Про коней живых и железных. Фотки!!

Потихоньку учу с лошадью элементы рабочей выездки и туризма.
По выездке учим змейку и восьмёрку на галопе. Там при смене направления естественно менки и вот лошадь так интересно это всё делает! Я так себе выездюк, я не могу многое объяснить лошади, но она сама умная. Она врубается в задачу и пытается её выполнить)) например чтобы делать змейку нужен очень коротенький галоп, я не могу объяснить лошади просто в манеже зачем нам так медленно скакать, а вот со змейкой она сама понимает, что на скорости мы просто туда не впишемся и старается сама скакать покороче. С восьмеркой между фишками так же - она понимает где и как нам надо прскакать и моя задача сверху сильно упрощается.
По туризму я научила лошадь стоять 🤣🤣🤣
Просто стоять пока я на неё лезу. Да, вот так вот просто, но мы с ней этому никогда не учились и не делали. А в туризме есть такое упражнение - неподвижность во время посадки.
И посадка справа. Да, я просто училась залезать на лошадь с земли справа. И сделала это 7 раз. Кому кажется это смешно сделайте хотя бы раз.

Так, помните, я просила меня пристрелить, если опять когда-нибудь соберусь замуж?
Девочки...
У кого есть дробовик?))))))
Интрига ))
А в целом- жизнь продолжается 😁
 
Развестись никогда не поздно, главное не пускать к себе жить а то потом опять дом придется строить.
Редкий случай, когда на 200% согласна. Никогда не пускай мужика на свою территорию.

А по поводу замужества.. в браке нет смысла, пока существует развод. Тебе прям так хочется штамп и кольцо?)
 
Развестись никогда не поздно, главное не пускать к себе жить а то потом опять дом придется строить.
Ну фиг знает. Если что взяла и выгнала, не надо вещи собирать, куда-то сваливать, весь геморрой не у тебя))) это я как опытная говорю.
Плюс обычно женщина наполняет все вокруг вещами и уютом, а мужчина бардаком))) так что если женщина уходит из дома это заметно, а если мужчина, то просто странно, что так долго чисто 😄
Ну это если опустить все привычки и чувства.
 
Ну это если опустить все привычки и чувства.
А речь как раз о привычках и чувствах.
Он свалит, а ты будешь из угла в угол в пустой квартире слоняться и выть белугой, если душа будет болеть.
У женщины должен быть свой угол, где она всегда может прийти в себя. Без чужой энергетики. Без воспоминаний "а вот тут стоял его стул любимый". Без ожидания, что он сейчас в комнату войдёт. Своя нора.

Сваливать самой менее болезненно, чем оставаться одной там, где долго жили вместе.

Имхо, ессно. И то и другое переживала неоднократно
 
Наверное, всё индивидуально.
Я сваливала к папе в однушку, где бухали, курили и т.д. И лёжа на кухне, на диване 60 см меня накрывала большая истерика не от расстояния с кем-то, а от возвращение вот в это всё. Ощущение очередного проигрыша, опять путь с нуля, и этот диван и эта занавеска))))
Сейчас, кстати, по-другому отношусь. Типа дома хорошо) А вот все года до этого это прям не знаю, терпела любимого до последнего)
Или есть родители, которые не поддерживают, а обвиняют. И возвращение домой - это ещё больший стресс, чем остаться с кем-то. Но иногда выбора остаться нет конечно.

так что нет...я выберу выгонять)))
 
Марин, ты, конечно, прости, но я о своём угле, а не о родительской бухариковской, где тебе нет места и от всего тошнит.

Подчеркну - без чужой энергетики. В том числе той, которая напрягает.

В ситуации Алёны - у неё свой дом. Пусть он так и остаётся её домом.
 
Ну фиг знает. Если что взяла и выгнала, не надо вещи собирать, куда-то сваливать, весь геморрой не у тебя))
Вот да, взял и отправил по адресу прописки)
уютом, а мужчина бардаком))) так что если женщина уходит из дома это заметно, а если мужчина, то просто странно, что так долго чисто
Правда, это смотря какой мужчина и какая женщина) конечно-видала и женщин с бардаком и мужиков с уютом)
Сваливать самой менее болезненно, чем оставаться одной там, где долго жили вместе.
У кого как , тем более если женщина инициатор разрыва, в чем тогда болезненность?
Впрочем наверное я просто никогда не любила и не люблю жить на чужой территории))

Но мы как то сразу к негативному моменту перешли)
Ура! Даёшь свадьбу!
А так свадьбу и долгих счастливых совместных лет жизни!, на чье бы территории не решили жить)
 
А я считаю что всегда должна быть своя нора куда ты можешь просто уйти, потому что вот эти выгоняния все....А так собралась и свалила в туман.
Но , с точки зрения вещей, я согласна, лучше к себе. Мне как то один чувак предложил замуж, я посмотрела на его квартиру....на свой шкаф....на 5 котов с вещами....на три аквариума...представила КАК все ЭТО перевезти...и отказалась 🤣
 
Но , с точки зрения вещей, я согласна, лучше к себе. Мне как то один чувак предложил замуж, я посмотрела на его квартиру....на свой шкаф....на 5 котов с вещами....на три аквариума...представила КАК все ЭТО перевезти...и отказалась 🤣
Я в принципе переезжаю только тогда, когда условия меня устраивают)
К себе не пускаю, а если, милый, ты хочешь чтобы мы у тебя жили, то обеспечь нормальную жилплощадь) не можешь? Ну сорян))
 
Мне как то один чувак предложил замуж, я посмотрела на его квартиру....на свой шкаф....на 5 котов с вещами....на три аквариума...представила КАК все ЭТО перевезти...и отказалась 🤣
Я переехала замуж с одним чемоданом и кошкой 😀
 
А я считаю что всегда должна быть своя нора куда ты можешь просто уйти, потому что вот эти выгоняния все....А так собралась и свалила в туман.
Но , с точки зрения вещей, я согласна, лучше к себе. Мне как то один чувак предложил замуж, я посмотрела на его квартиру....на свой шкаф....на 5 котов с вещами....на три аквариума...представила КАК все ЭТО перевезти...и отказалась 🤣
Ну это есть такое. Иногда смотрю просто даже на чувака и думаю, да ну нафиг. Я в него уже не верь, что он потащит всё безумие моей жизни) ну можно же прикинуть, чел с грядки или его жизнь не пугает.
А вот про квартиру и поместиться. Ну хз. У меня нет особых требований. С предками - хорошо, весело. В доме - классно шашлыки и огород. В однушке, ну вот как сейчас сдали и сняли двушку. Я не выбираю только один вид мужиков - без жилья 😄 такие меня точно не интересуют, а так всегда можно расти и развиваться.
 
Не, я так не могу)))) у меня только обуви пар 60 и каждая в своей коробке лежит, куда я их дену в маленьком шкафу)))))
Боюсь, что в этой ситуации напряжется мужчина о переезде к нему такой дамы 😄 ну меня бы напрягло 60 пар обуви 😄
 
Сверху