Про курение и питье пива:)

курите ли вы?

  • да, давно и постоянно

    Голосов: 0 0,0%
  • нет, и не собираюсь

    Голосов: 0 0,0%
  • да, но уже бросил (а)

    Голосов: 0 0,0%
  • иногда, можно сказать балуюсь

    Голосов: 0 0,0%
  • когда выпью, а так -нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Да...однако...сигареты дарить...молодцы, однако :?
ну вообще, то советовать сигареты -- это не тактично...вредно ведь, ну да ладно. Ну что ещё...мне нравиться ещё "Camel Mild"...а больше сейчас не помню :eek: .
Вот могу ещё про пиво рассказать, это я лучше знаю :lol: :D :shock: :roll:
 
Хм. пиво это интересно :D У меня вот лубимое пиво - Гессер :roll:
 
А у меня любимое пиво - Стелла Артуа, ну или Миллер, но на мустанговскую встречу двухлитровое Очаково припру, - дешево и на всех , кто захочет - хватит! :D
 
Ну что же...
Пиво бывает разное: тёмное светлое, красное,
Но всего олдинаково хочется
Тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля
(Это переделанная песенка какой то там попсовой грппы :D )
Ну вот. У меня нету одного самого любимого пива, есть их много :D
Например: Три богатыря бочковое, Сибирская корона классическое, Степан Разин специальное. Питерское, Ленинградское, Тинькофф текиза, Варштайнер...ну и ещё много, сейчас не помню.
А вот миллер считаю каким то жидким, прям как лимонад, так что не люблю.

dycik: Хе...ты думаешь на всех хватит 2-х литрового Очакова??? :lol: :lol: Тащи тогда ящик чего-нибудь. 2-х литров точно мало будет!
 
Атом, сошлись во вкусах :) Тады на сходку припру малек для нас с тобой :wink: Ну не совсем малек....
 
Кста. а кто как любит пиво пить :?: Охлажденное/неохлажденное, с орешками/фисташками/рогаликами или вообще без всего, из бутылок или из кружек :?:
 
Я из бутылки холодное:))) без всего:)))
Отлично, Лен:)))) Гессер рулит:)) :)
 
Хм, я собственно люблю охлажденное, но без конденсата на стенках, с фисташками, из бутылки....хорошая компания обязательно!
 
Ну а лично я люблю холодненькое, но не настолько, что бы руки от него замерзали, а прохладное. Обычно пью без всего. нет, ну конечно можно с сухариками или чипсами, но не испытываю при этом такого уж энтузиазма.
Вообще, обычно пью из бутылок, но если есть кружки. то грех не попить из них :D
 
Ой, а у меня любимое занятие - это на юге, на пляже, подпалящем солнцем, бутылку холодного пивка. (светлое - обязательно для меня), ой, а если б еще хорошую компанию, - то это вообще кайффффффффффф.....
:D мммммммм.......... :D Хочу на пляж! Хочу пива! Хочу лето!!
:D
Ой, замечталась я тут с Вами, гы. а на счет 2-х литров - так все же вроде собрались пить шампанское, вино - типа благородные напитки, а тут я со своим пивом, и потом .. Вы простите, но мне до тяжика далеко, хотя я и высокя, но я худая и слабенькая.... :oops:
Мне ведь тащить помидоры, огурцы, картошку, и еще 2 литра пива, хоть мне Даянка и поможет, все равно помру ведь. зы.)
так что не сердчйте, если мало пру, больше просто не донесу.
А никто больше не хочет пива купить??? (сорри, ладно, с этим в трибуне чуть позже разберемся).
гы..:))))))))))) :D
 
А я люблю Хайнекен. Прохладное... В 50-градусную жару... Где-нибудь в Париже :D :D :D
 
Люблю курить трубку , но мегаполис не дает на сие много времени. А вот пиво предпочитаю или Лондон прайд или Грин Кинг , но не того не другово нет в Питере . Поэтому хожу в Габриус и пью Вельвет.
 
Вельвет уважаю! А это не чешское заведение с чешскими официантами, ээ не помню где расположено. Но где-то рядом с московским вокзалом?
 
Ну нет такого варианта ответа - скажем так, курю не так давно. но с каждым днем все больше и больше :lol: :lol:
А пиво только "под хороших друзей", то бишь если компания соберется - то милое дело сходить в Фаер. А какой рок-н-ролл без сего напитка? :lol: :lol: :lol:
 
Сверху