Про коней живых и железных. Фотки!!

Мне, видимо, повезло, когда я в прошлом году регистрировалась. Я всего-то через 5 рабочих дней, не получив от них ответа, направила им повторное письмо, где изложила, что как бы деньги уплочены, 5 рабочих дней прошло - и от них никакого ответа. В этот же день все оформили.
 
Мне, видимо, повезло, когда я в прошлом году регистрировалась. Я всего-то через 5 рабочих дней, не получив от них ответа, направила им повторное письмо, где изложила, что как бы деньги уплочены, 5 рабочих дней прошло - и от них никакого ответа. В этот же день все оформили.
И у меня так же было. Старты были на носу, я позвонила и тут же всё оформили
А вообще платёжки должно быть достаточно, но это лучше уточнить у оргов
 
всем спасибо за советы и пендели.
с утра звоню по всем доступным телефонам - тишина. смогла дозвониться до венты только)) говорят, квитанцию как подтверждение регистрации принимают только в начале сезона, а по СПб эти старты и есть начало сезона (клубные при поддержке фкс спб не в счёт), так что.. еду))

пы.сы. хотя в календаре я нарыла одни региональные и одни муниципальные старты в начале года.. может я опять что-то не так поняла?

пы.пы.сы. внимательно изучила сайт фкср - телефон у них работает только по понедельникам 3 часа. так что в след раз есть шанс дозвониться до них только уже после стартов.
 
Последнее редактирование:
пы.пы.сы. внимательно изучила сайт фкср - телефон у них работает только по понедельникам 3 часа. так что в след раз есть шанс дозвониться до них только уже после стартов.

Напиши им письмо, вдруг поможет )
А вообще, ужасно бесит эта ситуация со всеми федерациями - деньги берут, работать даже не пробуют.
 
Не перестаю ей любоваться

JEpUvwqFKSA.jpg
 
Можно заявить я на 2 маршрута (60 и 80), по ситуации или поехать, или отказаться от второго. Я так иногда делала, когда сомневалась.
 
вчера вечером мне пришло уведомление о регистрации в фкср! они превзошли сами себя - 4 дня. правда на оформление бесплатной страховки они хотят ещё 5 дней, а их уже нет. сбегаю в ресо))
вчерашняя тренировка прошла ещё фееричнее прошлой: муж в командировке, няня занята. вот и весь мой конный спорт - вообще к лошади не поехала. вообще уже несколько дней думаю, как и что делать на тренировке перед стартами? на что обратить внимание, если всё равно "перед смертью не надышишься"? положу наверное кавалетти на галоп да поработаю расчет. хотя вот тоже..если я его за столько лет видеть не начала, то чем мне это сейчас поможет? надо менять настрой, а то с таким подходом ВЕ вообще становится каким то бессмысленным занятием. Надеюсь старты меня расшевелят.
на максиме тв трансляции вновь стали платными, так что пошла смотреть трансляции из Венты. посмотрела 60 см- окончание сезона (Маша-привет) и даже как то не по себе стало, что туда заявилась - прям очень всё по детски да и участники - 90% дети на пони. более того маршрут 80 там тоже был очень лайтовый. и это напомню - закрытие сезона. короче, у меня ещё есть немного времени подумать. Пы.Сы.ну и конечно же я как всегда мимо смотрела, это были не 60 и 80, а 50 и 70, потому так всё лайтово и выглядело))
забронировала денник. это будет первый мой старт, где я совсем одна - ни тренера(ну это привычно) ни коновода, ни помощников в виде родственников. как то я даже маму привлекала, а теперь она "коноводит" дочь, муж в отъезде. с ностальгией вспоминаю время, когда на старты ездили всей конюшней и коневозы были только большие многоместные грузовики. старты - это было СОБЫТИЕ!!! и ехали все - и друзья, и родственники и просто ученики клуба, которые не участвуют но очень хотят посмотреть, а быть причастным коноводом вообще считалось верхом крутости - лошадь доверили!! какие там деньги... потом вспоминаю, сколько лет с тех пор прошло и смахиваю под собой песочек.
конный спорт изменился.
 
Последнее редактирование:
Если что, Алина из "Вивы" делает страховки дистанционно. Так что можно не бегать) Могу дать контакты.
 
посмотрела 60 см- окончание сезона (Маша-привет)

Это ты про меня же, да? Для нас очень не лайтово оказалось )))

с ностальгией вспоминаю время, когда на старты ездили всей конюшней и коневозы были только большие многоместные грузовики. старты - это было СОБЫТИЕ!!!

О да, вот этого очень не хватает ) У меня такое ощущение, что "мир вырос", а я так и осталась в том времени. Думаю, Бюшику бы те времена понравились - старты все простые, барьерки обычные, не яркие, все такое домашнее )))
 
Да, Маш, про тебя. Ну вы там вообще на своей волне были))

Опубликовали стартовые. На 60 см 40 человек!!!! Я сороковая... Есть даже всадники из Москвы! Нашла в списках новые клубы. КСК Кошкинский форватер)))) это вообще где? Ещё Хорс трэвел - тоже никогда не слышала.
На 80 50 человек, но это как-то привычнее
 
Ненавижу большие коневозы и поездки всем колхозом! Все едут разные маршруты, и ты такой как лох рано-рано встаёшь, скачешь свой маршрут, и ещё весь день болтаешься. Мне кажется, я после таких выездов и разлюбила соревнования. При этом ездить на весь день потусить (без лошади) я люблю)))

Хорс Тревел рядом с нами, тоже в Верево. Доманчуки, если это о чем-то говорит. Довольно активно прыгают, но крытого манежа у них нет пока, только бочка. Знакомая там стоит, говорит, неплохо.
 
Сверху