Про меня больше нет... Теперь про лошадей!

Mrs. John написал(а):
Дуся и Эсхара правильно говорят: стихи плохие. И дело вовсе не в личных отношениях, я, например, с Маленьким Коником незнакома.
Особенно меня и моего мужа поразило:

~*!Litle Horsey!*~ написал(а):
Не допив своё чёрный кофе
Он сел на коня Рофе,
Позвал слуг
И взял сюртук.

Зачем ковбою, уже сидящему на коне, звать слуг? Да и есть ли у него эти слуги? А сюртук ковбою зачем, тем более в прерии? Автор, видимо, даже понятия не имеет, что это за предмет одежды.

так ребёнок писал :) Ей где-то было около 10 лет,вроде бы :roll:...
 
12 ей было) Я в 12 лет писала короткие прозаические очерки которые печатались в малоизвестных журналах но все же... Просто лично моё ИМХО - не умеешь не лезь даже. Я раньше много чего писала, но на прокони попадали единицы из всего моего "творчества"... Нафига всякую чушь выкладывать? У Вальки есть нормальные вещи... а это... ужас?ах :lol: :lol: :lol:
 
Дуся, тут я вас поддержать полностью не могу, ибо человек в ее возрасте еще не понимает, что не может. Ему кажется, написал пару строчек в рифму - и хорошо. Наша задача - объяснить, что этого для поэзии недостаточно.
 
Согласна, но объяснять... Лучше это сделаете Вы, ибо когда я с маленьким коником занималась в манеже в реальности... В общем я только орать умею, не мое это, не мое. :wink:
 
Прочитав это, я конечно тоже поняла, что большего бреда я в своей жизни не писала. но обращаясь лично к Дусе, могу сказать, что те деньги (б...я! опять эта тема!!!) я не мало раз повторяла, я жила с бабушкой, у неё пенсия была 2700!!! Она ради меня эти деньги отдавала, что бы я повеселилась! Научилась чему-то! Мы ели блин одну овсянку за двадцать рублей! И то она где-то отрывала финансы мне на колбаску! А я сволочью была, которая этим пользовалась, а вот пенсию бабушка не получила, Валя приехать не могла и больше заниматься тоже! после этого я сволочь! Правильно, а вообще два года уже прошло! Никто без этих 100 у.е не сдох! И всё! ... Сори за оффтоп.


Простите за глупость.
 
хихихи, а через полтора месяца ты собирала по проконникам 600 баксов на собственню лошадь, оговаривая тот момент что с помощью бабушки все отдашь. :lol: :lol: :lol:
Ты не только не умеешь писать стихи, ты еще и врать не умеешь, детонька. 8) :lol: :lol:
 
Я Не ВРУ!!! Не веришь, твои проблемы!!! Мне надоело с тобой разговаривать на эту тему! Надо кого-то обсирать, ищи другой объект! Не на того напала! А за ту историю я уже миллион раз извинялась!!! Это была глупость! Всё! Что-то не нравится, посмотри в зеркало, узнаешь от чего все проблемы! Поумней, Маш, надо быть!
 
Хахаха это еще ты МНЕ будешь говорить что надо быть умнее?
Вахахаххаха все пцтулом окончательно, ой нрехи ои тяжкие, от смеха брзгаю слезаи в разные строны и бьюсь головой об клавиатуру... :lol: :lol: :lol:
ужас то какой ))))))))))))))))))))))))))
 
Дусь, уймись, воспользуйся головой. Пожалуйста. Кому нужно, все и так давно знают, а развлечься, поиздевавшись над ребенком, - это не у нас (оптимальный вариант - нигде).
 
Дуся, не позорься. Очень некрасиво со стороны смотрится, выставила себя же бессердечной сукой. Ты ещё на счётчик ребёнка поставь и проценты потребуй.
Побейся по клавиатуру побольше, вдруг просветление наступит?
 
Вы то куда лезите? Ладно Ску, это "ее" форум, собсно я нарушаю правила ей решать чистить/не чистить, Черт а ты куда?
Я сама в силах рзобраться с детьми и не с детьми тоже, кстати говоря,а кем я себя выставляю это мое лично дело, как мне хочется так и выставляю :p

ПСЫ не судите строго, девочки, просто яд с языка временами капать начинает :)
Профессия у меня такая, всех подстебывать (с) Psychorobo25
 
Вы то куда лезите? Ладно Ску, это "ее" форум, собсно я нарушаю правила ей решать чистить/не чистить, Черт а ты куда?

Ты мне ещё подробную инструкцию по модерированию составь :wink: Если что- у меня здесь кнопка "удалить" тоже присутствует, другое дело, что я ей не пользуюсь :wink:

Со стороны ОЧЕНЬ некрасиво смотрится и читается, соот-но. Ты же не такая :wink:

По теме: предлагаю всю "левую" писанину удалить, оставить только комментарии относящиеся к стихам :wink: Ску?
 
Сверху