Про коня

Седня на выездковом.
Сделала стремена подлиннее и почесала рысью. Классно! Давненько не сидела в выездковом. Так глубоко сидишь, супер! :)) Ногой,конечно, куда удобнее работать на сбор, чем на конкурке.. Ну да это и так понятно)))
Конь - ваще молодцом. Не спешил, зад местами подводил)) и рыльце не выдирал...Снова следили за расслеблением плечей и рук в локтях, а так же за работой коленом. Было здоровско, я видела нашу тень и было радостно :) Хоцца уже снова фотографироваться :)
Правда, в какой-то момент ноги мои подустали и конь под это дело начал радостно мухлевать, но мы с этим справились.

Галоп делали на вольту. Аццтой.
Правый , в принципе, куда ни шло. Левый- ужос. Никак я не пойму своей кривизны налево. Увозит плечом, прибавляет, а я вместо того, чтобы нормально с этим справляться- зажимаюсь, валюсь вперед и вцепляюсь в повод. Ессно- получается полная хня. Клин какой-то прям :( Наталья орала. И было за что.

Зато сейчас, когда я четко вошла в режим еженедельных занятий с тренером, очень ощущаю прогресс. Было куда хуже :)))) Да и ноги после тренировки почти уже не болят :)
 
а на следуюший день конь ездил прыгать в ЦСКА 115
Что то он совсем стал спокойный - загрузила сама безх дяди Коли за 30 секунд.... В ЦСКЕ в жутие двери и коридоры ходит с ыважным видом - как топ- менеджер нга работу приехал. Так что у вас тут а тут? вот н7е порядок - почему помойка? так дайте пройти. ага. Ну что пора начинать? как не пора? почему задерживаемся? агу ну наконецто.

На разминке было супер - там " его грунт" почти асфальт.
НА марщуруте наоборот ;((( вязко и глубоко ;(

Маршрут - жуткий;)
кто был подтвердил бы.
проехали на 4 штр
Вход - проезд брусья брусья 15 метров - из поворота по внешней стенке - от себя. Потом по плавной дуге калиточка - без выхода ;) и длиииный проезд в систему чухонец чухонец - мне показалось к себе. Надо было просто ехать. про сто ехать не наш путь - не удержалась вмешатся - на входе словила палку ;(( ЖАлко ужасно - это было самое просто место про которое я не "продумала"
Дальше как по маслу - у нас всегда после палки лучше получается - хоть подбивай на разминке.....
дальше брусья из угла с крутого поворота - максимальной высоты ширины - надвинули. по дуге очень коварный чухонец - из за поворота за барьером с двух темпов в двоорот.. вобщем противно. седьмое - опять с крутого поворота ездой налево бурсья. по ходу с длинной дуги чухонец, с него направо стенка и в прямом проезде от себя система брусья чухонец - без перспективы опять.. ну да фиг с ней - проехали.

резюме - конь молодец. научился считать на чухонцы в укоорот, но я в этом случае валюсь вперед ;((( не привыкла еще.

ну я валюсь это ясно ;)

115 - по ходу - рабочая высота. после большого переыва - вполне себе едем ее в рабочем порядке.
Конь стал настоящим "основным"
вот.,,,,

А выиграла наша Ленка Сычек !!!!! на Эпсоме!
и мы ее от души поздравляем! молодцы !
 
Дашкин, спасибо за такой огромадный отчет! :)
Очень приятно.
Поздравки вас еще раз!!!
Когда ты по телефону сказала "на четырех" , я первую секунду подумала- "палках"!! После перерыва а выездах, да и - в тренинге как таковом, на не таких уж привычных 115!- и всего на 4 ш.о.! Да это ж просто песТня! :)
 
Колька ругался что я про расчет думаю ;( говорит пусть умные про расчет думают ;(

да я и думаю весной на одной то палке 115 оччень даже ничего. и зря тренер ругается ;(
 
Даш, молодец!
А ДядьКоля прав - думать вообще вредно, тем более про какие-то там расчеты :lol:
А фотки где интересуюсь спросить???
 
Видела вас с Черным, очень понравилось! Очень равномерно шли по маршруту, приятно было посмотреть! Без вот этого "несемся-несемся, пилим-пилим, тормозим, ап! прыгаем! опять несемся"...а вы так спокойно, размеренно, но энергично в то же время.
Молодцы! :D
 
ТИГРА!!!!!!!!!!!!
какой бальзам на израненную душу !!!!!!!!!!

а то я огребла по полной за маршрут и они конечны правы - и Колька и ТетьАня! но я то осталась чем то довольна :) значит всетки я тоже коня хотя бы чуствую :)

ну себя не утвую это будем работать :)

Все , Черный - дваждывеликий ;)
 
А я еще думала подойти до старта, только ты не помнишь меня, да и неудобно ;) Мы последний раз виделись на ЦМИ, в Матадоре, году этак в 98-99, если я ничего не путаю.
Мы приехали, старты уже шли, я увидела Лену Генс на трибуне, подошла поздороваться. На табло не посмотрела, спросила ее, сколько народ сайгачит :lol: Кто вокруг нее в тот момент сидел, не помню :lol: Я потом уже тебя углядела и стала вашего с Черным старта ждать.
А тренер - он на то и тренер, чтобы раздраконивать в клочки, чтобы не расслаблялись :lol: От них похвалы фиг дождессии! :lol:
 
да ты подходи интересно же познакомится да потом может и помню ;) Только лучше после старта ;) я до старта не очень адекватная бываю.. иногда ;)

Ленка вот 140 выиграла молодечик ;)

Тупой вопрос , а ты то прыгала сама? и на ком что? ;) если да....




зы - Глория я напомню про фотки ;( сам вызывался и не написал? вот гад ;(
 
А еще Няпу можно поздравить с выходом на новое место работы :)))
А еще я поздравляю с этим событием себя :)) Вот!
 
Не, не прыгала, я только смотрела. Я последний раз в соревнованиях 2 года назад участвовала, по метру. :roll:
А так для себя мы на тренировках сайгачим иногда...Мы что-то выездкой увлеклись последнее время :lol: Мож на любительский старт выедем.
 
Ага, немеряно. Зато интересно!
Спасибо всем за поздравления, я очень рада! :)
Плюсов куча- во-первых, теперь на несколько порядков меньше торчу в инете: однако, наконец-то на работе есть чем заняться, и не только в отчетный период, как раньше :D
Немного непривычно пока- новое место, новые люди, объемы, специфика, но очень, очень надеюсь втянуться! :)
 
ниччо, втянешься :)
вот вещет людям... есть чем заняться :)
а у меня - аврал-аврал-аврал - и скуккаааа... Правда в последнее время резко увеличилось число авралов.. но все равно..
 
Сверху