Про курение и питье пива:)

курите ли вы?

  • да, давно и постоянно

    Голосов: 0 0,0%
  • нет, и не собираюсь

    Голосов: 0 0,0%
  • да, но уже бросил (а)

    Голосов: 0 0,0%
  • иногда, можно сказать балуюсь

    Голосов: 0 0,0%
  • когда выпью, а так -нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
To dycik и всем-всем-всем:
А никто вроде и не ссорится,у нас..хм..."бурная дисскусия")))))

Ладно,говорю за себя-лично я против кого-либо ничего не имею и уважаю мнение каждого из вас))

А если кто-то ссорился,то давайте жить дружно и уважать друг друга,ведь самый плохой мир лучше чем самая хорошая война?!?)))
ПЫ.СЫ.:А я тоже в очках...в красненький одуванчик)))))))))
 
О! Надо же...такая тема, а я ее не видела.
Я не курю...
Я пью...
Я пью пиво (крепкое), и коктейльные банки "смерть желудку", и вино, и водку с соком и чего я только не пью...
Пить явно надо меньше...но с конюшенной жизнью это так сложно...

И конь мой пьет...тоже, что и я, но еще и чистую водку...Мы-то думали, он выплюнет, а в итоге еле оттащили зверя от выпивки...А еще он как-то пытался выпить раствор криолина...Такое ощущение, что в прошлой жизни он был Венечкой Еорфеевым и теперь тщетно пытается объяснить мне, как изготовить коктейль "Слеза комсомолки"...планирую вот начать с ним совместное прочтение "Москвы-Петушков"...

Эк меня понесло...
 
Вот и мы с Дарликом....лежим :lol: :lol: :lol:
Жалко нас с моим Ерофеичем в поезд не допустят...вот мы бы с ним в тамбуре зажгли :roll:

Меня продолжает переть :)
 
Курю, но иногда надоедает. Вернее, организм говорит: "Хватит!" И тогда наступает перерыв на несколько месяцев. Или лет. :) Так что злостным курильщиком назвать себя не могу. Тем более, что болезненного пристрастия к табаку не наблюдается.

Начал курить в 4-ом классе. Употреблять алкоголь - в 6-ом. К другим прелестям взрослой жизни приобщился уже в старших классах... :oops:
 
зы.
С 15 апреля вступил в силу Федеральный закон "Об ограничении розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе".

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html? ... id=5851058

Полный запрет касается только несовершенолетних, а не всех поголовно, как считают многие... на улице пить мона... :))), ведь скоро лето... :)))
 
Atom написал(а):
Капитэн Блэк радуют.. с шоколадом :lol: :lol:

Правда тяжелыее...... :roll:

Да, да....
Ещееееееее.......

Я не думаю, что сейчас курение - это способ выделиться. Так было раньше. И те, кто курят - делают это для себя, а не для кого-то.
Я тоже курю. Уже года, наверное, 3, а то и 4. Начала по серьезному на конюшне. Жалею, конечно, иногда, все-таки здоровье, оно одно. И стараюсь курить только тогда, когда знаю, что получу от этого удовольствие. Курю только Captain Black sweet light. Не такие уж они и тяжелые. Зато один их запах заставляет меня обглотаться слюной. Все остальные сигареты вообще не переношу. Стрелять так стрелять, курить так курить что ли...
Насчет пива... Раньше вообще не воспринимала это как напиток. Гадость какая-то... Горькая... Фу... Но тут недавно попробовала Франзисканера темного нефильтрованого. Блин... Всем советую! Это, конечно, не эталон, но с Клинским не сравнится...

Единственное, что меня раздражает - симпатичная девушка с бутылкой пива и сигаретой, или мамашка с коляской такая же...
Вот так..
 
Хм... Интересное мнение... Симпотичная девушка с бутылкой пива и сигаретой.. А не симпатичное с теми же предметами Вас не раздражает?? :lol: :lol: :lol:

Я кстати частенько могу позволить себеб бутылочку пива после того как побыывваю на работе, а потом на конюшне. Усталость как рукой снимает, и при этом курю.. Что в этом плохого то?? :wink:
 
2 юки
Хосспидя (с)Милли, где ты эту цитату нашла? :lol:
Давно по глупости в конюшне баловался. Ща даже читать стыдно :)

Единственное, что меня раздражает - симпатичная девушка с бутылкой пива и сигаретой, или мамашка с коляской такая же...
Ага. Недавно картину видел - коляска, а на ней бутылка пива и сигареты лежат... :?
 
Вредная Дусятина написал(а):
Хм... Интересное мнение... Симпотичная девушка с бутылкой пива и сигаретой.. А не симпатичное с теми же предметами Вас не раздражает?? :lol: :lol: :lol:

Очень уж это режет глаз, во всяком случае мне. Все-таки девушка должна оставаться девушкой. Хотя есть девушки, которые наоборот делают это с таким шармом, что приятно посмотреть. Все зависит от того, хочет ли она этим что-то сказать, или нет, ИМХО.



Хосспидя (с)Милли, где ты эту цитату нашла?

На третьей страницццеее.....
 
И не пью, и не курю... скучно;)

курить вредно, пить противно;) Хотя мне все говорят, что это я просто хорошего пива не пробовала, но мне от одного его запаха воротит, чего тут пробовать?

Но мамаши с коляской в одной руке и с пивом/сигаретой - в другой - :evil: ну и матом еще, для полноты картины :twisted: Прям передергивает, честно.
сторга я, строга...
 
Курить начала лет 5 назад, соответственно в 5м классе :roll: Основательно - года 3 курю. Бросать не собираюсь, ибо мне это почти никак в жизни пока не мешает. Небольшая одышка появилась, бегать не могу на длинные дистанции, а так в принципе все в порядке. Зависимости физической нет, могу легко не курить долгое время, если, например, болею и лежу дома. Психологически - просто хочется, нужно что-то в руках держать :)
При этом я курю мало довольно, не больше 5 сигарет в день при обычном ритме жизни, ну и до бесконечности в моменты особого нервоза или вечеринок с друзьями.
Наверно, на меня повлияли родители, которые, будучи молодыми, курили при мне всю жизнь, квартира прокурена была постоянно. Вот дите и прикололось :lol:
Курю Кент 8, но, в принципе, могу смолить хоть Приму, мне глубоко пофиг :)
Что касается пива - не люблю. Вот не перевариваю совсем. Пью либо водку, либо вино. Хотя в последнее время пью оочень редко, т.к. времени мало, и с друзьями встречаюсь реже, чем раньше.
В общем пока жизнь прекрасна и удивительна. Ввиду молодого возраста я за над своим здоровьем сейчас не трясусь, хотя знаю, что откликнется по-любому все это... Но расслабляться же надо в наше трудное время :lol:
 
Я лично не курю, и не собираюсь..а зачем?? портить свое здоровье которое и так немного подпорченно? :cry:
Если кто-то курит так это его дело, и я ничего против не имею, но не зря же пишут:
...минздрав предупреждает... Так что, люди :wink: плиззз дымите поменьше, вам ведь еще детей рожать :? :?
 
Э... Как вам сказать...

0001I1l.jpg
 
Меня за курение под знаком не так давно добрый дядя ментозавр штрафануть пытался :wink: Еле отмазалась :wink:
 
Сверху