Про коней живых и железных. Фотки!!

Re: Попытка номер 2

Лох - это судьба ))) зато я теперь знаю что такое мандатная комиссия и для чего она нужна ))
ехала оба маршрута вне конкурса..
60-80 проехала чисто за 60.75с при норме 61 секунда...
на метре как мне и приснилось меня сняли за 2 закидки на маршруте. закидка на 9 барьере ))) из 10 имеющихся )) сказать что ехали плохо-ничего не сказать, то с хлыста, то с места, то боком раком.. но блин, чисто.. хотя маршрут был поднят до 105(отдельный зачёт какой то) а опускать для меня его не стали. на разминке тоже 105 стояло и прыгали мы их вах как!!!!
и всё же мы стояли в деннике. уже второй раз в дерби, второй раз в деннике и второй раз...бесплатно :mrgreen: когда нибудь меня за это покарают))
фото позже.. у дариафа дикая очередь. а мамины обрабатыввать сил пока нет.....
 
Re: Попытка номер 2

В любом случае с открытием сезона :wink: Вы там не околели? В нашем лесу почти до обеда столбик термометра выше -20 не поднимался...
 
Re: Попытка номер 2

когда я притащила лошадь, не нашла себя в списках, а главная судья послала меня.. ммм.. далеко.. меня слегка бросило в жар ))) несмотря на температуру вокруг ))
 
Re: Попытка номер 2

Вы не в зеленом вальтрапе ехали? Блин, пыталась вас по протоколу вычислить, а вас там не было оказывается :(((Ш
 
Re: Попытка номер 2

мы в белом были )) и на хакаморе.
наконец добыла немного фоток, мама исходники не даёт, а до дариафа не добраться пока.


но радикал как всегда глючит и ничего я вам сегодня не покажу :mrgreen:
 
Re: Попытка номер 2

лирика...

Как бороться с гневом? со злостью и раздражительностью? я стараюсь быть спокойной, терпимой, невозмутимой.. но..
стоит кому то начать меня учить.. даже просто фразы, жеста или интонации, в которых может находиться пусть даже косвенное указание что мне надо делать, резко выбивает меня из колеи. в голове мгновенно возникает множество самых изощрённых методов испортить человеку жизнь. но сначала возникает желание "дать ему по морде". я стараюсь себя сдерживать. не всегда это получается.
как я поняла, избавиться от этого желания я могу только "дав человеку по морде". хорошо, если огрёб тот, кто эту агрессию во мне вызвал:
1) я спустила пар
2) этот человек больше ко мне не полезет.
но иногда, когда раз за разом разрядка не наступает, всё это говно, которое во мне копиться, я выливаю на близких и дорогих мне людей.
я боюсь их потерять. я не знаю, как мирным путём вовремя "разряжаться"..
единственный способ, который я пока нашла-намеренно избегаю общество людей, которые могут начать "давать советы".

сейчас, после того как я впервые за 8 лет залажала на маршруте, только самые ленивые не подошли не объяснили мне как я должна ехать на моей лошади. следующий кто подойдёт ко мне с "советами" будет просто уничтожен. пока это не произошло, нужно срочно спустить пар... Но как???

я не знаю............
 
Re: Попытка номер 2

Ой, Алён, просто не парься :wink: Забудь и не обращай внимания - это всегда так: окружающие всегда могут лучше, но вот сесть и показать почему-то никто не решается )) Не важно, что говорят, ты единственная была там и знаешь, что происходило, все остальные лишь строят предположения, что было бы кабы. Забей ) Все на чужой лошади могут лучше :lol:
 
Re: Попытка номер 2

хех.. вот не задумывалась.. раньше у меня был хлыст. петельку мне к нему сделал мой бывший(когда мы ещё были вместе) теперь на лошади ездит его нынешняя девушка. петельку с моего хлыста он снял и повесил на её хлыст... мелочь.. а душу греет, что я больше не с ним :lol:
 
Re: Попытка номер 2

:lol: :lol: :lol:

во дает! бррррр какая мелочность.... я была о нем лучшего мнения. Мужик, блин
 
Re: Попытка номер 2

подсела на сериал великолепный век.. ужас!!! как наркоман теперь.. завидую подруге которая училась в турецкой школе...
а вот и фоты с дариафа.. на 60-80 меня почему то не фотали, а на метре только с 2х барьеров.. но хоть чтото..

вот тут у меня такое лицо ))))

и ещё одна, но тёмная...эх...
 
Re: Попытка номер 2

не понимаю..
поставила рядок из трёх чухонцев по 7 метров... кобыль проходила их без проблем, что натолкнуло меня на мысль разобраться в себе..
единственное, что я поняла, я не подбираю повод в прыжке, а тупо вешу на нём. независимо от высоты.
далее я вообще ничего не понимаю..
если захожу с поводом, то первый прыжок хорошо, второй как нибудь, третий уже целиком на совести кобылы ибо я там уже не в состоянии ничего контролировать, а только думаю как бы не вылететь.
если я захожу без повода, то в первом прыжке лошадь в буквальном смысле выскальзывает из под меня, второй прыжок лучше. а третий шикарен-рука, нога, жопа и все остальные части тела находяться в полной гармонии с происходящим.(не уверена что как надо, но оч удобно)
почему так???
 
Re: Попытка номер 2

дикая приятность ))
знакомая предложила кобыле новую вкусняшку (осколок лизунца). лошадь долго принюхивалась но взять не решилась. я беру этот кусочек из её из руки, говорю "на" и она его сразу же схватила попробовать!!! правда попробовав выплюнула половину, но безумно порадовало доверие лошади хозяйке и то, что незнакомое угощение у чужого человека не взяла!!! ))
 
Re: Попытка номер 2

Какие вы симпатичные обе! :roll:
А каким примерно номером вы 60-80 ехали?

И кстати да - что нужно было делать с мандатной комиссией?
 
Re: Попытка номер 2

konikponik написал(а):
Какие вы симпатичные обе! :roll:
пасиб :oops:
konikponik написал(а):
А каким примерно номером вы 60-80 ехали?
последние. номер 58 был.
konikponik написал(а):
И кстати да - что нужно было делать с мандатной комиссией?
нужно было на неё приехать )))
 
Re: Попытка номер 2

что то как то... предложили работу, позвали на собеседование.. их всего 3 штуки. по результатам первых двух зовут на третье. первые 2 пройдены, а я понимаю что я на работу не хочууууу..... не потому что работа не понравилась(ради одной зп туда уже можно идти не глядя) а потому что мне просто лень работать((( дабы как то себя порадовать после собеседования купила новые тени для век))) а они ещё и хорошенькие оказались)))
может, мне всё-таки не позвонят?

позвонили.. даже времени подумать не дали.. зарплатой стращают+400 литров бенза и то авто,если испытательный пройду, то далее корпаративная машинка..


как выяснилось это из другой компании звонили. САМИ!!!! здесь явно какой то подвох или я отстала от жизни и зп уже давно у всех такие.
 
Re: Попытка номер 2

короче.. либо надо чинить цепочку для хакаморы, либо я в ней разочаровалась. прыгать на ней легче. но подчинить перед прыжками анриал (( на шагу отлично, а вот рысь и галоп отвратительны. всё это шло постепенно, а последней каплей стало то что я банально не смогла на последней тренировке вовремя завернуть на барьер. а те заходы которые были.. я психовала не то слово, думала завалю нафиг. лучше трензель и моё(а следовательно и её) психическое спокойствие.

большой загадкой остаётся для меня причины такого медленного но уверенного отказа сотрудничать со стороны лошади. ведь даже на кордео она немножечко но сгибалась в поворотах, чуть сокращалась и ВСЕГДА нормально рулилась.

с обоих собеседований позвонили с положительным ответом на счёт работы. видимо придётся работать таки.. :? из двух зол выбрала.. мужской коллектив :mrgreen:
расстроило только то что нынешний мой начальник ни как не отреагировал на моё увольнение. почувствовала себя ненужной какой то...
 
Re: Попытка номер 2

Попробуй одеть мех на цепочку - может для неё это воздействие слишком сильное, и она начинает сопротивляться ему. Или поэкспериментируй с положение на носу: там выше или ниже имеет ощутимую разницу. У меня наоборот ушли многие проблемы с управлением. Там только "фишка" небольшая: лучше лошадь не поворачивать, а направлять и показывать ей куда надо бежать :wink:
 
Сверху