Про"пегих"

Amanka_ru

Новичок
У кого-нибудь из вас есть пегий коник?Какой он масти?И вообще как вы относитись к пегой масти лошади???И ещё кто-нибудь знает сайт где есть фотки лошадей этой масти?а давайте здест фотками наших любимых пегих пообмениваемся.....?
[/quote]
 
У нас Пегашик был. Настоящее имя Гостинец. У девчонок из Дадмала скорее всего фоты есть, кто-то уже вешал в теме "Кто с какой конюшни". Пегаш немного тормозной, но симпотяга. Вообще они, пегие, все симпотяги. Лошадки смешные и располагают к себе, как мне кажется...
 
У нас есть метин рыже-пегий, Циклон зовут. Хоть и мерин, но очень своенравный...
 
Мне нравятся пегие лошадки, правда ни одну живьем не видела :) Они мне напоминают вестерн, ковбоев, дикий запад... :D
 
Ща всякие разные фотки нашего Пегаша Гостинца повешу :)
pegash.jpg

4pegash1.jpg

4pegash2.jpg


К пегой масти лично я отношусь как и к любой другой - очень положительно :D
 
Пегенькие!!!Мои любимые!Самый любимый лошадь-тоже пегий,правда не мой,но если мне помогут звезды-возможно куплю его...
 
Какой зайка!!!!А мордашка какая выразительная! Супер просто! как ребёнок обиженный! :)
 
Да, красавец..ни чего не скажешь.. :)
Анют...ачто это у него за швы на морде :?: ...
Или я чего то не рассмотрела и мне это кажеться :?: :roll:
 
Пегаши...вот мне почему-то они раньше страсть как не нравились :oops: Не знаю даже и чем объяснить. Коровками какими-то казалися, но сейчас все по другому!! Мне они оч. нравятся, от них действительно веет ковбойской романтикой и Диким Западом :) Да, кстати действительно конь на конюшне был, Гневом звали (и сейчас зовут :) ) Оч. красивый...
 
а у нас Цезарь гнедо-пегий был, сейчас у дедули одного стоит на "пенсию" вышел :lol:
шалун , но долго на него злиться неполучалось, нашалит чего нибудь, к примеру любил из денника сбегать и других выпускал, или выйдет из денника и давай с вёдрами в футбол играть... хулиганьё одним словом :D , но если кто в конюшню заходит кто нибудь из людей, сразу бежит в денник, встанет, как-будто он никуда не выходил и ничего не делал.... :D ну разве можно после этого на него ругаться... :lol:
 
Гнев...

Никусь, ну уж кому как не нам с тобой пегашей любить.. ты Гнева.. я мамку его, гиту..
кстати, гитуську мою тоже продали.. в Славянку Сазонов забрал...
так что мы с тобой теперь подруги по несчастью.. обе без пегих остались.=(
 
Amanka_ru,

ХАБАРОВСК!!!!!!
привет
расскажи мне про ваш КД... очень интересует Гейзер.. и Аэробика..
а насчёт пегашей.. когда-то давнои не правда нам с Хабары привезли 2 пегих кобыл... так вот.. они у нас и расплодились.. целые родовые династии у них..
все гнедо-пегии...
фотки есть. могу поделиться.

ДЖЕРРИ, Гнев был, естьи будет есть! а ещё на Трйоке когда-то было очень хорошая Марта.. и Кроха.... и.. Гита.. солнце моё
 
a_a11697.jpg

a_db36c8_sm.jpg

А вот как правильно назвать такого конька - пегий или чубарый (это Ирис из "Спартака", отличается умом и сообразительностью)?
 
Re: Amanka_ru,

Шамора написал(а):
ХАБАРОВСК!!!!!!
привет
расскажи мне про ваш КД... очень интересует Гейзер.. и Аэробика..
а насчёт пегашей.. когда-то давнои не правда нам с Хабары привезли 2 пегих кобыл... так вот.. они у нас и расплодились.. целые родовые династии у них..
все гнедо-пегии...
фотки есть. могу поделиться.

ДЖЕРРИ, Гнев был, естьи будет есть! а ещё на Трйоке когда-то было очень хорошая Марта.. и Кроха.... и.. Гита.. солнце моё

Привет!!!!я с Конного двора...)
А что тебе про КД рассказать?....ну отличная конюшня,занемаеться выездкой,конкуром и прокатом....в конном дворе 20 верховых,2 жеребёнка и 5 поней...
А по части Гейзера и Аэробики что интересует???Они участвуют в конкуре...
P.S.давай фотки...и побольше...)))
P.P.S.А ты что в КД занемалась.?.или почему интересуешься?
 
Если я не ошибаюсь, то Романс в КСК Измайлово - пегий. Он вообще похож на плюшевую игрушку, и по виду, и по характеру, и совсем не злобный.
:pНа него часто сажают самых-самых новичков.

Хотя со зрением у меня некоторые проблемы, может Романс и не пегий вовсе :roll:
 
Amanka_ru я там не занималсь. я в Хабаре была ьза всю жизнь раза 4 всего... но не удалось на кд съездить. а жаль.
а Гейзер с Аэробикой заинтересовали потому, что я их в Уссуре на соревах видила. понравились очень
если можешь - присылай фотки!
очень жду.
 
Сверху