Про коней живых и железных. Фотки!!

Оказывается меня засняли. На видео барьеры выглядят очень маленькими по сравнению с лошадью и становится понятно, почему она не сбивает - ну не высота это для неё. Скорость у нас конечно не для скоростных маршрутов - уснуть можно, но да - зато на такой скорости очень комфортно резать.
Ну и видно, что на 4 она всё-таки пыталась закинуться, но вот не помню что бы я как то боролась с ней чтобы вернуть на курс - подрулила и всё.

Ссылка на видео

Видео для тех, кто есть в ВК, Гугл аккаунт я удалила, так что и Ютуба у меня теперь нет
 
Поздравляю со 2м местом! По видео хорошо так шли, ровненько, галоп само то для таких срезочек, кобыле положительный опыт, понравилось движение с 6 на 7 и на систему?, да в целом, не считая 4го, хотя ну подумаешь прыгнула с рыси, она и не заметила, хватило как-то движения))
 
Поздравляю!
Обе хорошо прошли.
Она хоть и мощная лошадка, но без тебя сверху могла и не понять что делать)
Вообще подход хороший. Не обязательно грузить прыжкам чтобы хорошо прыгала.
Главное её желание и возможность. А возможность появляется от того как ты её двигаешь(большой выгул это уже большая часть работы)
 
Зачем тогда нужно такое видеонаблюдение, на котором ничего не видно...:confused:
Вот что бы было понятно я сегодня сфоткала вид с камеры - виден весь проход. Утром(как на фото) всех коней выводят гулять, двери в денники остаются открытыми, начинается уборка. Мои вещи висят у денника, там где стоит лошадь на развязках. При открытых дверях в денники не видно что именно с вещами происходит. Но в целом можно отследить работу конюхов, кормёжки, время вывода в леваду. Когда вечером всех заводят и закрывают денники видно весь проход. Что бы просматривалось вот прям всё надо напротив каждого денника вешать камеру.

_9f6pIets9M.jpg
 
Сегодня был необыкновенный день!
Утро, 8 часов, подъезжаю к конюшне

4KWBu0Wz1N8.jpg


На территории конюшни все деревянные поверхности покрылись толстым слоем морозного пуха, даже прикасаться к нему не хотелось чтобы не испортить такую красоту

XNnzh_mzsPo.jpg


А так то это стол))

h4VLDYYGpuc.jpg


Это вид из летников на левады

-Ep2QPmbrjQ.jpg


Поседлавшись мы вышли в поле, грунт ещё не совсем встал, можно немного поскакать, пока погода позволяет. Солнце лупило так, что было даже немного жарко, хотя у лошади при этом на носу образовались сосульки.
Но вот весь этот иней начал таять и парить и всё заволокло туманом! Картины просто потрясающие, хотелось поставить лошадь в дом и просто бродить и фоткать

K6WNw6n2SWY.jpg


А это вид на кусок нашей троеборное трассы. Туман буквально давит тебя своей тишиной

ljAyDtssEMk.jpg


Ещё я слежу за работой бобра - на тех выходных было погрызено только одно дерево и то только наполовину. Ленивый какой то бобр, долго он так себе хатку будет строить

LdTOgkoA0ZI.jpg


Ну и эту фотку я называю: "в поисках ёжика")))

4IPKviD7TCA.jpg


Локации, свет - боже, такая красота и никого кто бы мог это всё заснять((

Кучу всего я не сняла потому что просто были заняты руки и вообще надо было скакать а не фоткать.
А ещё через час ушел и свет и иней и туман... Растаяла сказка, как и не было ничего.
 
Фото со стартов мало, но что есть...
Вот это финиш! Это до меня вдруг дошло, что мы прошли всё чисто и выполнили все запланированные срезки (хотя на просмотре маршрута мне не очень то верилось что это реально) все эмоции на лице))

rQl2fp4lED0.jpg


Это с маршрута - 6й и 10й барьеры. Последнее о чем я думала - это о посадке и вот вижу что я уже начала "по умолчанию" отдавать руку в прыжке, это очень радует. Но по прежнему валюсь вперёд - это печалит, над этим буду работать.

_uWQMJAUTnU.jpg


HhUFGV89lKY.jpg
 
Поздравляю с успешными стартами :)

Мне очень нравится эрино лицо. Кстати, помню, что ты жаловалась на маленькую уздечку, и что лошадь подрастёт, и надо будет менять. В итоге все ок? Мордочка на фото кажется очень аккуратной и изящной)
 
Мне очень нравится эрино лицо. Кстати, помню, что ты жаловалась на маленькую уздечку, и что лошадь подрастёт, и надо будет менять. В итоге все ок?
А кстати да - морда не выросла больше, так и носим. Уздечка сама по себе конечно гуно редкостное, всё штрипки порвались, капсюль большой- нащечки короткие, у капсюля тканевая подкладка в районе дырок - вся истрепалась, в дырки не попасть, надо доработать паяльником.
 
Погода удивительная сегодня! Я в парке в Пушкине туман застала под вечер - сначала солнце слепило, потом появилась дымка, потом опустился туман. К счастью, без инея :)
Молодцы, спокойно и хорошо проехали!
 
настроение последних дней прямо настолько паршивое, что я докатилась до шопинга..
пыталась найти что-нибудь, что по фасону не очень похоже на мешок, а по цвету на какашку.
и я открыла для себя детский отдел глории джинс! при моём росте 165 и размере 42-44 детский размер 164 - идеально! кое что даже великовато оказалось. при этом для собственно взрослых мне в глории не понравилось ничего! в итоге у меня новое платье и ни одного повода его выгулять(((

а жизнь.. летит куда-то. стремительно, но мне всё кажется, что мимо меня. я смотрю свою ленту в вк - кажется что прямо ух, а по факту я ни во что не успеваю погрузиться эмоционально, прочувствовать, насладиться моментом. как с отпуска вернулась так до сих пор и кажется что не могу наверстать упущенное время, всё куда-то бегу и ни как не могу успеть.
затеяла ремонт в кухне-гостинной. там висели убогие шторы на убогих карнизах. я всё поменяла и стало ещё хуже! так что дальше перемены будут совсем кардинальные, посмотрим, что из этого выйдет.
муж считает, что неустроенность своей души я пытаюсь компенсировать переустройством дома и пока я не решу свои внутренние конфликты я никогда не останусь довольна ремонтом. что-то в этом есть конечно.

муж нашёл вакансию моей мечты - наблюдателем на болотную станцию в псковскую область. вести гидро и метео наблюдения за болотами и озёрами. жить на природе в уединении от людей. образование у меня как раз профильное.
но у меня семья((((

допишу. на севере открылся новый спортивный конный клуб, в Мурино, но постой сразу 30...эх.
 
Последнее редактирование:
настроение последних дней прямо настолько паршивое, что я докатилась до шопинга..
Я тебе сочувствую, но фраза очень смешная)))

а по факту я ни во что не успеваю погрузиться эмоционально,
А что мешает? Я так понимаю, у тебя фиксированный график, т. е. время работы чётко определено. Осталось понять, что тебя радует, и просто выделять на это время.
Куда и зачем ты "бежишь"? И какой в этом смысл? Пробуй прямо останавливаться и разрешать себе расслабляться, иначе мозг начнёт зашиваться.
 
муж нашёл вакансию моей мечты - наблюдателем на болотную станцию в псковскую область. вести гидро и метео наблюдения за болотами и озёрами. жить на природе в уединении от людей. образование у меня как раз профильное.
Как интересно. А по деньгам что?
 
Сверху