Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

У нас в самоизоляцию пол моей работы с детьми регулярно самоизолировались на конюшне, некоторые до сих пор занимаются? кони обьединяют и все такое)))
 
Ах вот вы какие нарушители!

Никому не рассказывай ??

У нас в самоизоляцию пол моей работы с детьми регулярно самоизолировались на конюшне, некоторые до сих пор занимаются

Какие люди! Привет, Марин! ?

YapKcYj3PRU.jpg


Тамила и Филя
PRUIBmTp4UA.jpg


ZEO_jCZCJwg.jpg
 
Дневник все равно не брошу. Хоть и фото у меня все еще весенние ?

Тамила
upixtoom-eM.jpg

Орхидея
efuKnDHPaqg.jpg

Наши взгляды совпадают))). Мы смотрим.... На корову...
VMcCRshRA34.jpg

Посадили Варю на Метель на 5 мин. А Варя говорит - " Страшно! Высоко! Жорик, неси мне шлем!"
2mdu1B_77Js.jpg


Cjts7u5xNDk.jpg


vxc87u6pW2I.jpg


dCmgma3AWs8.jpg

Шлем надела, теперь не так страшно ))))
 
Дневник все равно не брошу. Хоть и фото у меня все еще весенние
Не бросай)), хоть иногда, когда есть время делись)).
Ааа, мося, я после появления у нас Ириски полюбила понек, они такие милахи)).
 
Дневник не бросай! Мало-мальски, но пусть живёт!
Варя - вылитая мама! Я постоянно вас путаю!
Фото с самоизоляционной конной тусовки у школы здоровские, интересно за каждым наблюдать.
 
Всех приветствую! Спасибо большое и приятно, конечно что помните нас .
Так давно не заходила, что с форума меня выкинуло и обратно авторизация не проходила. Пришлось немного помолиться. ( это т9 так написал , но звучит смешно ! )
Помучиться пришлось))). И получилось.
Очень постараюсь в скором времени вернуться .
В двух словах- у нас все нормально. Пони-семейство в том же составе. Есть просто некоторые трудности сейчас, но держимся и не сдаёмся. Зато, не простая жизненная ситуация хорошо показала, кто настоящий друг и не отвернулся при просьбе помочь, а кто , так... Гость в жизни.
Спасибо всем, кто помогает и помнит.
Я все же знаю, кто мои настоящие друзья, даже если мы давно не виделись и не общались.

Скоро вернусь. Надеюсь.
 
Не теряйся! Пиши!
Прошлась по дневникам... многие в летаргическом сне... Наверное общение теперь происходит в других соцсетях... Не хочется верить, что старые добрые Дневники опустеют совсем...
 
е хочется верить, что старые добрые Дневники опустеют совсем...

Не хочется в такое верить и правда. Все таки этот форум уже столько лет существует... И с ним связано не мало воспоминаний. Знакомств, встреч, переживаний...

Май! Травка только начиналась. Хорошо было лошадкам.
e3510kz0dZE.jpg


oi465M0Jtu0.jpg


Была забавная история.
Рассказываю :

Сидим у школы, на поляне с лошадьми. А там рядом дорога, приезжают машины. Мы, так сказать , на виду.
А вдоль забора, где на этот раз остановились на пастьбу, идет тротуар. По которому школьники ходят в школу. А летом, особо и никого и не бывает там..
И тут вдруг на нем появляется женщина, хорошо одета, на каблуках и уверенно так, почти в бегом, направляется к нам.. Подходит и спрашивает, можно ли с лошадью сфотографироваться?
Я сперва задумалась, а потом решила, ну, а что такого ? И не отказала. И женщина еще больше ускорила шаг к калитке , что бы пройти к лошадям. А перед этим сказав спасибо, еще добавила, что потом объяснит, зачем ей это надо..
Подошла к Метеле, как видно, жутко ее боясь, на вытянутой руке прикоснулась к поводу и сфоткалась. Поблагодарила, спросила как "коня" зовут и пошла. А я такая сижу и думаю, а зачем ей это, не сказала.. Дай-ка спрошу, раз уж она сама хотела потом рассказать. И когда дама цокала каблуками опять по школьному тротуару, только в обратную сторону , я у нее спросила. И вот чего узнала-
Оказывается, ее подруга уехала в другую область и увлеклась там лошадьми. Занимается в каком-то клубе.. И не хочет возвращаться. И сказала, что приедет, только если ей лошадь купят. И вот, эта дама, увидя нас , решила свою подругу разыграть, попросить сделать фото... И это фото она ей потом отправит , с подписью, что мол - приезжай, я для тебя лошадь купила.
Вот так народ развлекается .
 
Каждый развлекается, так как может)
Не хочется в такое верить и правда. Все таки этот форум уже столько лет существует... И с ним связано не мало воспоминаний. Знакомств, встреч, переживаний...
Мне нравится этот форум, больше, чем всякие соц сети. инсты и т.д. там общение в стиле монолога, на форумах в основном диалог))
И по сути соблюдая элементарные правила, пиши, высказывай свое мнение на здоровье сколько влезет, все нормально. Ну а если перегибаешь палку, то чего уж обижаться и искать в чужом глазу соринку))
 
Последнее редактирование:
Май! Травка только начиналась. Хорошо было лошадкам.
Райский уголочек для лошадей
Была забавная история.
Рассказываю :
Ну вот, истории пошли! Интересно, как потом подруга на фото с лошадью отреагировала?
Давай ИСЧО!
 
Мне нравится этот форум, больше, чем всякие соц сети. инсты и т.д. там общение в стиле монолога, на форумах в основном диалог))

И мне нравится. Тут привычно и как-то роднее.. А еще есть плюс, вести дневник - что его потом можно перечитывать, по мне так это оказалось не менее интересно. Многие моменты стерлись из памяти с течением времени.. А тут раз и вспоминаются.
Ты свой не перечитывала?

Оксан, мы тебя ждём

Спасибо! Это приятно. Я обещаю вернуться, как Карлсон ? .

Ну вот, истории пошли! Интересно, как потом подруга на фото с лошадью отреагировала?
Давай ИСЧО!

К сожалению не знаю как подруга отреагировала на фото, не довелось узнать.
Хотя эту мадам, мы видели еще раз, она проезжая мимо на своей машине увидя нас очень весело нам помахала .

Всем Хорошо)), хозяйкам тоже

Это точно!

А сейчас, маленькая фото история :

Я пришел к тебе с цветами (с).

KNwg099lSQY.jpg


t8PAASVnWLI.jpg


iAdHW3_7ANE.jpg


lR_0sE4rMsI.jpg


z9ahDWtEgac.jpg
 
Сверху