Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Так то оно хорошо! Но по людям лучше не попадать все таки.. =)
Не по людям не надо, это точно, скажу прямо Бьянка не смотря на весь свой характер нападала только тогда, когда была реальная сильная угроза, т.е защитить себя и того парня, т.е всадника сверху:D Да и в основном думала, что делает, вот про эту лошадь я могу сказать однозначно-умная)
 
ро такому снежку глядиш и кочками станут лошадки твои)))

Кочками давай не надо, а вот качками , это да ! :D ;)

Да и в основном думала, что делает, вот про эту лошадь я могу сказать однозначно-умная)

Бывают такие.
У меня Лучник был, очень умный конь. С ним никогда не страшно было.

*************************************************************************

Перечитываю сейчас свой дневник, когда есть время. И каждый раз думаю, что хорошее это дело. Спустя несколько лет, очень интересно его заново просматривать. Вспоминаются некоторые моменты, которые могли бы быть уже и забыты..


*************************************************************************

Пока что рассказать нечего. Так что, будут только картинки.

Метель пришла на ужин .
ewuyDEXBhZM.jpg

Кто сказал,что нельзя подходить к лошади сзади? :rolleyes:
64Ijb2k1x8M.jpg


P1Xa43cyPyw.jpg

Снежно
P8L9-tG0kxg.jpg


VKgwK1BCck4.jpg
 
Перечитываю сейчас свой дневник, когда есть время. И каждый раз думаю, что хорошее это дело. Спустя несколько лет, очень интересно его заново просматривать. Вспоминаются некоторые моменты, которые могли бы быть уже и забыты..
Совершенно верно
 
Едем на лошадях , на встречу два мужичка "веселых" идут. Встречаемся с ними на узкой тропинке, они отходят в сторону, пропускают и один говорит : " Привет, девчонки! С праздников вас! " Я - Хмм... Спасибо! А что за праздник? А мужичок отвечает :
- " Так воскресенье !!! "
:D

****************************************************************************

xAetVItPtfw.jpg


ccVKhxKSk0Y.jpg


K0pNX6jp7Mg.jpg
 
Сначала не поняла, почему ног так много, а это толстые мохнатые мордашки. :D
 
Оксан-они чего у тебя такие мохнатые-линять еще не начали?Просто моя поняха уже сильно "сдулась",думала и у всех так же.
 
Меховики,у меня линяют уже.
Муж читает через плечо:»Метель ужинать пришла»,говорит,нафиг уже,надоело дуть.
 
Это не кони, это медведи какие-то

Мои пони такие! Повышенной волосатости )).

Оксан-они чего у тебя такие мохнатые-линять еще не начали?Просто моя поняха уже сильно "сдулась",думала и у всех так же.

Мои такие всегда. Они же на улице с утра и до вечера, в любую погоду. И линять они у меня начинают только в мае.. А заканчивают, в конце июня!!! Это прям стандартно...

)Это не пони это пончик))

Пумпончик))).

*************************************************************************

Варя мне в прошлую пятницу сказала : " Что-то мы с тобой на прогулку верхом давно не выезжали.." Что и правда, крайний раз это было в октябре. Все уроки, да школа..А тут подвезло, в честь 23 февраля, ничего на выходные не задали! И в таком случае, не смотря на холоднющий ветер, мы собрались на прогулку. Варя поседлала Тому, а я Орхидею. И от чего-то, меня на сей раз даже не пугало, что Тамила с октября не седлалась, вот спокойно мне было и все.. И надо же, моё предчувствие меня не обмануло! Тома отлично побегала, просто превосходно себя вела. Молодчинка!

QXnDIz_-1Ss.jpg


ol_jVQ3-skE.jpg


LcZqTArV44k.jpg


oINBBJmFQJ8.jpg

Прогулялись мы 6 км).
WZE5ooE-bnM.jpg

Все остались довольны ))
MoOdJSboAxE.jpg
 
Мои пони такие! Повышенной волосатости )).



Мои такие всегда. Они же на улице с утра и до вечера, в любую погоду. И линять они у меня начинают только в мае.. А заканчивают, в конце июня!!! Это прям стандартно...



Пумпончик))).

*************************************************************************

Варя мне в прошлую пятницу сказала : " Что-то мы с тобой на прогулку верхом давно не выезжали.." Что и правда, крайний раз это было в октябре. Все уроки, да школа..А тут подвезло, в честь 23 февраля, ничего на выходные не задали! И в таком случае, не смотря на холоднющий ветер, мы собрались на прогулку. Варя поседлала Тому, а я Орхидею. И от чего-то, меня на сей раз даже не пугало, что Тамила с октября не седлалась, вот спокойно мне было и все.. И надо же, моё предчувствие меня не обмануло! Тома отлично побегала, просто превосходно себя вела. Молодчинка!

QXnDIz_-1Ss.jpg


ol_jVQ3-skE.jpg


LcZqTArV44k.jpg


oINBBJmFQJ8.jpg

Прогулялись мы 6 км).
WZE5ooE-bnM.jpg

Все остались довольны ))
MoOdJSboAxE.jpg
молодцы что выехали!по чаще надо это делать!Тома молодчинка.
 
А вы ездили только шагом?
Или и быстрыми аллюрами?

И рысью, и немного галопом .

молодцы что выехали!по чаще надо это делать!Тома молодчинка.

Спасибо!

Варя очень гармонично смотрится на Томе. Прям они друг другу по размеру)

Мне нравится. Только Варя уже больше тянется к лошадям.. :rolleyes:


Но на Метеле, только шагом.
FgsxpVRqyPw.jpg

Обратите внимание на головной убор лошади:
0dGXL_PmXiM.jpg

Обратите внимание на головной убор лошади).
0dGXL_PmXiM.jpg

Дарина научилась вязать такие шапочки.

E5pLJQB-Ow8.jpg


J545jPaV8mA.jpg


OMEctuJskhI.jpg


jxOrOHwhpgE.jpg


Ss4IZ0NYIYA.jpg


Wb2wRH8J2_k.jpg


Смотрится , на мой взгляд потрясающе!
Если вдруг кого заинтересует, обращайтесь:

https://vk.com/darina.prosvetova

Но вся фишка еще в том, что можно сделать комплект из одинаковых шапочек для всадницы и ее лошади:

2ea468TtPsQ.jpg
 
Класс, импортозамещение! В этом году в конных магазинах появились похожие комплекты, но дорого и цвета строже ваших. :))
 
Сверху