Про пропони.

При чем тут учеба (сравнение постов с учебой), я не поняла. Про перечисленные дневники ничего сказать не могу - не читала их. Но на меня произвел впечатление пост в Трибуне автора одного из этих дневников:
У нас собака неделю жила на капельницах и почти не вставала уже, почки отказывали. Неужели нужно было мучить её дальше? Хотя она до последнего сохраняла силы на своё любимое занятие - огрызаться :lol:
Долго думала - смайлик случайно вставился? Может, рука случайно нажала, а хотела ниже?
 
Смайлы - отдельная тема. У многих, даже у вполне здравомыслящих форумчан замечаю совершенно неадекватные смайлы. Например, там, где по смылу нужно сказать "хи", часто лепят смайл, который воспринимается как "бу-га-га". Это именно тот самый случай.
 
Ну, может, я и не права. Со смайликом вполне могла быть случайная ошибка. Кроме того, трибуна - это все-таки не дневник.
 
Mrs. John написал(а):
Смайлы - отдельная тема. У многих, даже у вполне здравомыслящих форумчан замечаю совершенно неадекватные смайлы. Например, там, где по смылу нужно сказать "хи", часто лепят смайл, который воспринимается как "бу-га-га". Это именно тот самый случай.


Стало интересно, а где смайл "бу-га-га"? Что он означает? Чем отличается от "хи" ( :lol: )?
 
Nira написал(а):
Может быть. :) Я большого количества ошибок не заметила, да и кто не опечатывается (как-то просмотрела свой отчет, так ужаснулась, сплошные опечатки).

У меня с чтением текстов ошибок очень сложно с тех пор, как на работе пришлось выполнять функции корректора. Я их теперь везде вижу. Напишешь, бывает, пост, отправишь, а там - тааакооое, что волосы дыбом :)
 
А у меня в последнее время некоторые буквы не пропечатываются - задолбало :evil: Видимо, пора сменить батарейки в клавиатуре :lol:

ПС: Эгоистка, я даже не знаю, как сказать... Ведь нет же на сайте описания смайликов? То есть каждый интерпретирует их по своему мнению (хотя вставляются-то они словами :wink: ).
В своём посте я данным смайликом хотела показать именно ммм... Живую сторону вопроса! То есть, собака, вроде, мучается, плохо ей, ОЧЕНЬ плохо :( Сил нет ни встать, ни поесть... Но вот огрызаться - это пожалуйста, на это силы есть! Это единственное живое, что тогда осталось в ней... :(
 
Sunshine написал(а):
А у меня в последнее время некоторые буквы не пропечатываются - задолбало :evil: Видимо, пора сменить батарейки в клавиатуре :lol:

ПС: Эгоистка, я даже не знаю, как сказать... Ведь нет же на сайте описания смайликов? То есть каждый интерпретирует их по своему мнению (хотя вставляются-то они словами :wink: ). В своём посте я данным смайликом хотела показать именно ммм... Живую сторону вопроса! То есть, собака, вроде, мучается, плохо ей, ОЧЕНЬ плохо :( Сил нет ни встать, ни поесть... Но вот огрызаться - это пожалуйста, на это силы есть! Это единственное живое, что тогда осталось в ней... :(


Пожалуйста:
:D - счасье
:) - улыбка
:( - грусть
:eek: - сюрприз
:shock: - шок
:? - конфуз
8) - крутой
:lol: - радость
:x - мат
:p - веселье
:oops: - краснеющий
:cry: - грустный и плачет
:evil: - дьявол с поджатыми губами
:twisted: - дьявол улыбается
:roll: - "не знаю"
:wink: - подмигивающий
:idea: - идея

Возможно, кто-то из форумчан понимает их по-другому. Я так. :wink:
 
Примерно так, но про :? , :lol: , :x , :evil: , :twisted: , :roll: у меня неесколько другое мнение - трудно выразить словами :?
:x и :evil: - злой
:twisted: - злой-язвительный, то есть, зло так насмехается (или по-доброму, но всё равно насмехается)
:? - скорее недоумение, незнание
:lol: - смех, насмешка
:roll: - даже не знаю, как описать :roll:

Это - очень приблизительно, там уж по контексту смотреть надо :D
 
Товарищи, по-моему вы флудите :lol: Давайте про смайлики в соответствующую тему ;)
 
Спасибо модераторам ,что перенесли мой дневник :) Буду стараться писать интересно и грамотно.
 
Еще раз всем говорю, что я не собираюсь обсуждать, почему я перенесла тот или иной дневник в пропони. Особенно отвечать на письма а-ля "а в других дневниках тоже много похожих фотографий"... За одно это указывание на других уже можно улететь из "дневников". Учитесь отвечать за себя.
 
Санечка написал(а):
Еще раз всем говорю, что я не собираюсь обсуждать, почему я перенесла тот или иной дневник в пропони. Особенно отвечать на письма а-ля "а в других дневниках тоже много похожих фотографий"... За одно это указывание на других уже можно улететь из "дневников". Учитесь отвечать за себя.

Надо всех в пропони! :lol: А потом - вытаскивать, вытаскивать! :lol:
Всемирная история, банк Империал 8)
 
Сверху