. Главное, чтобы машина не сбила!
Но если можно жрать, то он будет жрать, ему нах не надо убегать)))
Может в выхи попробую)))
 
Во вы счастливые!))) Мой свалит, как пить дать свалит! Возраст, мозгов нет, всё интересно, надо побежать, поиграть, посмотреть, понюхать, похрюкать 🤣 Сперва пожрать минут 15-20, а потом свалить))
 
Алена мега крутая, да) все время ставлю ее в пример своему мужу)
Типа, вот таким и должен быть настоящий мужик? 🤣🤣🤣 Сомнительно как-то...

У нас в конюшне очень много троеборных жеребцов которые отрабатывают в поле галопы, там же и барьеры стоят и много всякой движухи (то техника сено косит-убирает, то кино снимают, то всякие модельки запускают, на квадриках ездят - не отпустишь погулять.
 
Типа, вот таким и должен быть настоящий мужик? 🤣🤣🤣 Сомнительно как-то...
Нет, скорее из серии: «Мужик не баба, сказал - сделал🤣» На пример того, как у тебя практическое воплощение от планов недалеко отстоит))) а то у нас вся семейка по мужской части - мега планировщики и теоретики, а до дела только через пару лет доходит, когда все детали обсудят миллион раз😬
 

Яндекс вывел меня на вот этот сайт, мне прям кое-что даже захотелось на лето и в театр. Да даже просто посмотреть интересно))
У меня есть такая, клатч с лямкой длинной, родители дарили. Я под неё спецом синее бархатное платье покупала )))). Бомбическая! Она на ощупь, как бритая шиншилла, вышивка детальная, можно гладить и рассматривать, если скучно и спектакль говно. Смотрится дорого и необычно. В общем для всяких выходов всем крайне рекомендую.
 
Сверху