Про пропони.

А можно я тихонечко напомню про перенос дневника человек из пропоней в дневники? А то забылось все как-то :oops:
 
Спасибо всем за поддержку!

Кстати, а что насчет Дневника Rouz? :oops: :oops:
 
Спасибо модераторам за перенос дневника :) Ну и конечно всем тем, кто читает мой дневник и просил, чтобы его перенесли.
 
skubird написал(а):
Sunshine написал(а):
А я предлагаю перенести днвник Carrera - спокойное хорошее описание тренировок, с нормальной орфографией... Пора :D

http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=29778
Подпись у нее... :lol:

Мало ли, какая у неё подпись.
Вот были одни Дневники - жили дружно. Появились Пропони - теперь к каждомк слову цепляются! И, знаете, на Дневники внимания меньше обращают, хотя частенькотам возникают те же проблемы, что и в Пропонях - так сквозь пальцы :evil:
и ещё, а перенос из Дневников в Пропони у нас бывает, вроде?
 
Эх ,может и мой дневничок когда - нибудь перенесут ,а то предлагаю ,предлагают ,а никто не переносит :roll: :oops:
 
Sunshine написал(а):
skubird написал(а):
Sunshine написал(а):
А я предлагаю перенести днвник Carrera - спокойное хорошее описание тренировок, с нормальной орфографией... Пора :D

http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=29778
Подпись у нее... :lol:

Мало ли, какая у неё подпись.
Вот были одни Дневники - жили дружно. Появились Пропони - теперь к каждомк слову цепляются! И, знаете, на Дневники внимания меньше обращают, хотя частенькотам возникают те же проблемы, что и в Пропонях - так сквозь пальцы :evil:
и ещё, а перенос из Дневников в Пропони у нас бывает, вроде?
Бывает-бывает.
Прошу... нет, без "прошу". Модераторскую работу НЕ ОБСУЖДАТЬ. Или нам начать отчитываться по каждому удаленному сообщению и погашенному конфликту? Чтобы дорогие пропонята видели: в дневниках тоже действуют модераторы! - и не чувствовали себя обиженными? ;)

Rouz написал(а):
Эх ,может и мой дневничок когда - нибудь перенесут ,а то предлагаю ,предлагают ,а никто не переносит :roll: :oops:
Ммм... Взрослые модераторы, наверное, пьянствуют :oops:, а я этим не занимаюсь из некоторых соображений :lala:
 
\Лично Я давно привыкла не чувствовать себя обиженной, хотя бывает очень противно, когда меня отчитывают за что-то, что в Дневникх никто не заметил (хотя дневник многочитаем). Да, обидно!
Хотя я-то как раз в Дневниках была, пока не завела новый дневник, который тут же в Пропони перенесли. Не сказать, чтоб было приятн, но уже привычно.
А вотнеприятно, когда уровень ропоней в Дневниках живёт (редко, но бывает). Или дневники и похуже некоторых из Пропоней переносят...
В конце концов, Модераторы - они же не для себя,а для форума?
 
Sunshine написал(а):
Хотя я-то как раз в Дневниках была, пока не завела новый дневник, который тут же в Пропони перенесли.
Интересно, почему... :roll:

А вотнеприятно, когда уровень ропоней в Дневниках живёт (редко, но бывает). Или дневники и похуже некоторых из Пропоней переносят...
Примеры, ссылки.
 
Почему - известно мне и Санечке. Я не совсем с ней согласна, но отчасти. Однако ж модераторы всемогущи...

Никого не хочу обидеть, но "раз пошла такая пьянка" - многие пропоневцы пишут лучше:

http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... sc&start=0

Значит, кого-то надо переместить куда-то :lol:
 
Я не слежу за последним дневником, но ради интереса глянула первую и последнюю страницы. Ничего недостойного в глаза не бросилось.
Эх, что меня всегда удивляет в студентах, это то, что нередко у них возникает вопрос: почему это Вы ей (ему) поставили 5, а мне - 4, когда у него такие же ошибки, как у меня (ну не заметила, бывает :oops: )?. И никто почему-то :roll: ни разу не спросил: а что это Вы мне поставили 3, а ему (ей) - 2, когда моя работа тоже никуда не годится? Ну это ведь тоже несправедливо.
 
А что недостойного в дневниках Rouz, Lintu, Carrera, КыЛя, Arial, enessik тогда? Про себя молчу. И это только те, что я читаю. Вполне возможно, есть и ещё лучше :? Правила - так правила :!:
Если сравнивать мои посты с учёбой - так ведь в школе и институте все вместе учатся :D
 
Ну, сокращения есть, но в общем и целом дневник по-моему достойный. У нее это скорей манера разговора, а не незнание граматики, ее-то она знает.
 
Nira написал(а):
Ну, сокращения есть, но в общем и целом дневник по-моему достойный. У нее это скорей манера разговора, а не незнание граматики, ее-то она знает.

Ошибок, честно говоря, прилично. Не сомневаюсь, что КыЛя грамматику знает, но.. ленится. На мой взгляд, это - неуважение к читателю.
 
Может быть. :) Я большого количества ошибок не заметила, да и кто не опечатывается (как-то просмотрела свой отчет, так ужаснулась, сплошные опечатки).
 
Сверху